Максидом

«Максидом» — первая российская сеть гипермаркетов для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи.

Первый магазин «Максидом» открылся в Петербурге в 1997 году. Сегодня «Максидом» - это 10 гипермаркетов общей площадью более 100 тысяч квадратных метров в 4 городах: Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани и Екатеринбурге. В наших планах строительство еще нескольких гипермаркетов в различных городах.

В нашем родном городе, Петербурге, работает 7 магазинов. Независимые исследования подтверждают, что нас знает 95% жителей города, 75% покупают в наших магазинах. Во всех городах, где открываются наши гипермаркеты, мы стремимся стать такими же любимыми у покупателей.

ООО "Максидом"
+7 (812) 324-55-55
Сайт: maxidom.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Максидом(148)
......... (Бывший сотрудник)
23:44 21.06.2019
...........
зарплата мизер около 100р в час
отработал бесплатно 1 день , угораздило отменить договор трудовой
т.к. таская тяжести плитку и линолиум вы надорветесь
штрафы, короче работа для рабов и кто хочет гробить здоровье
Ну привет (Соискатель)
15:22 06.06.2019
Хз
Хотела уволиться с Леруа Мерлен и устроиться в Максимом. Отправила резюме, все как полагается, вместо того, чтобы связаться со мной по телефону и задать интересующие Вас уважаемый RH! RH узнает за меня (о моем опыте работы, о том какая об о мне Слава в Леруа и тд), через бывшего сотрудника, который на тот момент был уволен RP RH из Леруа Мерлен, и уже работал в Максидоме!))) Вы уважаемые интервьюеры слышали о том, что на собеседование приглашают в компанию, если их кандидат заинтересовал, а не узнают через десятые руки! Позор Вам ПТУшники!
Сотрудник (Сотрудник)
18:02 15.03.2019
Соц пакет, белая зп. ВЫПЛАЧИВАЮТ ВОВРЕМЯ
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
13:36 03.02.2019
разнообразие товара.
Устроился на работу водителем в доставку, проработал 3 месяца зарплату не увидел, сплошной обман! это в городе Самара. принимал на работу Боров Евгений обещал достойную зарплату, но я ее так и не увидел. Ребята даже и не думайте туда устраиваться и так обманывает всех. а директору максидома безразници кто возит товар и получают ли оплату этого тяжелого труда.
Ольга (Соискатель)
Город: Уфа
07:51 10.01.2019
Наличие товара,большой ассортимент,мало народу.
Грубый и хамоватый персонал, особенно кассирша с крашенными волосами. Была в этом магазине (Уфа) второй раз и больше жилания нет. По выбору товара никто не помог,просто сказали- Смотрите там...а на кассе сидела женщина,которая говорила с таким выражением,как будто я её прям достала. Сама работаю продавцом и у нас за такое отношение к покупателю давно бы уволили. Очень не приятно.
Антуан (Соискатель)
23:23 21.12.2018
Широкий ассортимент инструментов и товаров для дома.
Магазин работает до 23 часов,а в это время люди уже должны спать в постели. Это неуважение к сотрудникам компании Максидом. Руководство заинтересовано только в получении максимальной прибыли,но не хочет сделать нормальный график работы магазина с 9 утра до 8 вечера.
Аноним (Сотрудник)
08:41 23.05.2018
Крупная Санкт-Петербургская компания. По словам сотрудников зарплата белая без задержек. Работники адекватеные только на уровне низшего звена.
Борис (Сотрудник)
08:03 16.05.2018
Белая з п и вовремя два раза в месяц приходит - но она очень маленькая!
Работаю в компании максидом Екатеринбург с самого основания то есть со строики ТЦ. Начну с руководителей, вобщем они тут все короли соответственно так себя и ведут! Когда им кто то хотя бы намекает немного корону снимите это го человека сразу увольняют, и вообще увольняют тут без причины, может ты просто кому то из "королей" , а особенно "королев" не понравился! Я работаю только по тому, что живу в соседнем доме и мне обязательно в обеденное время надо прибегать домой, если бы не эта причина, то давно бы нашел достойный вариант в нашем большом городе. Если Вы сейчас думаете работать тут или нет, то лучше поищите что нибудь другое, здесь Вы не денег не увидите, не адекватного руководства да и работать будите как раб!
Андрей Баранюк (Бывший сотрудник)
13:58 05.04.2018
Не знаю
Неприятная история.
Сегодня я хоронил сотрудника "Максидома", который проработал в нём 9 лет, Максима Водолазова.
С 29 до 38 лет, то есть половину "взрослой" жизни.
Работал парень почти до того момента, как его увезла "Скорая".
Диагноз - неопреабельный рак.
Месяц в реанимации и - смерть.
Осталось двое несовершеннолетних (!!!) детей.
Чем помогла компания "Максидом" вдове?
Оплатила похороны?
Выплатила пособие хотя бы в размере 2-месячного оклада?
Хотя бы в один оклад?
Хотя бы в четверть оклада?
Нет.
От своих щедрот компания с оборотом более 16 000 000 000 (шестнадцати) миллиардов дала семье 5 000 (пять тысяч) рублей.
Если это не дурацкая ошибка отдела кадров (или кто у вас там социалкой занимается), то такое отношение к сторудникам ничего, кроме омерзения, вызвать не может.
Анжелика (Бывший сотрудник)
23:14 16.03.2018
Наталия (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
13:13 04.03.2018
Их нет, за исключением "белая зп"
11:41 01.03.2018
Из плюсов хочется отметить то, что приятнее работать на Питерскую компанию, нежели на заезжую или иноСранную, где на работников плевать даже головному руководству.
Уровень оплаты для данного вида деятельности по СПб адекватен. Только пришел, ничего не заешь - одни деньги. Чему-то научился, сдал экзамен - другие деньги. Оплата всегда вовремя. Больничные. Отпуска. При увольнении оплачивают неотгулянные.
Есть корпоративная культура. Высшее руководство стремится создать командный дух. Симпатичная, удобная униформа на разные сезоны, соревнование отделов, стильные подарочки к праздникам с логотипом "Максидом". Подарки детям. Денежные премии к юбилеям компании.
Александра (Бывший сотрудник)
20:38 28.02.2018
0 относится к фирме "катюша кухни"
ФСКН-1 (Бывший сотрудник)
14:35 17.02.2018
Хороший и отзывчивый коллектив на Московском 131
Руководство которое берет деньги чтобы закрывали доступ промоутерам
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
08:49 01.02.2018
Работаю продавцом.
Из плюсов:белая зарплата,нормальный коллектив,хорошее руководство
Недостатки:тяжелая (физически работа)-работаю в отделе мебели,грязные склады,соответственно грязные палеты приходят для разборки или отдачи покупателя,соответственно в конце дня грязная с ног до головы,как будто в шахте работаешь,тяжело работать в период акций-народу много,продавцов не хватает
Покупатель (Соискатель)
12:20 25.01.2018
Достойны только коллеровщики Максидома,быстро работают,быстр коллеруют!!!
Управляющие интерьерных материалов,особенно зам управляющий,такие тупые,что не знают свой товар,им бы пройти обучение по товару,но если честно,я бы их уволил,поставил бы наиболее умных людей,а не таких вот тупых как дерево!!!
ОСА (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:45 15.01.2018
белая з/п
Не верю, что реальный сотрудник может написать положительный отзыв о работе в максидоме. Продавец -консультант ,только на бейдже, а на деле ,грузчик , приемщик , выкладчик , но ты еще должен постоянно вылезать из паллет и отрабатывать с покупателями СОПы Не знаю , как в других городах , но в Самаре отношение к персоналу со стороны директора просто отвратительное .С открытия магазина уволились хорошие сотрудники , руководители отделов , которые были не угодны ( а скорее всего умнее и более компетентны в работе), и еще "ОБНАГЛЕЛИ" возразили владыке .
21:30 13.10.2017
Я работала в Максидоме на Выборгском кассиром полтора года почти, впечатления хорошие остались. Развозка от метро есть, что очень удобно (оно довольно далеко находится), график работы нормальный вполне, коллеги и начальство адекватное. Зарплата вовремя, отпускные, все на карту, так что с этим хорошо все, лучше намного, чем во многих других местах. К праздникам, кстати, всем сотрудникам сувениры, вроде как мелочь, конечно, но все равно приятно. Короче говоря плюсов на самом деле немало, если бы в декрет не ушла, то наверное до сих пор бы работала.
Таких не заметила
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:48 06.10.2017
В Максидоме на Тельмана отработал год почти, все нормально, я считаю. Устройство по трудовой, з/п – на карточку (причем без задержек), заболел гриппом – больничный оплатили. Коллектив нормальный, без напряга: нормально работаешь – проблем нет ни с кем, и с начальством в том числе. График работы нравился, меня устраивал, и то еще хорошо, что корпоративная скидка на товары сотрудникам с первого же дня работы предоставляется, немало инструмента ручного и электрического и себе, и бате, и брату взял.
Для меня их не было.
13:06 14.09.2017
Мне довелось поработать в Максидоме на Ленинском кассиром полтора года, пока в декрет не ушла. Наверное, если не ушла бы – работала бы там и сейчас: а что, все по-белому, а это, скажу вам как молодая мама в декрете – большой плюс! К тому же, пока работала, по корпоративной скидке много материала строительного для ремонта и себе в квартиру, и брату своему любимому родному купила, реально выгодно. Так что мне нравилось там.
Да нет их по-моему