ЕСП-Сервис

+7 (495) 684-59-46
+7 (499) 260-98-33
Сайт: esp-service.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе ЕСП-Сервис(44)
Кристина (Бывший сотрудник)
21:35 03.02.2019
Ну разве,что мне повезло с коллективом:)))Замечательные ребята.
Условия , отдел планирование , отвратительное руководство.
Особенно руководитель Кижло Денис Витальевич (СПб)
Не компетентность на каждом шагу. За свои ошибки заставляют отвечать нас.
Придерживается принципа :"Я начальник, поэтому я прав!"
Не советую никому данное место работы.
Собеседование в 2 этапа ,да такое ....как будто ты идёшь работать президентом!!!! Допросы , заваливают, как могут!Сначала думала, что все так серьёзно и ,что может оно того стоит!!! А по Факту, это самое ужасное место где мне доводилось работать!!!!
График ужасный.
Руководство не понимающее.
Сама перешла работать в РЖД)
Шикарный блондин (Бывший сотрудник)
00:50 17.01.2019
Классный молодой коллектив, нашёл тут себе девушку. Работа действительно классная интересная. Скажу честно порой по ней даже скучаю отработал 1.5 года. Зарплата хорошая если ты работаешь. Всё зависит от того с кем вы будете работать и кто у вас будет менеджером
Компания обманывает с деньгами. Выплачивает меньше чем вы отработали. Порой лишения придумывают из воздуха. Если хотите завести отношения то об этом можно думать только с коллегами из-за того что график не реальный неадекватная А. Ю. и в целом офис. Такую работу я даже врагу не пожелаю
Яна (Бывший сотрудник)
23:06 16.01.2019
Очень повезло с коллективом! Зп выплачивают более ли менее нормально, пока дело не доходит до увольнения.Хорошие условия для отдыха в депо в Москве.
15:38 21.12.2018
Зарплата хорошая и дружный коллектив это единственное что удерживало
Вечный не досып,с семьей не видишься,заставляют работать не по графику
z (Сотрудник)
15:54 20.11.2018
Белая зарплата
Если Вы студент то отпуска вам не видать в положенный очередной отпуск будите ходить когда у вас сесия.
Анонимно (Бывший сотрудник)
17:57 10.11.2018
Я искренне любил в и люблю эту работу. Это одно из самых лучших мест. Я проработала больше года. Всегда своевременная зп, многие подают на ипотеку, работая на Сапсане. Да , тяжело , но это того стоит. Прекрасная форма одежды (особенно синяя)). Компания дает возможность заработать. Если вам нужен выходной вам дадут его , при условии, если вы помогаете планированию. В каждой работе есть свои недостатки. Никто не станет вам платить 50тр за просто так. Возможность встречаться с "первыми" персонами страны. Спросите , Почем у ушла ? Все просто. Нужна работа с графиком 5/2.
Неадекватная А.Ю.
Валерия (Бывший сотрудник)
16:39 14.09.2018
Зп всегда во время, но она далеко не белая. Если все круги ада пройдешь возможен карьерный рост, текучка сумашедшая поэтому рост возможен как нигде))). Мне повезло коллектив был хороший и сама работа простая (не трудная).
Vlad (Сотрудник)
21:14 10.09.2018
В первую очередь это очень дружный коллектив, который всегда готов тебе помочь.
Далее белая заработная плата.
Официальное трудоустройство.
Есть, но их не так уж и много как рассказывают.
Имя (Сотрудник)
15:24 14.05.2018
Зарплата в обещанные дни
Неважно (Сотрудник)
22:41 09.05.2018
Не смешите мои подковы,в этой конченной "ЕСП" ,плюсы только сходить в туалет бесплатно на вокзале на это они и заканчиваются
График 5/1 6/1 7/1 ,работаешь в таком режиме и за это тебе платят копейки,три месяца получаешь просто как бомж ,так называемые "стажерские" ,в отделе,где назначают смены,"отдел планирования" сидят конченные шл"хи ,которых взяли работать с улицы,общаются как быдло,субординацию не соблюдают ,ребятки ,если хотите хапнуть кучи говна ,итд итп ,то прошу пожаловать в ООО "Говно ЕСП Сервис"
Артур (Бывший сотрудник)
23:28 02.04.2018
Отсутствуют
Рахаев Вадик полный %удалено% ) Он отсасывал у всего склада.
Анастасия (Сотрудник)
15:52 25.03.2018
Кто не попал в этот дурдом. Не огорчайтесь. Всё равно от сюда через 2 месяца все увольняются, с записью в трудовой - официант. Остаются только очень глупые люди или как я девушка с ребенком, в съёмной комнате. Которая просто уже привыкла к унижениям и бессонным ночам.
Мужчин здесь нет. Замуж удачно не выйдешь и денег много не заработаешь. Так только, компания тобой попользуется, пока молодая и выплюнет.
Насчёт загадочного мужчины, с глубокими познаниями в медицине и анатомии. Могу сказать, что с ним и кто его знал. Было просто приятно общаться. Ни всех он трахнул. Мне жаль. Наверное многим было прикольно. От него, я узнала, для чего нужен - ремантадин. И как сделать лучшую масочку с димексилом и солкодерилом. Гель такой. в итоге в свои ... выгляжу иногда))) на 25.
ЖАААЛЬ что уволился(((((((
Екатерина (Бывший сотрудник)
05:24 15.02.2018
Зп белая и все
Я, как человек, который работает в сфере сервиса в течении 10 лет, не получила данную вакансию по причине не понятной мне! Также со мной стажировалась девушка, которая была знакома с остальными работающими здесь! И ее взяли тупо по знакомству!!!
P.s: хочу предупредить в дальнейшем вас на обучении вы можете потерять целую неделю, потратив силы и деньги на проезд, даже по назначении вам рейса, вас не примут!!! Девчонки это жёсткое кидалово за которое я заплатила 3.100 а то и больше!
Валентин (Соискатель)
11:19 14.02.2018
в начале февраля приехал заполнил анкету в СБ
сказали в четверг будет ответ.
пошла 3я неделя ответа нет
звоню:говорят еще проверяют:))
вот как с такими работать?:))
Валентина (Сотрудник)
21:59 19.09.2017
Достоинства есть, и поверьте, их не мало, если ты не бьешь баклуши, а реально работаешь. Я не спорю, график, действительно подходит не каждому, но а что вы хотели?! Это же Сапсан! Это поезд!!! Это не он подстраивается под ваш график, а вы под его! Оплачиваемый отпуск и больничный, белая зп, белая премия!!! Что даёт вам возможность брать кредиты и ипотеку работая официантом!Скажите, где вы видели чтобы официант получал белыми 35-40 тысяч ?! Да нигде! Везде 12 максимум. Меня взяли без опыта работы в сфере обслуживания, я была зеленкой, но всему научилась и мнемнравится эта работа, несмотря на Ее сложность. Но самое смешное, что больше всех жалуются "старички" но до сих пор работают почему то. Я работаю от сердца, поэтому и премия нормальная. В среднем за выходит 40-45, а иногда и чуть больше. Это интересная работа на самом деле. Хороший опыт можно получить в общении с людьми. В сфере обслуживания.
График нестабильный, но в основном 3,5 через 2,5 дня. Вызывают в твои выходные, но ты можешь отказаться. Ночевать приходиться в Москве на не очень приятном белье! Но тебе никто не запрещает брать своё.
22:31 24.08.2017
Из достоинств нормальный коллектив и некоторое начальство, не больше
Соискатель (Соискатель)
13:03 30.06.2017
При очень-очень большом терпении можно вырасти до начальника стюардов.
Стюард (Бывший сотрудник)
23:10 12.06.2017
Если повезёт, то коллектив. Зависит от того в какую команду попадешь
Если у вас есть желание ощитуть себя полным отребьем.....добро пожаловать!!! Начальство - наглые, хамоватые свиньи! Забудьте об элементарном человеческом достоинстве! Сопровождается все это лишением премии, есть ваша вина или нет никто разбираться не станет. Как говорится был бы повод!
Премия 1/3 общего заработка!!! Про беспощадный график отдельная история, в ваши выходные просят выйти в рейс. А если не хотите, то в чёрный список.
Комнаты отдыха в Москве: кровати на 10-15 человек, М и Ж спят все в одной комнате. На одноразовом постельном белье (тот материал из которого делают бахилы).
Если вы хотите испытать на себе рабовладельческий строй приходите!
Любовь (Соискатель)
22:15 17.05.2017
15:40 05.10.2016
Уже мало.
Организовали половину зарплаты в конвертах. Когда люди не нужны их не сокращают, а выживают. К сотрудникам относятся по скотски. Премию под любыми предлогами стараются не давать. Работы постоянно прибавляют и прибавляют, а зарплату нет, она держится на уровне как и была много лет назад. Крутят работниками как хотят, ссылаясь на трудовой кодекс, а сами нарушают его. Начальству пофигу на сотрудников, лижбы себя прикрыт . Ещё можно много что писать отрицательного.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЕСП-Сервис