ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Семён о компании Все инструменты.ру

Семён
11:27 25.07.2023
Город: Новосибирск
Есть белая зарплата. Которая почти всегда вовремя приходит
После опыта в этой организации. Я счастлив что есть другие организации. И есть где себя реализовать.
В этой компании есть травля сотрудников, и гнилой коллектив

И спасибо этой компании. Теперь любая другая компания кажется гораздо лучше.
Устраивался почти 3 года назад в эту компанию. г. Новосибирск. ул Инская 56.
Пишу это по истечению такого времени. В связи с тем чтоб понять везде ли такие проблемы как в этой компании.
Начнем с того что в руководящем звене этой компании уже были судебные стадии по поводу мошенничества руководителя этой точки.
после трудоустройства . оказывается что приходилось в принудительном порядке оставаться на более чем час после работы. При этом до дому надо еще было доехать, в итоге на 2.5 часа появлялся позже.
Все инструменты.ру
2023-07-25 15:28:51
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. На данный момент все переработки в компании оплачиваются. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Уверяем вас, данный момент мы бережно относимся к каждому нашему сотруднику. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Директор
2023-07-26 01:13:38
Пидор ты, Семён. Работать не хочешь, на прекрасную контору хулу наводишь. Ничего, на СВО тебе понравится куда больше.
2023-08-04 18:21:32
О, Семён, вы видимо не до конца поняли как все устроено в компании!
>Если открывается новая точка, могут заставить ее собирать полностью . И за это ничего не заплатили по факту, хотя работали без выходных.
Вот например, в городе Новомосковске, когда открывалась новая точка по адресу ул. Дзержинского, 7, приехавшие помогать сотрудники из Рязани, посовещавшись спиздили пятитонный домкрат, приехавший на витрину, которую они помогали собирать. Никто бы и не подумал на товарищей, если бы они в присутствии сотрудников ТТ не обсуждали "А что бы приобрести себе в награду за командировку".
Нам конечно было похуй, потому, что при многотысячном ассортименте пришедшим на витрины пропал только один злоебучий домкрат, и в итоге его пропажу оплатила фирма, стоимость в лимиты попадала.
Но за попытку обокрасть лично меня - считаю справедливым упомянуть данный случай.
Повнимательнее ТТ которым пришлют подкрепление из Рязани ;).
Привет Епихину!
2023-08-04 18:51:45
Если всплывет вопрос, почему я упомянул Епихина, уточню. Потому, что он был свидетелем того, что сотрудник из рязани с птичьей фамилией на букву С, планирует совершить кражу, но не уведомил товарищей, что лично я расцениваю как, хоть и пассивное но согласие на причинение вреда лично мне.

Разумеется все сотрудники ТТ которое обокрали как заметили кражу, с тех самых пор знают, с каким косопузым пидором за руку лучше не здороваться.
2023-08-04 19:16:08
Пользуясь моментом, передаю привет у Юре, брату Алексея Николаевича из деревни Верхоунджа, которого пользуясь служебным положением поставили на место директора ТТ Новомосковск.

"ЮРА, ПРИВЕТ! ;)"
Марина
2023-10-19 18:00:01
Золотые слова. После этой недокомпании, моя сегодняшняя работа просто счастье.
Столько негатива как от облизываемых в ВИ клиентов нет нигде. И эти клиенты иногда пытаются вести себя так же, как им позволено и одобрено в ВИ, но в моей компании их просто кидают в ЧС, так как настроение оператора КЦ в приоритете.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка