МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) 25 ноября 2015 года провело противоаварийную тренировку по отработке взаимодействия персонала энергетических компаний и городских служб при ликвидации последствий повреждения на магистральном трубопроводе. Помимо оперативного персонала ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго», в мероприятии приняли участие представители территориальных подразделений МЧС, УВД, ГИБДД, ГБУ «Жилищник», департамента топливно-энергетического хозяйства и департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также префектуры Западного административного округа Москвы и управы района «Очаково-Матвеевское».

ОАО МОЭК, ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
+7 (495) 662-50-50
Email: info@moek.ru
Сайт: www.moek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭК(122)
Андрей Сидоренко (Сотрудник)
16:13 07.12.2021
Даже бездари без высшего образования могут расчитывать на 100тыс +
Из-за того что работаем командой бездарей, то закупаем продукцию в три раза дороже, чем ее рыночная стоимость.
Что в конечном итоге идёт в платежку москвичам.
Работу , что могут выполнять 3-4 людей делает штат из 40 людей. Потому, что все свояки и родственники.
Взять того же Григоряна однокурсник Андрея из руководства.
А друзей не судят.
Андрей Сидоренко (Сотрудник)
15:41 22.09.2021
Подлизавшись к руководству можно добиться высот, высокая зарплата 100-150 тыс
Слабенькое руководство, работа в опенспейсе
Эндар (Сотрудник)
13:08 03.05.2021
Сплошные минусы
Моэк сам по себе помойка, а что касается 10 отделения сбыта самое кончиное, начиная от руководство всех отделов ОРДЗ, ГУИС, Клиентский отдел, Договорной отдел, поставили каких-то низко профильных сотрудников, %удалено%. Некогда не ходите работать в моэк это нищая, жадная контора, которую надо развалить до конца!
Натка (Сотрудник)
07:27 18.04.2021
Нищибродная контора, зарплату проиндексировал и на 1%=500р позор, помойка, мусорная яма моэк. Не рекомендую тут работать. Бегите все от сюда
Маша (Сотрудник)
20:06 16.03.2021
Что такое клиент-менеджер в моэке, разнорабочий, занимается работай за все отделы, сбор денег, заведение показаний, написанием писем, ответов, подготовка к суду. Когда в нормальных организациях показания заводят специальные отделы, люди либо сами клиенты в личном кабинете, сбор денег занимает отдел по работе с задолженности, написание писем, ответов занимаются отдел по обращению клиентов. Одним словом моэк это помойка с низкой зарплатой для такого количества работы, с большой текучкой персонала и бардаком! Не советую эту контору.
Лиза (Сотрудник)
09:32 10.03.2021
Одни минусы
Помоишный моэк, не может создать отделы. В нормальных организациях существуют отдел по обращению с клиентами, которые пишут письма, ответы населению а не менеджер, так же есть отделы выбивание долгов, в помойке моэк все это делают менеджеры иза этого текучка. Всю работу нагрузили на менеджеров за такие копейки! Не советую эту контору, бегите от сюда!
Ника (Сотрудник)
09:23 08.03.2021
Коррупционая контора, руководство, инспекторы сидят на взятках, рядовых сотрудников лишают премии срезают и так с мизерной зарплаты и все себе в карман руководство. Сотрудники от нагрузки воют, вечные переработки. Не советую эту контору, бегите от сюда все, полный бардак!
Ваня (Сотрудник)
14:24 02.03.2021
ДМС
Омерзительная контора, не какого карьерного роста, на одного менеджера 5 начальников (ст.менеджер, эксперт, начальник отдела, Зам. Начальника филиала, руководитель филиала и.т.д.) полный бардак, мизерная зарплата, большая нагрузка, прилетают задание на задание! Не советую эту контору! Бегите от сюда.
Лилька (Сотрудник)
20:29 25.02.2021
ДМС
Матка (Архипова О.Н) 10 отделения сбыта, ходит орёт матом на сотрудников, наводит жути, сотрудники от такого отношения бегут, настоящая помойка.
АминаХОН (Сотрудник)
09:15 18.02.2021
Одни минусы
Отвратительная контора, руководство ужасное, уважаемая всеми Архипова О.Н позволяет очень много себе, унижает сотрудников, орёт матом на совещание, пугает, одним словом хабалка. Устраивает некому не нужные совещание по долгам потребителям. Набери сотрудников, создай отдел, подними зарплаты. Либо работай сама в этой помоички это относится к 11 филиалу.
Лиза (Сотрудник)
08:28 18.02.2021
Плюсов нет
Володька (Сотрудник)
19:38 17.02.2021
Плюсов нет
11 филиал помойка, руководство быдло, Архипова хабалка, на совещание орёт матом, унижает сотрудников, пугает, устраивает некому ненужные совещание, набери людей создай отдел по взысканию денег. Поднимите зарплату.
Витя (Сотрудник)
09:29 17.02.2021
Одни минусы
Отвратительное руководство уважаемая Архипова О. Н. позволяет очень много себе, орёт матом на подчинённых, пугает, унижает сотрудников, низко профильный руководитель! 11 филиал самый отвратительный, бегите от сюда из этой помоички
Татьяна (Сотрудник)
17:28 31.01.2021
Жаль их нет
Всех выводите на работу или пускай работают в Москве на удалёнке. А то некоторые в своих городах на удалёнке работают. Я тоже с другого города. Это несправедливо.
Никита (Сотрудник)
17:23 31.01.2021
Руководство офигело, работают на удалёнке в других городах. Или пускай работают в Москве на удалёнке или тоже отпускают в другой город на удалёнку.
Вольдемар (Бывший сотрудник)
18:12 25.01.2021
Настоятельно не рекомендую,грубость, хамство, обман
Витя (Сотрудник)
13:38 20.01.2021
Моэк отстал в процессе работы лет на 20, программное обеспечение устарело, техника вся сломанная, старая б/у. Нехватка рабочих людей, мало отделов, руководство ужасное такие же и условия работы. Один туалет на весь этаж где около 50 человек одного пола. Зарплата очень низкая для такого количества работы. Это относится к филиалу 11
рабочий (Сотрудник)
16:44 22.12.2020
зарплата ниже чем у дворников но во время
руководство что удельные князьки. рвут и мечут только для себя.любимых немного перепадает и лизунам конечно. Обычные работяги вообще никак и нигде... взять сегодняшний праздник. ДЕНЬ ЭНЕРГЕТИКА. кому дали премию??? РУКОВОДСТВУ. Значит во время пандемии я работал всю весну сдавал опресовки отключал отопление я был нужен.. Включать отопление я тоже был нужен. А вот как получить ПРЕМИЮ. хрен Вам... Вы хронический больной. и с октября месяца сидите дома. А то что работал наше упущение. Может на ВАС в суд подать??? За то что подвергали мою жизнь опасности ГОСПОДА. Потому и не советую никому работать в подобной шараге.
рабочий (Сотрудник)
Город: Махачкала
00:46 12.12.2020
Только и есть то что зарплату дают. хоть и нищенскую по Москве. но во время.
Инструмент приходится себе покупать самому. Руководство. Как удельные князьки. рвут и хватают только для себя. Годовую премию в 400 рублей ублюдки дали. Или вот живой пример... Человеку на 50 летие вообще ничего даже благодарности никакой. не говоря уж о денежной премии или подарка какого. В МОЭКЕ ловить нечего текучка ужасная.
Аноним (Сотрудник)
01:55 20.08.2020
Белая зарплата.
Филиал 3. Директор Дегтярев. За последние три года нас заставляет списывать материалы, при этом ничего не даёт. Открыто забирает на свой личный склад, для использования в халтурах. При этом обложил всех мастеров данью в летний период от 800 тыс.руб и выше. Приходится по неволе брать взятки.
Родной брат имеет подряды по ЦТП, и при этом ничего не делает. Заставляет работать работяг в своем подчинении.
Зная людей из других предприятий такого нет.
Филиал в целом хороший, только при трудоустройстве не идите к Дегтяреву. Заставит работать на его карман.