ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕСП-Сервис

14:53 27.02.2012
Город: г. Москва, Трифоновская 46
белая зарплата
сначало казалось что всё прекрасно и удивительно, вежливый менеджер по подбору персонала, "белая" зарплата и перспектива премии за хорошую работу....

в итоге оказалось,что испытательный срок зарплата ниже обещенного первоначально ,но об этом ни на собеседевоние не при заключение договора не сказали не слова. и то что ты выкладываешься по полной,никого не волнует!

Колличества работы увеливается в геометрической прогресси, при чём сначала как в виде просьбе,потом обязаловка,выполняешь уже не свою работу, но при этом видишь только голый оклад, т.к на испытательном сроке обещенную премию не выплачивают.

и во все торжественные обещания веры уже нет...
аноним
2013-07-07 22:46:00
Полностью согласна. чем больше делаешь тем больше требуют. Я когда устраивались говорили день-ночь. Два выходных; а потом понеслось три четыре дня вкалывать и один день выходной по 12 часов на ногах. А если еще и не куришь с ними то выполни работу того кто пошел покурить.
алена
2013-07-19 16:08:00
работа ужасная,крутишся весь день как белка в колесе,а зарплата 23тысячи,начальство просто уроды,все думают что у них воруют и застовляют даже стаканы считать!
марина
2013-07-23 15:08:00
согласна с отрицательным озывом сама работаю на ооо есп в спб металлострой ужас! Продукция тухлая!Бедные пассажиры!Работников не ценят!Начальство хамло нет у них никакого уважения к работникам.Набрали узбеков 50 человек работают без мед.книжек так что ждите инфекции!
Зоя
2013-08-06 10:39:00
1) Коллектив везде разный. Везде есть хорошие люди, есть плохие люди. Тут можно сказать, что стюарды по большей части очень пафосные и много из себя мнят.

Но есть и хорошие, с кем можно пообщаться даже, погулять, хорошо поработать.

2)Начальство может быть сами по себе люди неплохие в жизни, но на работе многие из них откровенное говно. Очень много требуют от сотрудников, постоянно хаят, ругают, контролируют, в чем-то обвиняют, а сами толком свою работу не выполняют. Трудно работать в такой ситуации, постоянного эмоционального напряжения.

3) Работа сама по себе несложная.4 часа пока едет поезд заниматься продажами, документацией. Официантом в простом кафе куда сложнее работать. Однако сам график, ранние явки в депо, поздние прибытия, конечно не такой уж немилосердный, но пару дней ранних подъемов и поздних возвращений дадут о себе знать уже через полгода: мешки под глазами, постоянное недосыпание, агрессия, прыщи, жирные волосы, отслаивающиеся ногти и заветренные губы.

Плюс ко всему ночлег на время переездов предоставляется мягко говоря ужасный, ночевки в депо поездов, где пахнет сливами биотуалетов, маленькие душные комнатки с маленьким окном как в тюряге, сломанные кровати, одеяла и подушки вечно облеванные, грязные, вонючие, кухни нет, покушать негде, души сломанные.

4) Белая зп это плюс. Но, как правильно заметили девушки вышеотписавшиеся, на собеседовании одно, в реальности другое. Обещали оплату 35 тысяч после испытательного срока, а на самом деле приходит на карточку не больше 32.

Плюс еще в том, что карточка, а не налом. Но тоже...свои минусы, карты зп делает Мастер-банк. Это маленький банк, неразвитый, у которого филиалы если и есть, то обязательно находятся на опушке какой-нибудь деревни,а те, что находятся в центре, обязательно не работают, или на ремонте.Если случится нужда сгонять в банк, предварительно лучше морально подготовиться к тому, что убьешь на это целый выходной.

5) Перспективы есть. Из простого стюарда можно стать менеджером команды стюардов.В три раза больше ответственности, но зато зп выше. Это трудная работа , в плане ответственности и должностных обязанностей, однако, поработав с год/два, можно спокойно работать на этой должности без ущерба для нервной системы.

В общем и целом, работа позитивная, коллектив веселый, одно большое НО. Начальство.Постоянно взвинчивает нервы, и портит настроение.
Бывшая
2014-01-10 09:49:00
Нда друзья, довелось и мне поработать в этой "чудесной" компании.

Пошла туда не смотря на многие негативные отзывы, все казалось, что у меня все сложится удачно! Но увы.... это ЕСП-СЕРВИС... а точнее полное отсутсвие сервиса к своим сотрудникам! Получить какую-то справку - целая детективная история, никто ни за что не отвечает, бегаешь по кабинетам как болванчик, глав бух так вообще такая стерва, смотришь на стюардов как на отбросов наверное, хамка, лицемерка и просто мерзкий человек!

При приеме обещали одно, по факту все совсем не так! Если повезет с бригадой - это хорошо, хотя бы общение и коллективность будет вас там держать, а если и бригада попадется сволочная, то долго вы там не задержитесь... да есть левак, да есть чаевые, НО стоят ли эти деньги вашего здоровья физического и психо-эмоционального? - это вопрос.... ушла оттуда и вздохнула... такого скотского отношения в ни в одной организации не встречала! Москва, одним словом.....
Андрей
2014-01-15 06:58:00
К сожалению, нынешние стюарды "расплачиваются" за своих предшественников 2-3-х летней давности. В те времена, если поставить рядом Ксению Собчак, Анастасию Волочкову и девушку-стюарда с поезда, первые две выглядели как колхозницы рядом с Мисс Мира. Даже трудно себе представить, какие суммы теряли собственники бизнеса от воровства стюардов. А сейчас, судя по отзывам, порядок навели ;)
Анна
2014-01-21 10:11:00
Может быть порядок и навели, но платить то больше не стали))) А условия и в правду как для гастарбайтеров.