ЕСП-Сервис

+7 (495) 684-59-46
+7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЕСП-Сервис(76)
Виктор
11:30 14.09.2016
Вадик Рахаев займись работой, а не бухлом и жопами волосатыми со склада.
18:24 20.07.2016
их нет
когда я пришла в свой первый рабочий день, со мной не заключили трудового договора. При приеме на работу говорят что за каждый договор я получу деньги, за каждую встречу тоже, в итоге проработав там месяц, я не получила ни копейки!!! мне так и сказали что я ничего не получаю потому что это ЯКОБЫ испытательный срок!!! текучка ужасная, идет постоянный набор людей! начальство не коммуникабельное! они опаздывают, а работники сидят под дверью и ждут их! коллектив ужасный!!! так что люди! не ходите!!!
23:46 23.12.2014
есть хорошие,но их очень мало!
Люди!!!не ходите туда даже на собеседование,все что связано у меня с есп-это какой-то кошмар!!!На собеседовании Вас будут убеждать,что все отзывы бред собачий и что есп-это супер организация,что когда девочки уходят в дикрет,получают офигительгую з/п!все ложь!!!если все-таки повелись и пошли на обучение,а потом на рейсы и не дай бог Вы захотите уволиться,готовьтесь,просто так не отпустят.Сначало Вас обвинят,что потратили деньги на Ваше обучение и как это Вам не стыдно так поступать!!!естественно сразу скажут,что из Москвы Вы должны уехать ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!а еще захотят вычесть из з/п зп химчистку формы(кстати,не имеют права по закону,но Ваша форма должна быть в идеальном состоянии).Требуйте официальную бумагу о вычете,тогда может и отдадут какую то копейку,меня например обманули уроды!!!Алина Юрьевна,самая неодыкватная бабища,постоянно орущая,всем и всеми недовольная,с ней вообще по аккуратнее!!!оч.жаль хороших людей,которые все еще там работают((((
07:34 02.12.2014
Давлетшина жирная коза совсем уже обурела со свом психанутым сынком. Низко упадет в скором времени.
17:06 03.09.2014
Что стало с копманией?Это ведь ужас!!!!!!!!!!!!Только зайдите в отдел кадров,так там Вас встретит хабалка и ужасно скандальная тетка Анастасия.Мало того она еще и тупая.Где их только находят?А про руководство вообще слов подобрать не возможно.Вадим Рахаев только один чего стоит.Да не только он,Все хорошие люди давно все уже ушли,Развалили компанию.
16:07 19.08.2014
их нет
Рахаев Вадик полный мудак! Его колхозные понты вызывают смех.
16:47 25.06.2014
Работала в прекрасной бригаде...самые нормальные люди это-усачева и геранина!!!
Начальство дерьмо!!инструкторы есть голубые они окружают эту компанию своей голубятиной....противно даже!с открытия возможно было работать сейчас не советую но дело ваше
13:50 07.04.2014
Красивые обещания. "Достойная" белая зарплата.
11:55 25.02.2014
Есть хорошие ребята в командах
15:09 10.02.2014
Ребята.
Начальство как будто с гор свалились, бизнес совсем не умеют строить, Рахаев и его шестерка Фель только и ищут где подловить работников. Спишь около туалетов, постоянная вонь, еда на сапсане часто бывает просроченная.
12:32 16.01.2014
Бригада! Если попадешь в хорошую - общение и взаимовыручка будут помогать!
Всё остальное. Отвратительное отношению руководства к стюардам! Зарплата без премии на уровне 23 тысяч! Премия даётся, если оооочень повезет - по настроению говняного руководства! Кто не занимается леваком, тот по мнению начальства всё равно им занимается и не заслуживает и 20ти тысяч! Кошмарный график с ночевками в комнатах возле туалетов! Переночевал так, запланировал дела на выходные, приезжаешь домой - а у тебя нет выходных, тебе ехать обратно ночевать в ту же комнату! Думаешь, что работаешь на прикольном сапсане, нечаянно опоздал на пять минут на работу - и всё, ты уже в одиночку впахиваешь на электричке ласточке до Нижнего Новгорода! В 14ти часовой рабочий день у тебя нет права даже попить воды, не говоря уж о том, что ты работаешь с едой, но она не рассчитана на сотрудников! За малейшие провинности тебя наказывает и собственное руководство, и любимое РЖД. В общем, работа для садомазохистов, не уважающих себя и свой труд.
22:55 31.10.2013
Бригада стюардов
Жулики

Зарплата маленькая

Лишение премии практически постоянно

Рахаев вор! Наживается на зарплате молодых стюардов

При увольнении остаешься на улице в прямом смысле без з/п и билета на дорогу до Санкт- Петербурга

ТАМ НЕТ ЧЕЛОВЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ К ЛЮДЯМ

Для них все животные!!!!
Екатерина
13:56 01.10.2013
Не плохой коллектив, даже иногда дружный
Всем привет. Компания ЕСП-сервис, кроме того что у них белая зарплата, больше ни чего положительного нет. Не стройте илюзий кто туда идет работать, там подставляют, обманывают, уволняют по статье. Без разбора при том. Так что. Начальство ужастное, начальник юристов толстый хомяк, который тупо кивает Рахаеву. А еще есть крыса местная Надя зовут,, в кадрах сидит, подлизывается к начальству, творит беззаконие. А еще антисанитария.
18:07 02.09.2013
нет положительных сторон
Хочу поделится опытом работы в "прекрасной" компании есп-сервис. Сразу хочу сказать что з.п не соответствует работе стюартов,22500-это реальная з.п на первые 3 месяца, а потом 30000 и то если выполнишь план( который не выполняется,поскольку его постоянно поднимаю) Работадатели считаю что стюарты это роботы,которые не должны есть, пить, сидеть.График просто замечательный подъем в 3-30 утра и это постоянный недосып и еще плюс парачку неадекватных пассажиров и невроз вам обеспечен.Кто здесь работал знают что такое боли в спине, варикоз, постоянно заложенность носа и т.д (Трата з.п на лекрства)Ко всему выше сказанному, неуважительное отношение работников офиса,начальства удивляет..- постоянные притензии, недовольство, доброго слова там можно не ждать.Прежде чем идти на эту работу подумайте! стоит ли тратит 2 неделе на обучение и работу в этой организации!!
Зоя
10:51 06.08.2013
Кому как, а основным моим стимулом в этой работе был именно ее разъездной характер, из-за которого после рейсов мы с командой стюардов могли погулять по разным городам, посмотреть на достопримечательности. Пожалуй это все.

Еще можно сказать огромное спасибо единственному человеку из начальства- это Усачевой Наталье(менеджер планировщик). Женщина с чуткой душой, всем стюардам как вторая мама, всегда старается прийти на помощь, несмотря на кажущийся строгий вид.

И отдельно огромное спасибо водителю стюардов Павлу Высоцкому. Потрясающий человек, много повидавший в жизни, очень достойный, с которого можно и нужно брать пример.
14:53 27.02.2012
белая зарплата
сначало казалось что всё прекрасно и удивительно, вежливый менеджер по подбору персонала, "белая" зарплата и перспектива премии за хорошую работу....

в итоге оказалось,что испытательный срок зарплата ниже обещенного первоначально ,но об этом ни на собеседевоние не при заключение договора не сказали не слова. и то что ты выкладываешься по полной,никого не волнует!

Колличества работы увеливается в геометрической прогресси, при чём сначала как в виде просьбе,потом обязаловка,выполняешь уже не свою работу, но при этом видишь только голый оклад, т.к на испытательном сроке обещенную премию не выплачивают.

и во все торжественные обещания веры уже нет...
Дарья Сквортцова (Бывший сотрудник)
18:12 16.10.2023
Я жила в США в Нью-Йорке и не смогла там найти работу. Всю свою молодость я только брала в рот у одного старого американского пердуна. За это он меня один раз сводил на гольф. Здесь я смогла добиться должности старшего официанта. И могла закончить заочно Герценовский институт.
P.s. Наивный Румянцев думает что его жена не умеет давать взятки врачам, за установление отцовства. Я лично ни когда не поверю что Игорь Румянцев сможет зачать ребенка. В этом его жене помог парень с нашей бригады))))))
Бригада Киселевой Инны была полное дерьмо. У Игоря Румянцева давно на баб не стоит. Он может только в тамбуре брать в рот у Бархатова. Меня он лично пробовал удовлетворить своим пальцем. Пришлось терпеть что бы получить повышение.
Даша (Бывший сотрудник)
22:41 26.06.2023
Когда я работала здесь раньше. Здесь можно было утащить из вагона ресторана пачку сока. МКС меня всегда прикрывала. Раньше я жила в Нью-Йорке там о такой работе можно не мечтать. Трахалась в США с одним старым пердуном за это он меня один раз сводил на гольф. После ЕСП пошла в школу работать учительницей. Здесь из плюсов это приятные воспинания перед сном, как меня трахал наш общий принц. Я сама из бывшей бригады Инны Киселевой. Была такая МКС колхозница из Калуги.
Вскоре после того как его выжил Игорь Руманцев т.к. его жена тоже с принцем трахалась пока Игорь на ночевках и он ростит его ребенка. Так во вскоре мне стало скучно, я закончила Герценовский вуз и пошла работать в школу. Сейчас сама учу трахаться старшекласников.
Владислав (Сотрудник)
00:26 12.07.2021
Компания классная. Работать интересно, ребята в коллективе все молодые, постоянно помогаем друг другу, пассажиров много. В общем скучать здесь не придется. Плюс для сотрудников - есть возможность выучить английский)
Я думаю, можно бы набрать побольше народу, чтобы не было такой напряжёнки с графиком
Алла (Сотрудник)
00:05 09.07.2021
Работаю в Компании и счастлива, что сюда попала. Надеюсь долго здесь работать. Плохо сказать о Компании не могу. Порядочные и умные руководители. Не любят здесь бездельников и лодырей, а такие к сожалению бывают. Во время работы в поезде встречаешь много известных людей - очень интересно