OJOK

8 (495) 240-92-91
Email: info@ojok.ru
Сайт: www.ojok.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе OJOK(45)
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
13:30 19.03.2021
Лохотрон и обман.За отработанный месяц по факту ничего не платят и кормят сказками,что заказчик что то там перечисляет и начинает выплаты кому и куда правда непонятно потому что у операторов всё по нулям.Жалею о потерянном времени.Из более чем 10 летнего трудового стажа это самая ужасная контора в плане отношения к работникам и честности в выполнении того,что было заявлено на собеседовании.Советую всем держаться подальше от этой шарашкиной конторы
Павел (Бывший сотрудник)
13:18 19.03.2021
Зарплату не платят .Наступил следующий месяц за февраль не заплатили до сих пор ,обещали до 15 числа .из-за этого люди уволились некоторые и еще собираются увольняться ребята
Валентина (Бывший сотрудник)
15:01 05.03.2019
Ну зачем наговаривать?
При мне обмана со стороны руководства не было. А вот недобросовестных коллег было достаточно. Одна пьяна частенько была, другая не могла сделать норму звонков (хотя я её свободно делала, при этом делая маникюр). Карьерный рост может быть, Владимира повысили. Но я по своему характеру, ни капли не руководитель, поэтому этот пункт вообще не относится ко мне. Зарплату практически всегда выводила каждую неделю стабильно. 100 - 150 звонков реально сделать не напрягаясь, если конечно работать, а не смотреть телевизор в это время.
Рекомендую компанию, для тех кто понимает, что удалённая работа - это тоже работа.
P.S. ушла, т.к. вышла из декрета на основное место работы
Компания не крупная, бываю сбои небольшие в работе системы. Но хорошо, что исправляются ребята. Неподходящая компания ленивому оператору.
Не дают 2-го шанса, операторам которые ушли по своей вине (не желанию, а вине именно), хотя некоторые бы работали нормально бы после возвращения
12:29 17.09.2018
Читаю и волосы на голове встают дыбом. Ребята и девчата, как же низко писать всякую чушь про компанию. Компания предоставила вам работу в КОМФОРТНЫХ для вас условиях.
Почему я получаю хорошую оплату, а вы нет? Может я работаю, а вы нет? И сколько раз я добивал звонки за такими как вы, которые пришли - "поработали" и смотались. Если не подходит работа, так скажи в первый день и иди своей дорогой.
И лучше бы тратили деньги на выполнение работы, а не написание отзывов, обиженки.
Работаешь - получаешь
Неработаешь - неполучаешь.
Бешенных денег не заработаешь
Лариса (Сотрудник)
13:03 22.08.2018
Обманывают с зарплатой. Работают бывшие продавцы и водители. профи в таких местах не держатся.
ольга (Сотрудник)
16:28 07.02.2018
Платят за работу! Кто не хочет много работать наверное будут ругать данную компанию. Я же работаю и мой доход зависит от моего усердия. Оплату производят вовремя без задержек. Поэтому кто не боится много работать, то Вам сюда!!!!
При желании можно найти минусы, но я их не вижу.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
14:50 30.01.2018
Доволен тем, что я там раньше работал. Лично советую данную компанию, как престижное место работы. Сейчас у меня приличный бизнес, но я вижусь со своими друзьями - коллегами и с удовольствием вспоминаю времена, когда я был в их компании!
не имееются
Евгений (Сотрудник)
Город: Барнаул
17:58 26.01.2018
Все устраивает, работаю около 3 месяцев, ни разу не подводили на счет зарплаты, хорошее начальство.
не наблюдал
Евгений (Сотрудник)
13:35 11.01.2018
Люди хорошие подобрались, даже начальство, что редкость :) За год с небольшим, что я здесь работаю, ни одного серьёзного конфликта не было, все адекватные нормальные люди.
Зарплату больше хочу ))
Сергей (Сотрудник)
15:26 10.01.2018
Не без этого. Парни крутые, в основном продажники и технари - как на рельсы поставить систему, запустить и автоматизировать - молодца.

Благо штрафов нет, хоть здесь адекватно к этому подошли. И, что тоже хорошо - верхней планки нет. Наработал на 50к - получи, наработал на 3к - получи...

Все, кто хотел сидеть и получать деньги быстро вылетали.

Можно развиваться, все эти свободные графики и отсутствие отчетности - радует, хоть можно прогуляться и освежиться день, чтобы в себя прийти.
Надо работать. Серьезно. Проектная основа: сделал проект - получил деньги. Ненормированный график, у меня он точно был, как у проектного.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:48 10.01.2018
самая ужасная и обманчивая компания в которой работал,руководитель Иван Дмитриевич грубый и хам,если хотите услышать,что Вы дебилы,Вам сюда.Но мой совет бегите,обходите эту компашку.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
12:17 13.11.2017
Удаленная работа
13:18 07.05.2021
Выплатили заработную плату спустя 1,5.Спасибо и на этом.
Возможно все налаживается в этой организации..
13:11 30.04.2021
Зарплату за март месяц так и не выплатили!!Ещё раз убедилась что вы не организация а подпольное сообщество.Не рекомендую 1000000 %
15:35 17.03.2021
Так смешно,обещали зп 2.5р минута и доплата за дисциплину, я размечталась думала 150-180час,хрен там!!!!Оплачивают только за диалог,вот представьте я у компьютера сидела 10 часов,в диалоге было только 4,так как низкая нагрузка и мало звонков,но я сидела в линиии ждала тем не менее звонков,но оплатят только 4 часа!Как вы думаете кто то хочет сидеть за бесплатно во благо компании. Туалет только с разрешения и покушать то-же!Зарплату задерживают постоянные отговорки,руководство постоянно игнорирует ваши вопросы,мой вам совет даже не думайте рассматриваться эту вакансию у этой шарашкиной конторы!
Анон (Бывший сотрудник)
08:32 28.05.2019
Спасибо за возможность работать и быть сотрудником, а не рабом. Долго искала работу после декрета и никому не подходила из-за маленького ребенка. А Ojok это не смущало. Спасибо за совместную работу.
Нет офисной работы. С радостью перешла бы в офис работать, дома устаешь целыми днями
Юлия (Бывший сотрудник)
23:25 03.03.2019
хотите поработать бесплатно - вам сюда. на всех сайтах с положительными отзывами как под копирку одна и та же лексика - как будто один человек регулярно пишет. наглое вранье а денег ноль. проверено - это лохотрон
Аноним (Соискатель)
23:05 08.12.2018
В данной компании не платят , мне сообщили другие сотрудники об этом, находят массу причин, чтобы не заплатить. Все кто пишет положительные отзывы в большинстве из компании этой и пишут сотрудники. ИП Чижов, эта компания видимо это и есть ген. директор.
Их много: нет официального оформления, зарплата маленькая.
Артем (Бывший сотрудник)
12:16 15.09.2018
В принципе достоинств никаких.
Постоянный обман по деньгам реальный доход в 3-5 раз ниже обещанного на собеседовании. Причины разные: то проект не готов, то система висит, то Иван отсутствует. Причин в общем много, а результат один: денег не заработать тут.

Кроме того, постоянное хамство от руководителей какие-то безумные требования. Типа быть все время на связи в то время как работы нет и система у них не работает. Пытаются уволить когда накопится зарплата чтобы не платить. В общем ад. Ушел я сам.Надоело.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:06 09.05.2018