МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) 25 ноября 2015 года провело противоаварийную тренировку по отработке взаимодействия персонала энергетических компаний и городских служб при ликвидации последствий повреждения на магистральном трубопроводе. Помимо оперативного персонала ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго», в мероприятии приняли участие представители территориальных подразделений МЧС, УВД, ГИБДД, ГБУ «Жилищник», департамента топливно-энергетического хозяйства и департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также префектуры Западного административного округа Москвы и управы района «Очаково-Матвеевское».

ОАО МОЭК, ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
+7 (495) 662-50-50
Email: info@moek.ru
Сайт: www.moek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭК(122)
Антонина (Сотрудник)
15:48 15.01.2020
Заработная плата выплачивается вовремя,мед страховка и договоры с хорошими мед учреждениями. На этом всё.
Игорь Викторрович (Сотрудник)
17:17 05.01.2020
нет задолжности за жкх
Всё печально и убито.
Александр (Сотрудник)
20:06 04.01.2020
Никаких достоинст
Слесарей держат за рабов!!! Работы больше всех,а платят копейки!!! Позор МОЭКу и Газпрому!!!
алексей (Бывший сотрудник)
07:14 17.12.2019
НЕТ
Нищенская зарплата. Меньше, чем у дворника. Не дай бог, Вы заболеете или Вам понадобятся деньги. Банки, с такой зарплатой, в кредите откажут. Проверено. Работать будете за себя и за того парня.
Алекс Болдуина (Бывший сотрудник)
11:05 15.12.2019
В юридическом управлении хороший коллектив. Ребята молодые и сообразительные. Можно приобрести что неплохой опыт.
Чем выше персонаж, тем он некомпетентен. Нач юридического управления Миша Бычков.. Человек, который любит истерить. Работа выматывающая: постоянные метания по судам, бумажная волокита, руководству объективно наплевать на своих работников. ЗП по сравнению с рынком так себе. Перспектив у плане карьеры очень мало. Премий нет,а есть есть могут скинуть годовую экономию в виде 15-20 тыщ.. При этом, это Центральный аппарат! Раньше было лучше! Нынешнее руководство совершенно не думает о своих сотрудниках
Николай (Сотрудник)
13:14 30.11.2019
Мизерная зарплата вовремя.
Самая маленькая зарплата у слесаря. Ниже чем в Москве у дворника. Дворник получает чистыми 33000 р., слесарь в МОЭК 32000р.Делайте выводы. Таджик без образования и языка получает больше. Отсюда вывод- МОЭК отстой и жулье.
Василий (Бывший сотрудник)
13:17 09.11.2019
МОЭК-Проект. Для молодёжи - скорее всего нет, так как реально чему-то научить могут лишь твои добрые более высококвалифицированные сотрудники, если таковые рядом есть. Приходится проектировщикам вкалывать в среднем по 10-12 часов, как при Царях.
Для пожилых - оплата поликлиники, но если урежут и её, думаю текучка начнётся и среди пожилых сотрудников тоже.
Марина (Сотрудник)
19:42 17.10.2019
Белая маленькая з/п на карту Мир дважды в месяц
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:25 18.09.2019
Нет.
В МОЭК идут или пенсионеры, или дебилы, которым ничего от жизни не надо.
Алекандр (Сотрудник)
13:22 17.09.2019
Зарплата, Если её так можно назвать, вовремя. К
Елена (Сотрудник)
08:22 30.08.2019
Работаю в Филиале №1 уже 4 года и сложилось следующее мнение:
- хороший коллектив
- заработная плата вовремя и белая
- есть возможность карьерного роста (начинала с кладовщика в предприятии, а сейчас уже специалист в АУ Филиала).
- нормальное руководство, которое с вниманием относится к своим сотрудникам.
- возможность участвовать в различных конкурсах и спортивных мероприятиях, в которых можно раскрыть и показать себя.
- возможность учиться за счёт организации.
Из недостатков можно отметить:
- плохое обеспечение спецодеждой
- много лишней бумажной работы и огромное количество дублирующих друг друга отчётов
- редкое и выборочное(не всем работникам, а отдельным категориям) повышение зарплаты
аноним (Сотрудник)
20:59 20.08.2019
Копеечная зарплата вовремя.
Самая мизерная зарплата среди слесарей Москвы. Ни в коем случае не идите работать слесарем в МОЭК. По подвалам блохи, тараканы. Переодеваетесь вместе с тараканами, можете принести нечаянно их домой. Гадюшник. Куда смотрит руководство, непонятно. Получать будете 30000р., как дворник.
Александр (Бывший сотрудник)
17:54 14.08.2019
Главный инженер 8 филиал хуснетдинов ренат максутович взяточник и вымогатель, не стесняется брать с абонентов даже после того как его подчинённые уже подписали все документы, но его виза бесплатно не ставится, заставляет брать взятки с абонентов и нести ему если не принесли абонент крайний и попадает под политику чёрного списка, такая %удалено%, что неизвестно как его ещё ноги носят по этой земле.
Николай (Бывший сотрудник)
19:32 07.07.2019
14 филиал - просто дыра! Руководство закрывает глаза на на косяки многих сотрудников...молодых просто гасят...валят все ошибки на молодёжь и лишают премий просто так...а начальник отдела охраны руда там вообще крыса! НИКОМУ не советую там работать....в отпуск не отпускают...за больничные еще и штрафуют...(плачет по ним трудовая инспекция)...куча нарушений со стороны охраны труда! Коллектив просто гниль - затравят
Тимур (Сотрудник)
21:23 18.06.2019
Монополия
Москвичев АФ старый вор и взяточник. Об этом знают все, кроме топ менеджмента компании. Кроме того постоянно нарушает трудовое законодательство, заставляет персонал работать в выходные и праздничные дни без оплаты труда, при этом людей за людей не считает. Руководителям компании стоит присмотреться повнимательнее к данному, так называемому руководителю филиала.
Виктор (Бывший сотрудник)
15:28 06.03.2019
их нет
Александр (Бывший сотрудник)
21:02 04.12.2018
Бегите быстрей. Не работаю уже год, но ещё по ночам просыпаюсь в поту как -будто я ещё работаю в ПАО МОЭК и потом спокойно засыпаю . Проработал 25 лет на душе осталась жалость за такую мощную организацию,но её разваливают не профессионалы,хорошие и квалифицированные работники уже ушли . Иногда задумываюсь для чего нужна такая организация ,думал для города ,людей которые живут в квартирах чтобы была вода и тепло оказалось ошибался.Эксплуатация стала не нужна ,набрали менеджеров,проверяющих и их подобных, которые ищут то что не теряли ,но найти должны . Хочется чтоб посмотрело бывшие руководство МОСГОРТЕПЛО до чего довели такую организацию. Не хочу больше писать стыд и позор организации.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:03 06.11.2018
Нет.
Если оценивать Филиал # 7 в целом - это жесть! Карьерного роста 0, на ваше место возьмут кого угодно, лишь бы не поднимать з/п. Руководству наплевать. А именно господину Суркову С.Н. - такого самодура ещё поискать. Лишение премий без разбирательств. биктчшеву вообще непонятно откуда вытащили, качает права только в путь.
Не дай Бог перейти дорогу Вавулину- дурак дураком, но жизнь попортит.
Никому не советую в это Болото.
Андрей (Сотрудник)
19:45 26.10.2018
Сменный график и за вовремя
Низкая зп, плохие условия труда, плохая организации труда, плохая материальная база, плохое обеспечения материалом, инструментом и спецодеждой
Иван (Бывший сотрудник)
13:18 17.09.2018
зп воворемя
недостатков множество, от непонятной ненужной работы, до непонятно чем занимающихся.
большая разница в классах зп между сотрудникам разных подразделений.
в личностном большое количество подхалимства и услужливости. не смотрят как ты работаешь, а как ты нравится начальству и какой из тебя собеседник за столом....
не советовал бы тем, кто хочет чего то добиться в жизни, болото.... карьерного роста никакого если нет каких нибудь друзей или родственников в руководстве.