Superjob

www superjob.ru, OOO Супер Джоб, ООО «СуперДжоб»
+7 (495) 790-72-77
8 (800) 200-72-77
Сайт: www.superjob.ru
Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе Superjob(53)
Программист (Соискатель)
16:17 15.04.2024
Администрация ресурса - неадекватные отморозки.
Теперь, чтобы удалить резюме, нужно писать обращение в администрацию, и обязательно обосновать своё решение, иначе удалять резюме отказываются. Кнопка "удалить" отсутствует, поэтому теперь нужно заменить данные во всех полях на несоответствующие реальности, чтобы это говно не гуглилось. Иван Иванов - Работник для работы на работе - оплата деньгами.
Программист (Соискатель)
00:11 08.12.2023
Вносят изменения в моё резюме без моего ведома.
Захожу на сайт реже чем 1 раз в день чтобы обновить дату актуальности в резюме. Регулярно появляются приписки - готов к переезду в другой город, и далее список городов.
Заодно удаляю это говно. Не понимаю, зачем это нужно? Чтобы больше спама было? К переезду в другой город и к удалённой работе я не готов.
В.Л. (Бывший сотрудник)
14:39 30.01.2023
Руководство всегда идет на встречу и готово тебе во всем помогать. Компания оплачивает полную мед страховку, транспорт и еще накормит тебя. Дружный коллектив который идет друг другу на встречу. Высокий уровень оплаты труда ( выше рынка). Калькулятор зп прозрачный, можешь сам видеть сколько получишь. на собеседование прошел не большой курс по основам продаж( выдали сертификат). Большая база клиентов.
Не заметил
Katerina (Бывший сотрудник)
03:23 18.10.2022
Не нашлось
Неадекватное руководство человека с .. назовем это так " со свободными взглядами"- очень много "своих" и "своей" ориентации... Что касается клиентов-обман во всем и с тарифами и с параметрами подбора- они не соответствуют действительности; что касается коллектива- нет уважения руководства, премии отсутствуют, з/п ниже рынка, одним словом, не рекомендую!
григорий (Соискатель)
Удаленная работа из дома
Наталья (Бывший сотрудник)
12:05 06.03.2021
Возможность работать дома
Все очень и очень гнило. Компания из «про людей» превратилась в мясокомбинат. Пока блаженный Захаров питает себя иллюзиями, что sj великая компания где все хотят работать, весь топ менеджмент ,он же бабий бунт, раскладывают себе по карманам его бюджет. Ген дир выбирает себе людей по гороскопу ,а потом как правило расстается с людьми с чудесными отступными. Фин дир,все пытается урезать, умолчать ,отменить,а потом это называется экономия и благополучно платятся премии. Hrd так вообще безумная баба, которая лечит тонкие планы, аудит прошлой жизни и массаж внутренних оргнанов,который-то и помогает ее просветлению! Нет системы, нет понимания что вообще хочет ,разработка сидит потому что денег дают (хотя из 5 оферов 1 только принимается). Продажи меняются как перчатки, потому что денег им не дают.
В общем беда. За 1 год сменилось больше половины компании и это, к сожалению не конец.
lol (Соискатель)
19:51 26.10.2020
Конструктор (Соискатель)
22:47 20.03.2020
чистый офис
персонал совершенно не грамотный - абсолютно случайные люди - такое впечатление что там свой персонал собирают из раферистов-двоешников
Алексей (Соискатель)
11:44 10.12.2019
Отсутствуют
Отправил своё резюме в компанию и на следующий день получил отказ. Спустя неделю они сами откликнулись на моё резюме, сразу позвонила девушка кадровик, рассказала о преимуществах, о том, что у них белая зарплата в размере 70к + премии + бонусы на обеды и все это за работу без обзвона базы и прочего впаривания продукта. После моего согласия прийти на собеседования, мне предложили заполнить анкету, и вот тут вскрылось самое интересное. В анкете были вопросы напрямую связанные с Вашей "гибкостью": готовы ли к переработкам (разумеется не оплачиваемым, так как просто делаете то, что не успели), на это делается отдельный упор в компании, готовы ли унижаться перед клиентами не разобравшись с ситуацией, готовы ли к большому количеству исходящих звонков, готовы ли вы выбивать из клиента деньги до конца и звонить ему каждый день с предложением продукта и прочие радости жизни, о которых умалчивается.
После заполнения анкеты никакой обратной связи, входящие звонки сбрасывают.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Инкогнито (Соискатель)
23:46 12.11.2019
Современный офис, белая зп
Не соответствует ожидание действительности. Во время собеседования, уже с руководителями групп, в начале складывается положительное впечатление. Когда дело доходит до деталей, при обсуждении премиальной части, понимаешь насколько абсурдны требования к нормам звонка, и насколько сильно желание в выявлении отрицательного при их прослушивании.
Но, не смотря на это, создаётся якобы положительная картина происходящего, тебе улыбаются, хвалят за успешное решение кейсов. А потом, по непонятным причинам выдают отрицательный вердикт. Складывается такое ощущение, что либо сотрудники запутались в выборе, и сами не знают кто им нужен, либо создание такой лжекартины это норма для компании.
Соискатель (Соискатель)
18:35 05.11.2019
Офис в центре, стиль отделки - лофто-подвал, в целом выглядит современно. Душ в офисе. Позиционируются как крутая компания, на деле... (см. недостатки)
Kind Person (Соискатель)
08:05 04.11.2019
Рядом с метро.
11:02 31.10.2019
Отличный офис в центре Мск, соц пакет
Дима Шмырин (Бывший сотрудник)
22:09 28.10.2019
Официальное оформление, соцпакет, оплата обеда, ДМС, хороший коллектив
Алексей (Соискатель)
Город: Ульяновск
14:44 26.02.2019
Компания Фарос в Ульяновске по производству светодиодных светильников,
Хамское наглое общение от специалиста по телефону, Официальная Зарплата неизвестна! но трудоустройство официальное, зарплата со всеми вычетами 30т.р, по телефону о таком разговаривать отказались ссылаясь о том что мол ва надо тут работать !
АНОНИМ (Соискатель)
19:06 17.08.2017
Общее впечатление осталось хорошее. Красивый офис, недалеко от метро. Хорошие руководитель и ведущий специалист клиентского отдела, как я поняла дружный коллектив. Достойный уровень зарплаты предлагают с первого дня. Интересная работа и задачи. Компания много требует, но и много даёт. Все супер.
Было немало лишних вопросов. Очень длительное собеседование, около 2 с лишним часов. Предлагают проходить кейсы на собеседовании. Для чего тогда предлагают обучение, если хотят найти готового специалиста. На моём опыте работы тоже было похожее. И отдавали приоритет кандидатам, которые успешно справлялись с игрой-продажей, другим не отказывали, если соискатель адекватный конечно, но предлагали другой проект. Так вот я к чему, кандидаты, которые не справлялись с заданием, оказывались впоследствии лучшими "продажниками". А успешные кандидаты уходили. Может быть и здесь стоит изменить метод отбора, чтобы не было текучки начинающих специалистов. Очень жаль, что не удалось стать частью команды, очень хотела эту работу, но как говорится - что ни делается, все к лучшему. Следом поступило хорошее предложение. Компании успеха в выборе достойного кандидата. Соискателям удачи в выборе работы.
КАМ
11:01 20.08.2014
Корпоративы отличные.
гость
09:02 29.07.2014
для себя не нашел
А.С.
17:28 06.07.2014
Если когда-нибудь мне захочется уволиться отсюда (в чем я сомневаюсь), то обязательно напишу об этом.