О компании Интехника
Хороший работник (Сотрудник)
07:10 09.04.2022
Пока работаю год, интересная работа и всегда требуется индивидуальный подход. Радует, что в выходные могу спокойно отдохнуть, не беспокоят звонками по работе.
Зарплата нормальная для нашего рынка, но всегда хочется больше.
О компании Innovator Cosmetics
Саша (Сотрудник)
11:36 16.03.2022
работаю комплектовщиком 2/2, мне удобно так как успеваю еще всякие шабашки брать, оформили официально
пока не обнаружила
О компании Зарплата.ру
Dama (Сотрудник)
21:49 01.02.2022
Вот уже 3 месяца отработала в Зарплате.ру, пролетели они как один день. Уж очень много событий произошло, но благо они все позитивно окрашены. Влиться в новый коллектив мне не составило труда – у нас все как на подбор очень дружелюбные. А вот вникнуть в рабочий процесс было достаточно сложно мне – много информации новой для меня, благо я ее освоила уже. Стимулирует конечно же зарплата – она намного выше, чем я получала в прежней компании, поэтому хотелось поскорее со всем разобраться, чтобы зарабатывать все больше и больше.
Офис у нас очень уютный, всегда чистый. Добираться очень удобно – буквально 2 остановки мне на метро и потом от станции метро Тульская всего 50 м.
В офисе есть кухня – всегда можно комфортно пообедать.
иногда приходится остаться после окончания рабочего дня, но так делают только такие супер ответственные как я
О компании 7days
Регина (Бывший сотрудник)
11:20 15.12.2021
Хорошая работа, все нравилось
Для себя не обнаружила перспектив карьерного роста
Катерина (Соискатель)
Город: Краснодар
21:40 29.07.2021
Собеседуюсь на должность репетитора немецкого языка. Вакансию нашла сама, отправила резюме - ответили быстро. Назначили собеседование с hr-менеджером. Потом обещали следующий этап с директором. Первый этап прошла успешно.
Карьерного роста откровенно сказали не будет. Я, вприницпе, к этому готова. Хочешь стать директором школы - открывай свою. Я не претендую))) Мне очень нравится работа с людьми, поэтому должность по трудовой мне не важна)
О компании ТехноОпт
Анатолий (Сотрудник)
Город: Новокузнецк
15:24 09.05.2021
Проработал в копании полтора года на должности менеджера по продажам. Условия конечно не прям шикарные, скажем так как и везде. Есть переработки, плюс работа сезонная. Но в целом если нормально напрячся, то за месяц порядка 70 тыс.руб. и больше выходило. Платили своевременно, тут с этим проблем нет. Уволился, потому что пришлось переехать в другую область по семейным. А так бы работал здесь и дальше.
Ничего такого - как и на любой работе есть свои нюансы, но в целом нормальное место.
О компании Люкс-вода
Богдан (Бывший сотрудник)
21:57 04.05.2021
Атмосфера в коллективе вполне рабочая, плата за выполняемую работу чуть выше средней по рынку, можно было БЫ работать.