www superjob.ru, OOO Супер Джоб, ООО «СуперДжоб»
+7 (495) 790-72-77 8 (800) 200-72-77
Сайт: www.superjob.ru
Оказание услуг: Издательства, пресса, Интернет-порталы

Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании Superjob

АНОНИМ
19:06 17.08.2017
Общее впечатление осталось хорошее. Красивый офис, недалеко от метро. Хорошие руководитель и ведущий специалист клиентского отдела, как я поняла дружный коллектив. Достойный уровень зарплаты предлагают с первого дня. Интересная работа и задачи. Компания много требует, но и много даёт. Все супер.
Было немало лишних вопросов. Очень длительное собеседование, около 2 с лишним часов. Предлагают проходить кейсы на собеседовании. Для чего тогда предлагают обучение, если хотят найти готового специалиста. На моём опыте работы тоже было похожее. И отдавали приоритет кандидатам, которые успешно справлялись с игрой-продажей, другим не отказывали, если соискатель адекватный конечно, но предлагали другой проект. Так вот я к чему, кандидаты, которые не справлялись с заданием, оказывались впоследствии лучшими "продажниками". А успешные кандидаты уходили. Может быть и здесь стоит изменить метод отбора, чтобы не было текучки начинающих специалистов. Очень жаль, что не удалось стать частью команды, очень хотела эту работу, но как говорится - что ни делается, все к лучшему. Следом поступило хорошее предложение. Компании успеха в выборе достойного кандидата. Соискателям удачи в выборе работы.