Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Максидом(149)
Вероника (Бывший сотрудник)
13:41 30.11.2023
Проработала здесь 2 года, но пришлось уволиться, так как ребёнок пошёл в школу, некому было его водить, встречать со школы. Так бы ещё здесь осталась. Нормальная работа, хорошее отношение, платили всегда вовремя, без всяких проблем. На день рождения компании подарки, детям на новый год подарки дарили. Руководство нормальное.
Евгений (Сотрудник)
12:35 23.10.2023
Меня работа устраивает и по зп и по графику. Работаю на складе, приходится много двигаться, но за выхи есть возможность восстановиться
первое время сложно было привыкнуть ездить до работы, далеко от дома
Андрей (Сотрудник)
13:11 15.09.2023
Собеседование прошел без проблем, малый опыт в продажах на момент трудоустройства уже был. Работается без критических нареканий, условия дают, коллектив молодой в основном, на контакт идут отлично, помогают разобраться во всех нюансах.
Много времени на ногах
Виктор (Сотрудник)
10:56 11.09.2023
Работаю на складе в Максидоме уже давно и уходить не собираюсь. Работа не сложная, я постоянно в хорошей физической форме. У меня хорошая смена очень, мы работаем уже тут годами. Всегда друг другу приходим на выручку. Начальство строгое, но справедливое, всегда можно прийти к нему с проблемами и они решатся.
для меня тут нет минусов
Антон Антонов (Сотрудник)
02:16 26.08.2023
Рядом с домом
Начальство Записали на инвентаризацию на 26 августа 2023 и даже не спросили есть ли у меня желание пойти...я даже не умею владеть сканером,беспредел какой-то
Максим Вольнов (Сотрудник)
23:07 22.06.2023
Работа подойдет тем, кто разбирается в стройматериалах. Если нет - придется больше учить. График в целом нормальный, платят хорошо. Сменщики мои хорошие, мы помогает друг другу. Начальник тоже адекватный
Особо нет. Наверное то, что приходится много стоять на ногах, и добираться далеко
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:32 14.06.2023
Из плюсов могу отметить белую з/п, хорошие помещения для тех. перерыва(просторная столовая со всей нужной техникой, туалет, курилка).
В моем случае был просто замечательный коллектив, наверное единственное что заставило вгрустнуть при увольнении.
Оформление в первый рабочий день и бесплатная форменная одежда.
Медецинская страховка и оплата больничных и отпусков.
Сергей (Сотрудник)
15:42 12.05.2023
Мне нравится здесь работать, очень дружелюбный коллектив, если понимаешь в своем сегменте, то работа не очень сложная. Работы достаточно, клиенты есть всегда, так что на работе не скучаем. Что касается зп, то меня устраивает, рассчитываю на карьерный рост в будущем
сложно добираться до работы, далеко находится от дома, а так все пока устраивает)
Артур (Сотрудник)
11:59 13.04.2023
Устраивает работа полностью. Здесь стабильная хорошая зарплата, начальство адекватное и не вставляет палки в колеса.
Единственное, работа далеко от дома, но есть машина, и парковка для нас предусмотрена.
Леонид (Сотрудник)
18:42 09.03.2023
Работаю уже год кладовщиком, нравится стабильная белая зп, удобный график. Единственное, что работа не в пешей доступности, приходится ездить, но в целом меня все устраивает. Начальство адекватное, коллектив хороший.
пока нет
Зп , обьем работы ,
Антуан (Соискатель)
14:19 10.12.2022
10 минут пешком от дома.
В этой "замечательной"конторе рабочий день у продавца заканчивается в 23 часа. Тем,кто далеко живёт я не завидую. Развозки до метро нет. В зале нужно таскать тяжести и расставлять товар по полкам. График 2/2 может быть изменён на график 3/2 по желанию госпожи Татьяны. Будьте готовы к сверхурочной работе даже летом,когда на улице +30. За ошибки в работе и медлительность вас выпорят кожаной плёткой. В магазине довольно прохладно,а на самом складе-темно и холодно. Если вы хотите быть винтиком в механизме капитализма-добро пожаловать в Максидом!
Николай (Сотрудник)
22:38 01.12.2022
Я работаю продавцом в торговом зале. В принципе, меня все устраивает. Да, порой бывает тяжело, но я знаю, что мое "тяжело" неплохо оплачивается, поэтому не жалуюсь. коллектив нормальный, все адекватные ребята, в том числе и начальство, что не может не радовать. Есть перерыв на обед, никто тебя в это время не трогает, можно поесть спокойно)
Мне жаловаться не на что, разве что то, что далеко добираться до работы, но это мелочи
Алла (Сотрудник)
12:19 21.11.2022
Работаю на кассе, меня все устраивает. До этого трудилась на таком же "агрегате", только в продуктовом магазине. там и наплыв был больше, и в целом уставала сильнее. А тут все ок. большой груз не везут сюда, выдают через отдельный пункт, поэтому проблем нет. главное, что платят нормально, так что я довольна!
Работать с людьми бывает тяжело , все покупатели разные, иногда это создает некоторые проблемы.
Неважно (Соискатель)
01:15 19.11.2022
Не увидел
Пришел устраиватся на работу, при первом же посещении офисных помещений заметил что с 1997 там так и осталась мебель, то есть ничего не обновляется и все старое, зачем работать в компании которая гордится что они на рынке с 1997 года но так и ничего не изменили, остатки советского прошлого, зарплаты на 2022 смешные 35 тысяч и еду приноси сам
Сотрудник (Сотрудник)
12:51 21.09.2022
Белая З. П.
Подписывать требуют два договора, это чтоб не платить переработку.
В магазине м-17 на Пулковском шоссе готовьтесь к встречи с Тихоненко Олег олегочем, который презирает практически весь персонал, любитель длинных речей на собраниях не очём.Продавцов не ценит даже кто проработал много лет. Воровство в ращдевалках, вскрытие шкафчиков без ведома сотрудника с прерывание всех личных вещей. Будьте внимательней, чтоб не подложили что либо запрещённого. А тогда встретитесь с личным коллектором хозяина максидома, у которого одна задача, вас уволить и напугать судом, чтоб получить от вас отступные-откупные деньги.
Александр (Сотрудник)
11:01 14.09.2022
Для меня самое главное стабильность работы. И еще, что можно заработать больше стандартной оплаты за счет дополнительных смен. Коллектив не заносчивый, а самое важное, что профессиональный. На первых порах хоть и прошел обучение, но терялся в ассортименте, очень уж он большой. Так помогали всегда, за что отдельное спасибо.
Вечером сложно добираться – живу далековато, а развозки для сотрудников нет
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:36 18.08.2022
Выплачивается зарплата вовремя
Очень плохая компания не уважают людей отношения никакого нет такое чувство что верхушка короли и ходят все с коронами постоянное удержание из зарплаты за неправильные ценники то что план не выполнили делают всё чтобы не платить никакой команды нет всё только сами за себя директор не прислушивается к твоим мнениям это понятно это российская компания ещё не понятно Когда уходишь в отпуск после отпуска ты должен ещё отрабатывать люди работают по 12часов и убрали все стулья это по вашему мнению нормально вечерней доставки нет как хочешь так и добирался домой и всем все равно а все тренинги проходят только в твои выходные можно очень много писать минусов и самое главное что они не хотят ничего менять а ещё они предлагают купить ДМС везде бесплатно
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Уфа
11:35 21.07.2022
официальное трудоустройство, все больничные, отпуска оплачиваются как положено, ничего непонятного из зарплаты не удерживается, понимаешь сколько получишь и можно спокойно планировать свой бюджет, у меня например кредит и понимаю как все рассчитать чтобы и на жизнь осталось. Трудоустройство было не сложным, все налажено, отправляешь резюме потом тебя приглашают, заполняешь анкету, потом принимают решение устраивать или нет, меня взяли спокойно, работаю уже год.
разве что добираться теперь стало дольше, когда купил квартиру, раньше рядом снимал. И развозки нет.
Фу (Сотрудник)
12:11 10.05.2022