ООО "ЕСП-сервис", ЕСП Сервис
Сайт: esp-service.ru
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЕСП-Сервис

17:06 03.09.2014
Что стало с копманией?Это ведь ужас!!!!!!!!!!!!Только зайдите в отдел кадров,так там Вас встретит хабалка и ужасно скандальная тетка Анастасия.Мало того она еще и тупая.Где их только находят?А про руководство вообще слов подобрать не возможно.Вадим Рахаев только один чего стоит.Да не только он,Все хорошие люди давно все уже ушли,Развалили компанию.
Питер
2014-09-04 10:17:00
Все так и есть. Половина компании родственники, вот и ведут себя как хотят. Еще и детишки их якобы работают и зарплату получают, а в итоге хуи валяют.
2014-09-19 19:26:00
Согласен полностью.. Развалили такую перспективную компанию.
Бывший сотрудник ЕСП-сервис
2014-09-26 16:54:00
Руководство порядочное. Нацеленное на результат. Контракты РДЖ с непрофессионалами - не заключают. Имейте это ввиду. Про себя. Проработал в компании > 1 года. Несколько раз ловили за руку (за кражы). Проводили разборы. Давал обещания, что больше этого не повториться :). К сожаления слов своих не сдержал. Соблазнов оч. много (наличные, продукты питания, алкоголь и т.д.). Уволили по собственному желанию (не испортили трудовую книжку(!!!).Обосрать можно кого угодно. Советую всем кто читает отзывы, что все так у них плохо, не вестись на эти сплетни. Хочешь работать - будешь, хочешь расти по карьерной лестнице - будешь, умеешь воровать и не палиться ....... Удачи!!!
2014-09-28 22:12:00
Re: Бывший сотрудник ЕСП-сервис

Не надо врать! расти по карьерной лестнице куда из стюарда? Рахаев ты сам про себя пишешь что ли?