О компании Mealty
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
17:10 05.09.2023
Зарплата, сидишь на месте, продаешь готовую еду, график 3/3, 5/2, не более 12 часов работа, несложная, недалеко от дома если повезет
О компании СТД Петрович
09:10 02.08.2023
Руководству компании все равно
Неважно (Бывший сотрудник)
10:54 16.12.2022
-Премию платят
-Неплохой коллектив.
-Нет стабильности

Придя в компанию, я думал о стабильности…Так и было до декабря месяца, 2022 года…
За одним днём решили сократить более 100-та человек…У генерального директора не хватило смелости (или яиц в простонародье…) сказать о проблемах на рынке…Не предупредили о сокращении за месяц хотя бы!!!!
Перед Новым годом…Жесть…
О компании Яндекс
Борис Кокляев (Сотрудник)
19:02 25.01.2022
В любой работе бывают стрессы моя не исключение я курьер водитель, развожу посылки Яндекс маркета.
В в остальное время я своей работой доволен, есть много плюсов реальных
Иногда бывают стрессы
Рамиль (Сотрудник)
12:35 12.10.2021
Я удаленный сотрудник Юридической группы «МИП» и приятно, что компания предоставляет такую возможность. Оформляют официально с первого дня, выплаты регулярные без нарушений сроков. Карантин на моей работе никак не сказался, стабильная зарплата и не пришлось искать другое место после закрытия.
Лена (Сотрудник)
11:59 12.10.2021
Мое постоянное место работы в Юридической группе «МИП» устраивает на 100%. Правда, чтобы трудоустроиться, пришлось пройти тестирование и испытательный срок, просто опыта и трудового стажа им не достаточно. Думал в качестве тестового отправили дело и использовать мой бесплатный труд, но потом пришлось вместе с руководителем создавать и придумывать такие же тестовые для других. Сама работа очень нравится, нет текучки кадров, коллектив пополняется только благодаря расширению клиентской базы, что тоже радует.
Николай (Сотрудник)
10:46 12.10.2021
Увидел вакансию в Юридической группе «МИП» и не смог пройти мимо. Взяли на испытательный срок, мой опыт их впечатлил. Устроили официально, оплата очень даже. Я не привык к такому объему работ, здесь клиентов реально много, но все грамотно распределяется между специалистами. Ленивым и кто не готов расти как специалист - не сюда.