Школа иностранных языков Melene

Melene - это популярная онлайн школа иностранных языков, завоевавшая доверие студентов с 2010 года. Здесь можно изучать английский, немецкий, французский, испанский, итальянский по скайпу. Мы предоставляем бесплатные пробные уроки с опытными преподавателями, носителями языка. Обучение по доступным ценам в удобное время.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу "Melene"
8 (800) 200-33-61
Сайт: www.melene.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Школа иностранных языков Melene
Отзывы сотрудников о работодателе Школа иностранных языков Melene(44)
Катерина (Соискатель)
21:40 29.07.2021
Собеседуюсь на должность репетитора немецкого языка. Вакансию нашла сама, отправила резюме - ответили быстро. Назначили собеседование с hr-менеджером. Потом обещали следующий этап с директором. Первый этап прошла успешно.
Карьерного роста откровенно сказали не будет. Я, вприницпе, к этому готова. Хочешь стать директором школы - открывай свою. Я не претендую))) Мне очень нравится работа с людьми, поэтому должность по трудовой мне не важна)
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Минеральные Воды
11:53 25.06.2021
Работать здесь понравилось, хороший дружный коллектив из разных стран, с которым, к сожалению или к счастью, почти не пересекаешься. Зар плата достойная
Не хватает профессионального общения с коллегами.
Катерина (Бывший сотрудник)
20:28 27.05.2021
РАботала два месяца, а потом ушла в офлайн. Но лаже за это время могу сказать, что это отиличное место. Коллектив прекрасен, все добрые и отзывчивые (может потому что на расстоянии?)) Всем рекомендую!
Из недостатков могу выделить только то, что со всеми общаешься онлайн - и с администрацией, и с учениками, и с коллективом. Мне больше нравятся личные встречи, поэтому ушла преподавать в офлайн
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:00 28.04.2021
Такой работы как эта у меня еще не было. Великолепный колектив во главе с администрацией. Все молодые и позитивные ребята, настроенные на результата. Работать одно удовольствие.
Уволилась потому что предложили работу репетитора для детей, в моей доме открылись курсы, грех было не согласиться) к тому же детей очень люблю. А тут по скайпу совсем маленьких детей приводят редко
Татьяна (Сотрудник)
13:57 29.03.2021
Сейчас работаю в школе Мелен уже третий год. За это время набралась опыта общения с разными учениками, повысила свою стрессоустойчивость) Администрация дает возможность самостоятельно с учеником регулировать график занятий, поэтому для меня это +, т.к. я в данный момент нахожусь в декрете и полный рабочий день работать не могу.
Из недостатков для меня - это отсутствие коллектива. Точнее он есть, мы общаемся онлайн, но в живую ни разу не встречались, т.к. живем многие в разных странах. Для меня это минус, я бы хотела общаться. Но может это просто мне в декрете не хватет общения
Валерия (Соискатель)
20:14 22.03.2021
Я студентка филфака, хотела подработать. Прошла собеседование в Мелен, получила первого ученика (он пришел на курс разговорный английский), ученик выставил мне требования, хотя я специально разрабатывала авторскую методику, по которой он, к сожалению, не стал заниматься. Других учеников не брала, ушла, даже оформиться не успела
Очень требовательные ученики с претензиями. Возможно не все, просто мне такой достался. Но я об этом уже не узнаю. Предложили работу на кафедре в моем универе, лучше там буду работать
Ирина (Бывший сотрудник)
14:02 25.02.2021
работала менеджером, общалась с клиентами. Люди разные и их много, кто -то искал халявы, потому что школа дает пробный бесплатный урок, кто-то хотел учиться. Холодных зконков не было, как на моей предидущей, собирала заявки с сайта и дальше обрабатывала
нужно быть всегда на связи
Ирина (Соискатель)
19:16 30.01.2021
Я проходила собеседование на должность репетитора английского. Прошла успешно, но в итоге из-за личных причин отказалась. А так все обещали все красиво
не успела их понять, первое впечатление было положительным
Валерия (Сотрудник)
20:02 19.01.2021
Мне нравится работать в данной школе. Можно работать из дома, за каждый урок начисляются деньги. Сразу видно сколько ты заработал - очень удобно. Коллектив, хоть он и "удаленный" слаженно работает. Менеджеры всегда готовы прийти на помощь, всегда помогают разрешить трудные ситуации, а также адаптироваться в данной сфере. Всегда готовы помочь! Очень приятно работать в этой команде.
не выявлено
Евгений (Бывший сотрудник)
15:28 28.12.2020
Работал преподавателем английского. Поток учеников постоянный, зарабатывать получается неплохо. Ушел в вольное плавание
Я бы порекомендовал апгредить интерйфейс для преподов, он немного устарел
Оксана (Сотрудник)
19:55 25.12.2020
Работать можно в любое удобное время, учеников хватает, всегда интересные вебинары и забота коллег
Ирина (Сотрудник)
15:16 30.11.2020
все отлично. Меня все устраивает. Я очень рада, что попала в этот дружный коллектив и в эту школу!
их нет
Марина (Сотрудник)
14:56 16.09.2020
Пришла сюда почти два года назад на подработку, но со временем это стало основным местом работы. За карьерный рост поставила 5 звезд не потому, что моя должность изменилась, а потому что за это время оплата выросла, чему я очень рада. амбиций по поводу того кем числюсь в бухгалтерии не имею :)
Юлия (Сотрудник)
16:03 26.08.2020
Я репетитор английского, работаю несколько лет. Из недостатков могу назвать только человеческий фактор учеников, которые переносят/отменяют свои занятия, из-за этого бывают сдвиги незапланированые в графике
ученики отменяют занятия
Татьяна (Сотрудник)
14:07 09.07.2020
Работаю в школе с момента основания. Могу сказать, что все решаемо, администрация идет на встречу и помогает во всем. Сложные ситуации бывают, но если идти на диалог, то проблем не будет. Уходить не планирую)
самый главный недостаток это необязательные ученики, которые не выходят вовремя на связь
Ирина Л. (Бывший сотрудник)
13:49 16.06.2020
много учеников, день расписан, соответсвенно и оплата хорошая выходит. Свободный график.
Для кого очень важен карьерный рост, то здесь я как пришла препоадвателем, так и ушла...
Катя (Сотрудник)
17:16 29.05.2020
Это мое лучшее место работы. Работая в школе учителем, я и подумать не могла, что бывают такие приятные условия труда. Это окрыляет! Вот серьезно, хочется делать мир лучше, спасибо руководству за адекватность и лояльность!
их нет
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:33 30.04.2020
Снизила оценку за соц пакет и за карьерный рост. Считаю, что репетитор ответсвенен сам за свой карьерный рост и профессионализм, а должность в трудовой это мелочи:)
плавающий график
Катерина (Сотрудник)
17:38 30.03.2020
достойная оплата, ученики из разных стран, возможность саморазвития
пока не нашла
Дарья (Сотрудник)
12:34 27.02.2020
свободный график, дружный коллектив, достойная оплата
не нашла