Школа иностранных языков Melene

Melene - это популярная онлайн школа иностранных языков, завоевавшая доверие студентов с 2010 года. Здесь можно изучать английский, немецкий, французский, испанский, итальянский по скайпу. Мы предоставляем бесплатные пробные уроки с опытными преподавателями, носителями языка. Обучение по доступным ценам в удобное время.

Онлайн школа иностранных языков по скайпу "Melene"
8 (800) 200-33-61
Сайт: www.melene.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про Школа иностранных языков Melene
Отзывы сотрудников о работодателе Школа иностранных языков Melene(44)
Александра (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:45 25.05.2019
Работала в школе преподавателем иностранных языков, забеременела и уволилась. Одна моя знакомая посоветовала школу Melene. Я зарегистрировалась, прошла собеседование и так у меня появилась новая работа! Работаю в режиме скайпа - это очень удобно! Ученики ничем не отличаются от обычных школьников. Плюсы в том, что заработная плата высокая и стабильная, я нахожусь дома рядом со своей маленькой дочкой, а так же не трачу деньги на проезд. Думаю эта школа станет моей основной работой!
Их нет.
Анна (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:37 26.09.2018
Отличный коллектив! Если вы коммуникативный человек, открытый к общению - вам сюда! Занятия проводить легко, все условия предоставляются. Как уже сказали - да, времени становится куда меньше, но на то она и работа, чтобы на ней работать :)
Некоторые неуладицы с начальством (которые были быстро устранены)
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:00 25.01.2018
Работаю недавно, но очень довольна своими успехами и успехами своих учеников. Занятость полная, учеников хватает, свободного времени мало, но с другой стороны, есть возможность заработать неплохо.
мало свободного времени, но это больше плюс, чем минус
Светлана (Сотрудник)
21:46 18.11.2017
Очень удобно работать в школе. Я преподаю через скайп английский и немецкий языки. На сайте есть личный кабинет, в котором видно расписание, а также оплату. Зп я могу взять когда мне удобно. Прекрасная администрация школы, всегда идут на встречу. Загруженность полная, даже иногда через чур. Мало свободного времени остается на дом и быт, но за то для моего города я неплохо зарабатываю. Это несравненно "+".
Не выявила, все мне нравится