ЕСП-Сервис

+7 (495) 684-59-46
+7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЕСП-Сервис(76)
Иван Чеботарев (Сотрудник)
01:54 01.07.2021
Работал и работаю до сихпор
Нормальная компания, с зп все хорошо, платят вовремя - это самое главное Коллектив порядочный, помогаем друг другу, когда нужно
На первх порах трудновато влится в работу, но когда вливаешься - все идет по маслу
Юрий (Сотрудник)
01:18 28.06.2021
Условия работы вполне терпимые. Работать конечно приходится много, пассажиров полно, но зато стабильность радует Оформляют официально, не переживаешь за потерю работы
да как и везде, где нужно реально работать. Выматываешься сильно. В офисе оно конечно комфортнее сидеть
Елена (Сотрудник)
22:08 03.07.2019
Работая в компании я поняла, что это самое лучшее место которое я встречала за последнее время. Многие работодатели не дают, хорошие условия труда, хорошие заработные платы. Здесь ты можешь придти обычным рядовым сотрудником и вырасти вместе со своими коллегами, даже когда ты противишься и не хочешь рости, то опытные наставники просят тебя это сделать, так как они знают, что ты не останешься разочарованным. Ведь человек должен всю жизнь рости и развиваться, а в компании тебе даже настоятельно рекомендуют. И не стоит бояться этого, ведь рост это прекрасно)))
Для меня их нет)))
Светлана (Бывший сотрудник)
21:19 17.06.2019
Только если белая зп, а больше нет ни чего.
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Симферополь
17:15 05.05.2019
хорошая фирма,не каких недостатков нет!И зарплата всегда вовремя
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Батайск
21:37 11.04.2019
Ты не безработный!)
График 18-22 часа в сутки.с зарплаты 20000 снимают 2400.(налог), бесконечные проверки в ресторане,за одну лишнюю шоколадку или мороженое купленное для себя,если обнаружит ревизор,штрафуют да 25000.я устроилась официантом,но они плавно превратили меня в мойшицу,техничку,грузчика и ТД.все время скрытая проверка,провоцируют на какую нибудь ерунду,типа- продайте мне пироженьку,ведь для себя держите однозначно,идёшь им на встречу,да и 50 рублей заработать хочется, и тут тебя снимают на видео и штраф с увольнением.терплю из за отсутствия работы в моем городе
Константин (Сотрудник)
21:53 28.02.2019
Белая з/п, очень дружный коллектив, плановое обучение, аванс/з.п каждого 27 и 12 числа. Ввод в должность, обучение и сопровождение. Питание, униформа, гостиница на Мурманском. Гибкий график. Лояльное руководство.
Если ты психологически слабый человек, то это работа не для тебя. Многих от этого тошнит. А куда и кому высказаться!? Сюда конечно. ЕСП-сервис Рокфеллеров, к сожалению, не выращивает.
Жёстко, но зато честно.
Рассказова Ирина 112 бригада (Бывший сотрудник)
00:31 12.12.2018
Всё нравилось. Пока к нам не пришла работать МКС (ФИО).
Ужасная женщина МКС (ФИО). Она здесь работает всю жизнь. Увольнялась. Нигде её больше не брали.А кому ещё нужная такая. Блата у неё куча. Вынудила меня уволиться вместе с своим "(удалено)" приятелемем - инструктором (ФИО). Тоже всю жизнь здесь и ни кому, кроме ЕСП не нужен. Он её крышует и получает от неё взятки от шабашек и воровства на рейсах. Сам ездит каждый месяц по курортам в поисках свободных мужских задниц. (ФИО) такой же. У (ФИО) ребёнок вообще не от него, а от бывшего стюарда 115 бригады. И знаете кто там был МКС? Правельно - (ФИО). Она и изжила парня из свой бригады, любовника его жены. Говорят в отличие от (ФИО) он учился на врача и был крайне хорошим любовником. Вся железная дорога и счастливая жена (ФИО) от него стонали от счастья. Люди детей от него хотели. А сейчас я больше не работаю в этом дурдоме.
Валерия (Сотрудник)
10:24 13.09.2018
Зп всегда во время, но она далеко не белая. Если все круги ада пройдешь возможен карьерный рост, текучка сумашедшая поэтому рост возможен как нигде))). Мне повезло коллектив был хороший и сама работа простая (не трудная).
Чепикова из 115 бригады (Бывший сотрудник)
00:50 07.07.2018
Стала себя считать частью бригады сопративления тупицы МКС (ФИО) и ее брата по разуму (ФИО).
Достал блат ЕСП, где бездарям можно все, а тебе ни чего. Они воруют и издеваютя над тобой, а ты слушайся и повинуйся им. Под воровством понимается потеря прибыли компании от их бездарного руководства.
Алена из 115 бригады (Бывший сотрудник)
14:51 24.05.2018
115 бригада кроме трех свиней. Одна из которых вернулась.
Вернулась старая тупая кляча - (ФИО). Которая все время причетала и угрожала, что уволиться и уедит за рубеж. Что она больше не всилах терпеть весь ад ЕСП. Вернулась. Причем такой бездари, котороя больше ни кому не нужна. Вернули сразу пост МКС. Это такой бездари , которая не нужна даже самой дешевой придорожной забегаловки. Что и требовалось доказать. Вот она вся сила торговли липового алкоголя из под полы. Вот он тупой РЖДшный блат. Ха, ха, ха удачного лета... Свиньи
Артур (Бывший сотрудник)
23:28 02.04.2018
Отсутствуют
(ФИО) полный %удалено% ) Он отсасывал у всего склада.
Марина Сергеева (Бывший сотрудник)
08:15 23.11.2017
После своего увольнения, положительные отзывы пишут сами инстрктора ЕСП. Только от них можно услышать, фразу если здесь так плохо то почему отсюда не увольняеетесь. Бред здесь гипер огромная текучка кадров.
Они равны достоинством. Первые 3 месяца будешь за 16-17 смен получать соответственно 16-17 тыс. Рублей. Испытательный срок. А далее не бошьше. Притензии и унижения педиков инструкторов вроде (ФИО).
Золотая (Сотрудник)
20:32 27.05.2017
Кирилл из Иванушек internetion, которого я всегда обслуживаю лично.
Инструктора ЕСП сервис. Одному дружно собирают деньги. Заболел. А как наши обычные болеть начинают, так пошел Вон! Что бы вы все здохли инструктора ЕСП сервиса. За всех мальчишек и девченок у которых вы пили кровь и молодость за недостаток у них блата в РЖД. Особенно (ФИО) со своими педиками и лесбиянками подхлимашками. Здохните!!!
Бывшая смелая сотрудница ЕСП (Бывший сотрудник)
22:59 26.10.2016
На рейсах много знаменитостей.
Кудрявцева (Бывший сотрудник)
02:39 19.10.2016
На рейсах видишь много знаменитостей.
Ни дай Бог вам попасть в 115 бригаду к злой кохознице (удалено) и тупому неудачнику инструктору (удалено). Который к тому же -импатент! Жена его не известно от кого высрала ребенка. А он что бы доказать свою сомтоятельность прижимался в тамборе к будущему менеджеру ЕСП (удалено), обещая пост ЕСП. Я сама как-то пробовала (удалено) дать, работала и язычком и губками, так у него не встал.( В итоге "удовлетворил меня в туалете" своим пальцем. Проработала в компании 2 года в вагоне первого класса. В бригаде (удалено) лесби с барменом (удалено). На побегушках у них бегает дитя алкоголиков, даун - (удалено). В бизнес вагоне работает списанная со всех барделей - шлюха в отставке (удалено). И главное все себя эти люди считают себя знаменитостями))). Дауны отсталые, которые кроме этой шаражки больше ни кому не нужны!!!