ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Виктор о компании ЕСП-Сервис

Виктор
11:30 14.09.2016
Вадик Рахаев займись работой, а не бухлом и жопами волосатыми со склада.
Мелисса
2016-10-07 21:09:23
Уважаемые дамы и господа, не ходите работать в эту СТРАШНУЮ контору ЕСП-Сервис. Если Вы туда попадёте, окажетесь в аду, где царит атмосфера морального давления, унижение человеческого достоинства, отношения к людям, как к скотам.Чтобы загнобить стюардов, проверяющие нарушают всякие нормы морали и права ЧЕЛОВЕКА. Могут и по помойкам полазать...не побрезгуют, чтобы "косяк" у стюарда найти. Тема обысков там одна из главных. Не удивляйтесь, если проверяющие будут выхватывать у вас сумки, своими руками открывать их, вытаскивать из вашей ручной клади все вещи. В общем, несанкционированные обыски проводить. А потом с наглыми глазами говорить: "Вы нам сами сумки показали". А уж про оскорбления, унижения я вообще молчу. Для ЕСП-Сервис - это норма. Отдельного внимания заслуживает фигура Татьяны Викторовны Романовой, курирующей скоростные электропоезда "Ласточка". Не нужно иметь медицинского образования, не нужно быть психиатром, чтобы увидеть у этой, с позволения сказать, женщины, духовный хаос в голове, мешанину, слитую в безумие, напоминающее шизофрению. Не удивляйтесь, если она скажет, что реклама вкусного кофе - это плохо, не удивляйтесь, если вы будете спокойно сидеть, а она ни с того, ни с сего начнёт кричать во всё горло: "Милиция!!".У Романовой явно утрачен контакт с внутренней реальностью. Человек нормален, когда движения разума и души слиты воедино. У неё этого НЕТ. Татьяна Викторовна, сходите в психиатрическую больницу, пока не поздно. В этом нет ничего зазорного. Доктора помогут. Да и потом, госпитализация в психоневрологический диспансер и инвалидность - ещё не конец жизни.Не ждите, пока в ЕСП за Вами санитары из психушки приедут!!! А при Вашем таком поведении, поверьте, приедут.Люди не любят, когда к ним ПО-ХАМСКИ относятся.