OJOK

8 (495) 240-92-91
Email: info@ojok.ru
Сайт: www.ojok.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе OJOK(45)
Юлия (Сотрудник)
21:09 19.10.2017
Не понимаю, почему Свет сразу кричишь, что обманывают... Нам честно говорят, что происходит и от чего зависят заработная плата - сделала хорошо проект - получила деньги. Раньше был кпи, но теперь по проектам работать выгодней - примерно на 1100-1200 стали получать больше в неделю.

А то, что вам с задержкой выплчивают, так может вы умалчиваете о чём-то? Начальство всех предупреждало, что тем, кто косячит выплчивают в последнюю очередь... так что работайте просто.
график работы
Александр (Соискатель)
20:54 19.10.2017
Заказывали у Оджок пакет "Всё просто" для лидогенерации - занимаемся продажей орг техники, ремонтом принтеров и установкой программного обеспечения. Пакет шел на 3 месяца и за такую стоимость, какую нам предоставили - грех не воспользоваться. В итоге 4 500 звонков выполнили сгенерировав 671 лид из которых примерно 400-470 заказали у нас по акции ремонт техники или согласились сотрудничать с нами по обслуживанию техники. С запуском проекта всё было нормально. Ну, повозились со скриптом, чтобы он нас устраивал, прогнали тестовые, подкорректировали и всё - генерировали нам лидов. Мы потом сравнили стоимости с Директа и эдвордс... нам один лид по звонкам обошелся в 67 рублей, в то время как в Директе конкуренция просто адская и там стоимость даже на РСЯ могла быть заоблачной для нас.
Только происходит становление компании, в определенных моментах буксуют.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Светлана (Бывший сотрудник)
15:47 19.10.2017
свободный график
Обманывают с зарплатой! Сначала сообщают о том что будет небольшая задержка, народ верит и продолжает работать, потом рассказы о том, что перевод был в пятницу, банк не успел обработать, будет обязательно в понедельник. Понедельник проходит, потом вторник, начинаются рассказы что клиент отказался от оплаты из за ошибки сотрудника, все устраняем и ждем платежа. Без уточнения почему врали что перевод уже был. Теперь уже и сроки не говорят и не отвечают вообще. Две недели бесплатной работы. У коллег почти три. Очень жалею что начала там работать, повелась на обещания фиксированного оклада и премий.
Игорь Григорьев (Сотрудник)
11:06 19.10.2017
Молодое руководство и слишком оптимистичный взгляд на экономику России.
Наталья (Сотрудник)
08:04 15.06.2017
Работаю в компании Ojok и могу сказать следующее: Начальство требовательное, но справедливое, всегда идет на уступки по каким-либо семейным вопросам (если нужно отлучиться в садик за ребенком или в больницу утром успеть).

Зарплата всегда вовремя и в полном размере выдаётся. За все время работы неприятные стычки были только с некоторыми сотрудниками из-за их непрофессионализма и разжигания скандалов среди персонала, но руководство быстро это присекло, уволив зачинщиков. Ojok - это преимущественно молодой коллектив состоящий из высококвалифицированных специалистов.

Требует руководство много, но только согласно обязанностям сотрудника и платит за это соответствующе.
Иногда слишком терпеливое к выходкам сотрудников руководство