МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) 25 ноября 2015 года провело противоаварийную тренировку по отработке взаимодействия персонала энергетических компаний и городских служб при ликвидации последствий повреждения на магистральном трубопроводе. Помимо оперативного персонала ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго», в мероприятии приняли участие представители территориальных подразделений МЧС, УВД, ГИБДД, ГБУ «Жилищник», департамента топливно-энергетического хозяйства и департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также префектуры Западного административного округа Москвы и управы района «Очаково-Матвеевское».

ОАО МОЭК, ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
+7 (495) 662-50-50
Email: info@moek.ru
Сайт: www.moek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭК(122)
сергей тарасов
19:33 24.06.2014
Низкая зарплата где индексация цены растут пришли рвачи,идиоты
макс
09:16 14.02.2014
Нет положительного. Осталась одна злость наплевательское отношение к работе
Работал в мтк. Супер компания была! За полгода все развалил Моэк. На работу как на каторгу. Не понятно куда смотрит Газпром и когда же наведут порядок. Руководство Моэк- вы уроды!!!!! Вам улицы надо подметать,а не руководить.Поучитесь работать у Ротмистрова,Понаморенко. Это руководители с большой буквы. Отдельное спасибо Собянину за наше сегоднешнее положение.
09:19 31.01.2014
Мой отзыв относится только к Предприятию №4 Филиала №9. Про другие Филиалы ничего не знаю.

З/п вовремя.

Дружный коллектив.

Грамотные и высокопрофессиональные руководители Предприятия -директор Александров В.Г. и главный инженер Курбатов А.М., которым НЕ наплевать на подчиненных.
Отменили доплаты за работу в выходные дни, за замещение и совмещение.

З/п давно не увеличивалась.

Карьерного роста нет.
Андрей
12:04 16.01.2014
Зарплата вовремя, не перетруждаются
Два года,вопреки колдоговору, не поднимали зарплату,везде бюрократия.Голубые в белом(согласно Кодексу) лишили премии ко Дню Энергетика, вроде, собираются оставить только ежеквартальную.....Цена за тепло растёт, а зарплата нет.
00:08 03.01.2014
Только своевременная выплата з.п. И есть грамотные люди кто не из числа родственников и приближенных.
Их столько, что если новому владельцу Газпром энергохолдингу все равно то можно не напрягаться и смотреть дальше как закапывают миллимоны, приближенные и так называемые руководители для решения своих шкурных вопросов под видом текущих проблем.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:31 22.11.2023
Пульнер подонок, скольким людям жизнь попортил. На ворованные в МОЭКе деньги этот кривоногий купил жену, сейчас молодой папаша.
20:28 18.11.2023
09:20 30.10.2023
не выявлено
Зеленоградским филиалом моэк руководит директор филиала константин каллиновский константин в переводе на белорусский язык это кастусь так что филиалом руководит кастусь калиновский редкая [censored] Может это конечно случайность такое совпадение но методы его руководства больше похожи на вредительство все вменяемые сотрудники поувольнялись персонала катастрофически не хватает для обслуживания оборудования идет развал. Кто его поставил? Почему префектура не реагирует?.
Шамиль (Сотрудник)
16:49 18.10.2023
Зп, вовремя, на карту, лучший директор предприятия 1 филиала 5 начальство лучшее из лучших
Иван (Бывший сотрудник)
15:05 26.06.2023
Андрей (Сотрудник)
15:32 15.06.2023
Рабочии
Берут на работу всех подряд. Ф1п5 принят на работу дудин Руслан психически неуровно вешенный хамло. Работает сварщик ом нулевой. Благодаря директору Румянцев у АА его защите может отказаться от работы, Должностную инструкцию не исполняет. Дерётся и оскорбляет рабочих и мастеров. Имеет уголовное прошлое 116ч2.может и еще. Для Румянцева АА он хороший а остальные сотрудники дураки.
кирил (Бывший сотрудник)
12:02 25.03.2023
отсутствуют
По поводу развала Зеленоградского МОЭКа и Мосэнерго все знают о семейке Шубичей. Михаил Шубич при поддержке начальника Газпромэнергохолдинга Федорова стал генеральным Мосэнерго, куда вошел и Зеленоградский Моэк. Остальные Шубичи работали в Мосэнерго и Моэке подрядчиками. Для получения баснословных премий по якобы экономии Федоров, Башук,, Шубич, Калиновский и т д и затеяли развал теплоснабжения. Чтоб они этими деньгами подавились Американские иуды!!! Шубич работает в центральном аппарате Газпромэнергохолдинга, распродают вместе с Федоровым объекты теплоснабжения страны, не ими созданные, купаются в роскоши!!!
11:38 11.03.2023
не обнаружено
Зеленоградский филиал ПАО МОЭК За к 612 в Зеленограде всю зиму из наружной теплосети идет кипяток. Особенно красиво в морозы. За это время зам главы Савелок по ЖКХ Харпак стал главой Старого крюково, а первый зам Савелок Костин стал главой Савелок, ходит мимо дырки и щеки надувает. Новый начальник Зеленоградского МОЭКа Калиновский, который все развалил там, сидит в первых рядах на закрытом для простых людей праздновании 65 летия Зеленограда. Всех обласкал префект Смирнов, а утечку спишут на жителей! Ау! Начальнички!!! Дыра увеличивается, рядом подъезды!!!!!
Владимир (Бывший сотрудник)
12:18 31.01.2023
Вовремя платят зарплату
Жучков Леонид Владимирович - бывший руководитель предприятия №6 МОЭК. Уволен за мошенничество и взятки. Как только я устроился, на следующий же день, поехали к Жучкову домой делать отопление. В рабочее время. Проработали до 20.00, на следующий день ситуация повторилась. Ладно, руководитель, можно понять.. Но со следующей недели начались регулярные выезды на задания, при чём не от МОЭКа, а частные заказы Жучкова, которые все выполнялись в рабочее время. Поначалу я это всё выполнял, ожидая награждения, но, как потом оказалось, я должен был этим заниматься в рабочее время за мой скромный оклад. Не нравится - увольняйся, на твоё место придёт другой, - начал угрожать увольнением Жучков. Вот такие места ещё бывают и даже процветают в Москве. Если честно, я и моя семья в шоке. Слава богу, я ушел оттуда!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
12:12 28.12.2022
Алексей (Сотрудник)
20:03 24.12.2022
Стабильность
При приёме на работу мурыжили ровно 22 дня. Чтобы непрерывный стаж прервать
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
17:03 22.12.2022
Вынужден сказать, что с переходом зеленоградского филиала в МОЭК стало ещё хуже. Калиновский продолжает хамить и издеваться над людьми. Все знают, что если сотрудник не согласен с приказом или мнением калиновского, то он даст указание своему главному инженеру тупорылому казаху и иже с ним и те моментально напишут любую докладную, что и происходит. Член единой России главный инженер Алексеев лично отвёз своих детей в Казахстан подальше от мобилизации. Оборудование, которое числится в резерве, не ремонтируется и не готово к работе. Аварии скрываются. Видимо это выгодно начальству. Шубич начал разрушать, Башук с Калиновским продолжают…..
Сергей (Бывший сотрудник)
11:37 20.10.2022
Зарплату платили во время
1. Коллектив состоит из алкашей. Приезжаешь как на какую-то зону..
2. Был руководитель предприятия №6 - некий Жучков Леонид Владимирович, который требовал деньги то на ремонт коптёрки, то на оплату работ стороннего сварщика. Хотя ремонта не делалось никакого, сварщиков было в избытке в штате. Долго там не продержался.
олег (Бывший сотрудник)
07:10 12.04.2022
белая зарплата и вовремя
директор 9-го филиала конченный 3.14дарас, вместо работы людей заставляет постоянно что то красить, поэтому и оборудование не исправно, но покрашено!
Иван Дулин (Бывший сотрудник)
20:22 11.01.2022
Рядом с метро