ЕСП-Сервис

+7 (495) 684-59-46
+7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЕСП-Сервис(38)
Анонимно (Бывший сотрудник)
17:57 10.11.2018
Я искренне любил в и люблю эту работу. Это одно из самых лучших мест. Я проработала больше года. Всегда своевременная зп, многие подают на ипотеку, работая на Сапсане. Да , тяжело , но это того стоит. Прекрасная форма одежды (особенно синяя)). Компания дает возможность заработать. Если вам нужен выходной вам дадут его , при условии, если вы помогаете планированию. В каждой работе есть свои недостатки. Никто не станет вам платить 50тр за просто так. Возможность встречаться с "первыми" персонами страны. Спросите , Почем у ушла ? Все просто. Нужна работа с графиком 5/2.
Неадекватная А.Ю.
Валерия (Бывший сотрудник)
16:39 14.09.2018
Зп всегда во время, но она далеко не белая. Если все круги ада пройдешь возможен карьерный рост, текучка сумашедшая поэтому рост возможен как нигде))). Мне повезло коллектив был хороший и сама работа простая (не трудная).
Vlad (Сотрудник)
21:14 10.09.2018
В первую очередь это очень дружный коллектив, который всегда готов тебе помочь.
Далее белая заработная плата.
Официальное трудоустройство.
Есть, но их не так уж и много как рассказывают.
Имя (Сотрудник)
15:24 14.05.2018
Зарплата в обещанные дни
Неважно (Сотрудник)
22:41 09.05.2018
Не смешите мои подковы,в этой конченной "ЕСП" ,плюсы только сходить в туалет бесплатно на вокзале на это они и заканчиваются
График 5/1 6/1 7/1 ,работаешь в таком режиме и за это тебе платят копейки,три месяца получаешь просто как бомж ,так называемые "стажерские" ,в отделе,где назначают смены,"отдел планирования" сидят конченные шл"хи ,которых взяли работать с улицы,общаются как быдло,субординацию не соблюдают ,ребятки ,если хотите хапнуть кучи говна ,итд итп ,то прошу пожаловать в ООО "Говно ЕСП Сервис"
Артур (Бывший сотрудник)
23:28 02.04.2018
Отсутствуют
Рахаев Вадик полный %удалено% ) Он отсасывал у всего склада.
Анастасия (Сотрудник)
15:52 25.03.2018
Кто не попал в этот дурдом. Не огорчайтесь. Всё равно от сюда через 2 месяца все увольняются, с записью в трудовой - официант. Остаются только очень глупые люди или как я девушка с ребенком, в съёмной комнате. Которая просто уже привыкла к унижениям и бессонным ночам.
Мужчин здесь нет. Замуж удачно не выйдешь и денег много не заработаешь. Так только, компания тобой попользуется, пока молодая и выплюнет.
Насчёт загадочного мужчины, с глубокими познаниями в медицине и анатомии. Могу сказать, что с ним и кто его знал. Было просто приятно общаться. Ни всех он трахнул. Мне жаль. Наверное многим было прикольно. От него, я узнала, для чего нужен - ремантадин. И как сделать лучшую масочку с димексилом и солкодерилом. Гель такой. в итоге в свои ... выгляжу иногда))) на 25.
ЖАААЛЬ что уволился(((((((
Екатерина (Бывший сотрудник)
05:24 15.02.2018
Зп белая и все
Я, как человек, который работает в сфере сервиса в течении 10 лет, не получила данную вакансию по причине не понятной мне! Также со мной стажировалась девушка, которая была знакома с остальными работающими здесь! И ее взяли тупо по знакомству!!!
P.s: хочу предупредить в дальнейшем вас на обучении вы можете потерять целую неделю, потратив силы и деньги на проезд, даже по назначении вам рейса, вас не примут!!! Девчонки это жёсткое кидалово за которое я заплатила 3.100 а то и больше!
Валентин (Соискатель)
11:19 14.02.2018
в начале февраля приехал заполнил анкету в СБ
сказали в четверг будет ответ.
пошла 3я неделя ответа нет
звоню:говорят еще проверяют:))
вот как с такими работать?:))
Валентина (Сотрудник)
21:59 19.09.2017
Достоинства есть, и поверьте, их не мало, если ты не бьешь баклуши, а реально работаешь. Я не спорю, график, действительно подходит не каждому, но а что вы хотели?! Это же Сапсан! Это поезд!!! Это не он подстраивается под ваш график, а вы под его! Оплачиваемый отпуск и больничный, белая зп, белая премия!!! Что даёт вам возможность брать кредиты и ипотеку работая официантом!Скажите, где вы видели чтобы официант получал белыми 35-40 тысяч ?! Да нигде! Везде 12 максимум. Меня взяли без опыта работы в сфере обслуживания, я была зеленкой, но всему научилась и мнемнравится эта работа, несмотря на Ее сложность. Но самое смешное, что больше всех жалуются "старички" но до сих пор работают почему то. Я работаю от сердца, поэтому и премия нормальная. В среднем за выходит 40-45, а иногда и чуть больше. Это интересная работа на самом деле. Хороший опыт можно получить в общении с людьми. В сфере обслуживания.
График нестабильный, но в основном 3,5 через 2,5 дня. Вызывают в твои выходные, но ты можешь отказаться. Ночевать приходиться в Москве на не очень приятном белье! Но тебе никто не запрещает брать своё.
22:31 24.08.2017
Из достоинств нормальный коллектив и некоторое начальство, не больше
Соискатель (Соискатель)
13:03 30.06.2017
При очень-очень большом терпении можно вырасти до начальника стюардов.
Стюард (Бывший сотрудник)
23:10 12.06.2017
Если повезёт, то коллектив. Зависит от того в какую команду попадешь
Если у вас есть желание ощитуть себя полным отребьем.....добро пожаловать!!! Начальство - наглые, хамоватые свиньи! Забудьте об элементарном человеческом достоинстве! Сопровождается все это лишением премии, есть ваша вина или нет никто разбираться не станет. Как говорится был бы повод!
Премия 1/3 общего заработка!!! Про беспощадный график отдельная история, в ваши выходные просят выйти в рейс. А если не хотите, то в чёрный список.
Комнаты отдыха в Москве: кровати на 10-15 человек, М и Ж спят все в одной комнате. На одноразовом постельном белье (тот материал из которого делают бахилы).
Если вы хотите испытать на себе рабовладельческий строй приходите!
Любовь (Соискатель)
22:15 17.05.2017
15:40 05.10.2016
Уже мало.
Организовали половину зарплаты в конвертах. Когда люди не нужны их не сокращают, а выживают. К сотрудникам относятся по скотски. Премию под любыми предлогами стараются не давать. Работы постоянно прибавляют и прибавляют, а зарплату нет, она держится на уровне как и была много лет назад. Крутят работниками как хотят, ссылаясь на трудовой кодекс, а сами нарушают его. Начальству пофигу на сотрудников, лижбы себя прикрыт . Ещё можно много что писать отрицательного.
Виктор
11:30 14.09.2016
Вадик Рахаев займись работой, а не бухлом и жопами волосатыми со склада.
18:24 20.07.2016
когда я пришла в свой первый рабочий день, со мной не заключили трудового договора. При приеме на работу говорят что за каждый договор я получу деньги, за каждую встречу тоже, в итоге проработав там месяц, я не получила ни копейки!!! мне так и сказали что я ничего не получаю потому что это ЯКОБЫ испытательный срок!!! текучка ужасная, идет постоянный набор людей! начальство не коммуникабельное! они опаздывают, а работники сидят под дверью и ждут их! коллектив ужасный!!! так что люди! не ходите!!!
23:46 23.12.2014
есть хорошие,но их очень мало!
Люди!!!не ходите туда даже на собеседование,все что связано у меня с есп-это какой-то кошмар!!!На собеседовании Вас будут убеждать,что все отзывы бред собачий и что есп-это супер организация,что когда девочки уходят в дикрет,получают офигительгую з/п!все ложь!!!если все-таки повелись и пошли на обучение,а потом на рейсы и не дай бог Вы захотите уволиться,готовьтесь,просто так не отпустят.Сначало Вас обвинят,что потратили деньги на Ваше обучение и как это Вам не стыдно так поступать!!!естественно сразу скажут,что из Москвы Вы должны уехать ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!а еще захотят вычесть из з/п зп химчистку формы(кстати,не имеют права по закону,но Ваша форма должна быть в идеальном состоянии).Требуйте официальную бумагу о вычете,тогда может и отдадут какую то копейку,меня например обманули уроды!!!Алина Юрьевна,самая неодыкватная бабища,постоянно орущая,всем и всеми недовольная,с ней вообще по аккуратнее!!!оч.жаль хороших людей,которые все еще там работают((((
07:34 02.12.2014
Давлетшина жирная коза совсем уже обурела со свом психанутым сынком. Низко упадет в скором времени.
17:06 03.09.2014
Что стало с копманией?Это ведь ужас!!!!!!!!!!!!Только зайдите в отдел кадров,так там Вас встретит хабалка и ужасно скандальная тетка Анастасия.Мало того она еще и тупая.Где их только находят?А про руководство вообще слов подобрать не возможно.Вадим Рахаев только один чего стоит.Да не только он,Все хорошие люди давно все уже ушли,Развалили компанию.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕСП-Сервис