ООО «ВсеИнструменты.ру»
+7 (495) 645-30-00
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Оператор КЦ о компании Все инструменты.ру

Оператор КЦ
17:05 27.06.2023
белая зп, удаленка
Получилось отработать в этой конторе чуть больше года.
Сначала все было хорошо. И зарплата и условия. Но ближе к декабрю они начали реорганизацию КЦ, взяли пример ДоДо пицца))) Смех да и только))) Еда и раздутый интернет-магазин.
Товарищи, подумайте 150 раз прежде, чем туда отправить резюме.
Рыба гниет с головы.
Нынешняя руководительша ЕКЦ, Рассадкина Ю., возомнила себя видимо гендиром. Все общение у нее сводится к фразам сквозь зубы, всем видом показывает, что еле сдерживается от злобы. Фразы типа "ММННЕЕ не нужны такие сотрудники"; "ЯЯЯ не собираюсь платить столько или за это". Данная особь очень любит и приветствует стукачество в КЦ. Поощряет стукачей.
Очень любят всякие таблички, отчеты, статистику. Видимо для отчетов настоящим гендирам чтобы пустить пыль в глаза, представить как у нее все прекрасно в КЦ.
Общение у этой горе-начальницы самое унизительное, у ее прихвостней старших, наставников точно такое же. Ведь они же берут с нее пример.
В КЦ и была текучка, но не такая, как началась с приходом Расс-й.
Из КЦ увольняется под 10 человек каждый месяц. Набирают постоянно.
Теперь про обязанности оператора.
Оператор только всем должен и обязан. Он обязан молча терпеть мат, оскорбления и постоянный негатив от клиентов. Оператору ставят ошибки и хамят не только клиенты, но и все мены организации, могут ставить им ошибки, которые уменьшают их премию. Скоро вводится новая мотивация, которая зависит от оценки клиентов.
Перерывы в первой половине дня операторам отменили совсем. Если оператор бунтует и настаивает на соблюдении ТК, ему со скрипом идут на уступки, но подозреваю, что заносят в чс и начинают собирать досье на увольнение.
Работа в выходные и праздники не оплачивается.
С реорганизацией КЦ, операторам навешивают в обязанности практически все манипуляции с заказами. От статуса, до движения, выяснения причин задержки, решения всего огромного потока негатива по браку, движению, получению заказов. Общение со складами, менами. Т.е. мен-продажник создает заказ и дальше никакой ответственности за него не несет. Дальше разбирается со всем говном оператор. Мен ошибся с адресом, телефоном, товаром, видом доставки и т.д. и т.п., но клиента принимает оператор и начинает его вылизывать, чтобы сохранить к дальнейшим покупкам. Это у них называется клиентоориентированностью. Т.е. упор на погашение последствий, а не на налаживание изначального крепкого сервиса.
Текучка везде, во всех структурах. Люди им не нужны.
Премия из прибыли платится только после 3 лет работы. Хитро, правда? ты будешь пахать год, два, потом сломаешься под гнетом негатива, а получит твою премию тот, кто будет на тебя же и стучать все эти годы.
Старшие операторы вам ничем и никогда не помогут. В чатах поддержки они язык в жопу себе засовывают, когда операторы умоляют о помощи. В вопросах организации от них тоже никаких шагов нет. Графики они озвучивают за пару-тройку дней на следующий месяц. Никакой поддержки и защиты перед самодурной Рассадкиной они не оказывают. Только на собраниях мило улыбаются в камеру. Если клиент жалуется на оператора, то старшие всегда перед ним стелятся и приседают. Оператору ставят критическую ошибку, лишают премии или снимают с линии и увольняют. Причем в причинах увольнения для своей липовой статистики пишут откровенное вранье.
Карьерный рост у вас будет только, если вы живете и работаете в городах Ковров, Владимир, Нижний Новгород. В остальных случаях, вам будут это обещать на собеседовании, как приманку.
2023-06-28 21:06:23
Кто бы мог подумать, а?!
2023-06-29 17:23:43
Потрясающий материал, очень познавательно.
Никогда не подписывайте бумаги с клеветой в свой адрес.
Пусть они трещат, пищат чё хотят пусть делают. Несоответствие нужно доказать.
А учитывая высокую планку, прыжка через которую они ожидают, разумеется, ей нет аналогов в трудовом законодательстве.
Ничего они не докажут, все, что они способны делать это давить психологически. Лишат премии полностью - продавайте огласке, выписки о доходах своих вы вольны демонстрировать публично по своему желанию. Лишат премии - узнают все и каждый на себе примерит и задумается.

Работа на магазин, менеджером низшего звена, в любом отделе это билет в один конец. В конце всегда пинок под сраку. Обучить нового менеджера готового выполнять весь функционал это 1-2 месяца.
Вас в любом случае заменят когда "звезды не сойдутся".
Им нужны, грубо говоря готовые на все, терпеливые и пробивные лошадки. Задача лошадки вьебывать сверхнормы для того, чтобы дядя в пиджаке купил себе новый Майбах. Погонять лошадок поставлены друзья и родственники и родственники друзей, это альтернативная вселенная, которая всегда останется для вас виноградом над лисицей.

Не тратьте время на работу клоуном у пидорасов.
Хотите стабильности просто найдите специальность вкат в которую требует длительной подготовки (от года) и ваша незаменимость будет обусловлена способностью выполнять уникальный функционал.
Просранное время и нервы Впреисподней.ру вы ничем не вернёте назад.
Оператор кц, автор отзыва
2023-06-30 09:37:54
Директор, звучит фантастикой? Устройся оператором и поймешь, что я написала только про малую часть идиотизма в этой конторе.
Контора прогнила насквозь и вопрос времени, когда они развалятся. Но перед тем, как сгинуть, они попьют кровушки сотрудников.
Очень хотелось бы понаблюдать, как все, про кого я написала, от руководителя кц, до старших операторов и наставников, кадрового резерва, ВСЕ ОНИ слетят со своих тронов, стульев и стульчАков и в полной мере на себе прочувствуют всё, что они позволяют себе по отношению к операторам.
Еще раз призываю всех кандидатов в операторы не вестись на хорошую зарплату. Не стоят эти деньги всех унижений и оскорблений со стороны зарвавшихся в своей безнаказанности руководящих тварей и быдла-клиентов. Потом больше на врачей отдадите для восстановления психики и веры в людей.
2023-07-03 12:20:30
Оператор кц, автор отзыва, иди на хуй, тупая шалава! Ты настолько тупая, что даже не понимаешь о чём я говорю. Наверное, как за порог работы выходишь, начинаешь из лужи пить. Вас, нытиков, на этом сайте - каждый второй. Один тупее другого.
Кстати, я покакал, вытри мне попу.
2023-07-03 12:22:43
И ещё. Что ты называешь "хорошей" зарплатой? Твоя мамаша на трассе получает получше.
Все инструменты.ру
2023-09-18 13:52:49
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Для нас важны наши клиенты и сотрудники. Я передам информацию в соответсвующий отдел. Мы прислушиваемся к вам и становимся лучше. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Жуковский Великие Луки Златоуст Домодедово Чехов Ковров Вышний Волочек Апрелевка