Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Максидом(148)
Ульяна
11:56 11.04.2016
Работаю на данный момент в Максидом на Дунайском проспекте кассиром. Работы хватает. Особенно в дни скидок. Но это и даже радует, потому что с прошлого места работы ушла именно из-за того, что клиентов стало мало и магазин закрылся. Платят вовремя, руководство адекватное. Обеды вовремя, отпуска – тоже. Не штрафуют за то, что творится в зале. Карьерный рост реален, слава богу, магазинов много, а адекватный персонал всегда востребован.
Александр
13:32 19.03.2016
Большой ассортимент.Хорошие скидки и акции.
Не квалифицированные менеджеры в отделе инструмента.Два раза приобретал электро инструмент который проработал не более 10-15 минут.но менеджеры утверждали что это профессиональный инструмент(такое ощущение что хотят продать то ,что не продается),но самое противное что обратно инструмент не обменивают,в начале двух недельное рассмотрение заявления+гарант.ремонт не известно сколько по времени!!!!Рекомендую всем не приобретать электро инструмент в Максидоме!!!!!!!!!!!
Константин
23:11 10.03.2016
Я искал работу несколько месяцев. Повезло устроиться продавцом-консультантом товаров для сада в «Максидом». Работой очень доволен. Коллектив отличный, начальство строгое, но достаточно справедливое, без причины претензии не предъявляет. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе всем доволен, хочу работать тут и дальше. Благодарю руководство «Максидом» за предоставленную возможность реализовать себя и сделать карьеру.
иван
10:13 12.02.2016
работа в македоме хорошая
начальник склада 2 Попков А.А всех подрят лишает премии на 100 процентов за любой косяк
Карина
13:42 28.12.2014
Нормальный соц.пакет: ДМС, корп.скидки на товары, весь доход белый. Зарплата вовремя. Коллектив хороший.

Можно кстати и по карьере подрасти. Не очень быстро, но года за два - три вполне до руководителя отдела
В акции очень много покупцов. Вот тогда начинается.... Даже 10 минут не посидеть
ывывыва ываываыва
10:14 27.12.2014
сиваривааива
пиваиваиваиваиваивыаива
Анна Иоанновна
18:05 26.12.2014
Зп вовремя
%удалено% на всех уровнях. Работаем по факту на стройке, не выдали даже касок. Перспектив нет, коллектив не оч, директор неадекватный дед, нет даже питьевой воды. Все стучат и лижут.
Андрей
Город: Нижний Новгород
11:47 23.12.2014
Крупная компания
Безграмотное руководство и такой же коллектив в Нижнем Новгороде. Никому не советую там работать
Олеся
18:39 07.12.2014
все
Марина
16:52 07.12.2014
--------------------------------
График, зарплата, обстановка и т.д.
Ксюша
15:43 07.12.2014
Очень противное руководство в отделе интерьерные материалы Александрова Татьяна и Григорьева Ольга! Постоянно орут и воняют потом.
Таня
15:52 28.09.2014
Максидом был моей первой работой, когда пришла туда, в коллективе меня приняли и всему обучили! смены по 12 часов, сначала болели ноги, но потом привыкла, зп зачисляли вовремя, при норме отработанных часов и хорошей премии получала 26-27. С коллегами можно было поменяться сменами без проблем. Весь остальной персонал тоже хороший. Для работников всё есть: туалеты, столовая, раздевалка с шкафчиками и форма: футболка, поло, жилетка зимняя и летняя (может щаз изменилось)

мы, продавцы, занимались там выкладкой товара и консультировали покупателей. Недостачу на нас не вешали, ибо она там проводилась раз в год-полтора
летом внутри нереальная жара! обычно мы по дресс-коду ходили в жилетках на футболку, но в жару руководители запрещали снимать жилетку :с наверно это единственный недостаток
Дмитрий
10:57 02.09.2014
Большая компания, длительный срок работы на рынке.
Формальное отношение при собеседовании. После окончания собеседования сложилось стойкое чувство, что это пустое, зря потратил время...

Периодически просматриваю вакансии в данной компании и постоянно вижу, что вакансия свободна. На хорошую вакансию быстро находят специалистов. (значит по данной вакансии большая текучка). Из-за этого решил почитать отзывы бывших сотрудников...удручает. Решил полностью отказаться от трудоустройства в компанию.
Давид Исраелян
21:59 07.08.2014
_____
Юлиана
11:44 05.06.2014
Приятный коллектив, со многими дружи и по сей день, выплата зарплаты строго день в день, никаких задержек. Никаких проблем с графиком не было. Мы сами составляли график и отдавали руководителю на корректировку. С отпусками и больничных тоже никаких проблем не было. Раньше у нас был директор Рыфтин, замечательный мужик, понимающий. Но к сожалению его перевели в другой магазин.
Ближе к моему уходу стали появляться очень ленивые помощники-таджики которых нужно было заставлять работать. Летом было очень жарко в зале. Сейчас на сколько знаю запретили проносить воду в бутылках на рабочее место. Учитывая что в зале бывает и 30 градусов это бред. Люби будут падать в обмороки.
13:35 03.06.2014
Здравствуйте! Сказать ничего хорошего не могу и не хочу.
Дима
01:25 06.05.2014
Положительных нет
Даже не думайте туда идти. На собеседовании вам все красиво обрисуют какие они хорошие И так далее. Скжут если хотите-приходите на ознакомительный (стажировочный день). И так вы приходите, все хорошо, вас ставят в одтел тра тата. Далее вам узбеки - грузчики говорят что делать, вы один стоите, а все продавцы уходят то пожрать, то пос*ать то еще куда. И вот к вам идут все покупатели и задают кучу вопросов, а вы что ответите, вы даже не знаете как зовут и где искать нужного продавца, не говоря уже об асортименте. И вот наступает 17 часов, стажировка кончилась, вас должны забрать и сказать что где и как оформляться и выходить на работу. Но вот х*й вам. Вас посылают мягким текстом говоря что вы %удалено%, ничего не можете, не объяснить клиенту, не показать И так далее. И весь день, который вы таскали коробки ( не легкие) идут в счет другим, кто там работает, а вы забираете шмотки и валине оттуда
бывший сотрудник
Город: Нижний Новгород
23:12 17.04.2014
Стабильность, оформление по ТК, сцгарантии, зп вовремя, переработки оплачиваются- и, если руководитель нормальный, вы с ним всегда договоритесь, когда взять лишнюю смену и подзаработать, а когда от переработки и отказаться.

Также можно отметить хорошие бытовые условия: просторные раздевалки с индивидуальными ящиками, душевые, комната отдыха. Душным летом вам включат кондей. в ночные акции развозят до подъезда бесплатно.

Если оценивать коллектив, то здесь, как и везде, присутствует человеческий фактор: есть хорошие сотрудники и просто прекрасные люди, а есть субьекты- сосуд говна . Вот из-за последних, как местных, так и головных, страдающих нездоровой фантазией, -все беды и минусы "Максидома"

В целом, компания пристойная, но работать в ней не выгодно и нервно.
11:04 17.04.2014
Дружный коллектив, стабильная зарплата, можно и карьеру построить. Небольшую, но можно - за пару лет доросла до зам. рук. отдела. Соц. пакет очень неплохой.
Еда не оплачивается. Есть столовки с чайниками и микроволновкой, но еда за свой счет.

В акции - переработки, но оплачиваются.

ДМС только через год.
Виктор рррррррр
16:45 16.04.2014
нет положительного ни чего ! ! !
Не советую оформлять доставку товара магазине"Максидом" находящегося по адресу СПБ пр-т Ленинский 103. Даже молодые люди доставившие товар сказали : что у них бардак в отделе формирования товара. Товар привозят бракованный без упаковки перемотанный обычным скотчем. Они сами замучались возить товар обратно. А если будете оформлять возврат денег ,то услышите много негативного в свою сторону от администратора и в кассе возврата . Возврат у них 5-7 дней , а не сразу, хотя с момента покупки прошло 7 дней. И это не по моей вине , а доставка была на число только через неделю оплаты товара , только тогда я смог увидеть что привезли сплошной брак панелей ПВХ не на маленькую сумму. Так что подумайте прежде чем оформлять доставку в этом магазине. Не тратте своё время и деньги в пустую а тем более нервы.Хамское отношение к покупателям у персонала ! ! !