Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Максидом(149)
Петро (Бывший сотрудник)
10:07 07.08.2018
Их нет и не будет. Пока прокуратура занята своими личными делами. А не преступниками.
Напишу про банду организованную, отдела доставки, напрямую водителей не бурут, берут якобы через транспортную компанию. Возишь с 9 утра до 24 ночи иногда и дольше. На своём авто своё топливо, связъ. Сам грузишь и разгружаешь. Тебе первые месяца два денежек подкидывают,что-бы с голоду не умер. А потом начинают обещать завтра,после завтра, потом. И кидают. Поэтому там и кликухи у главарей Юра завтрак и Миша потом. Они держат две шарашки на Тельмана и Передовиков. Будьте бдительны а то вас накормят завтраками.
Ирина (Сотрудник)
18:15 08.07.2018
Не выгоняют.
Работник (Сотрудник)
Город: Уфа
22:57 06.03.2018
Все условия замечательные. Официальное трудоустройство с первого дня, бытовые условия (столовая, раздевалки, униформа), коллектив достойный, отзывчивый, директор - золото, подарки по праздникам. Стабильность. Хорошее место для работы, если вы пришли действительно работать, а не собирать сплетни и курить.
Очень консервативное отношение к внешнему виду (никаких тату, туннелей, пирсингов), все должно быть снято-закрыто. Не большой соц.пакет. В целом я не считаю, это большими минусами.
Влад (Сотрудник)
00:26 16.09.2017
белая зп, отпуск
адские условия труда в отделе строительные матерьялы, недокомплект сотрудников 40%! вечная очередь недовольных покупателей на стойке, текучка жуткая, наберут с улицы всякого.. в общем собираюсь увольняться, пойду завтра в петрович на собеседование.
Анатолий (Сотрудник)
16:02 09.09.2017
Работаю недолго в Максидоме на Московском (полгода), но впечатление нормальное сложилось: зарплату платят вовремя, строго день в день, задержек пока не было. На карту, все в официалку (устраивался тоже официально). Недавно коллега на больничный ушел – ему тоже его оплатили, то есть, вижу, что трудовой кодекс соблюдают (не то что в некоторых других местах, не хочу называть их даже…). Коллектив нормальный, график работы – тоже, меня по крайней мере устаривает.
Работаю недолго пока, конечно, но не вижу.
Алексей (Сотрудник)
13:31 27.06.2017
Добрый день! Работаю полгода продавцом-консультантом в магазине на Московском. Пока заплаты ни разу не задерживали (коллеги говорят, что здесь задержек вообще никогда не бывает), и платят «по-белому», да и трудоустройство тоже полностью официальное, по трудовой, как положено. Коллектив хороший подобрался, не жалуюсь, начальство тоже не по делу не напрягает, с этим все ровно. Уже успел много чего по скидке корпоративной купить, причем как для себя, так и для родственников и друзей –выгодно, однако .
Меня пока все устраивает, недостатков не вижу.
Алексей (Сотрудник)
13:10 08.06.2017
Их на самом деле немало. Зарплату вовремя всегда платят, причем белую, не в конверте, больничные оплачивают (а это совсем не везде сейчас). Коллектив хороший (на Гражданском проспекте, где я работаю, во всяком случае), новичком был — «старики» помогали освоиться, сейчас уже сам «молодым» старюсь помочь . Система скидок корпоративных действует, я по ним немало чего для себя прикупил, сэкономил прилично.
Таких пока для меня нет, потому там и работаю
Дарья (Сотрудник)
13:45 14.03.2017
Главный — это то, что зарплату вовремя платят, причем вся она официальная, а не «серая».Трудоустройство тоже полностью официальное, по трудовой. Вообще, ТК старается начальство соблюдать, как я заметила. Кроме того, нравится удобный график работы (для меня во всяком случае), до метро развозка фирменная есть, так что с транспортом тоже никаких проблем.
Пока нет (работаю два с половиной года)
Варвара (Сотрудник)
12:28 13.03.2017
Плюсы в работеЛично мне нравится то, что все официально, как трудоустройство, так и зарплата. Подарки на Новый год все сотрудники получили, приятно. Больничный оплачивают тоже. Коллектив неплохой (в Максидом на Гражданском, где я работаю, по крайней мере).Отрицательные стороныЗа почти год работы ничего особо отрицательного не заметила.