Москабельмет

+7 (495) 673-83-85
Email: job@mkm.ru
Сайт: www.mkm.ru
Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Москабельмет(31)
Валентина (Сотрудник)
15:25 10.01.2024
Небольшая скидка для сотрудников на услуги в мед центре с заоблачными ценами
Работаем с напарницей на одном тарифе равное количество часов а зарплата каждый раз разная. Почему объяснить не могут только футболят друг к другу. Уже нервов не хватает каждую выплату правоту отстаивать.
Завод Москабельмет прекратите заниматься разработкой методов отъема кровно заработанных денег у простых работяг!
Отправьте на пенсии никчёмных "специалистов" по оплате труда и урежьте количество тунеядцев из отдела подбора персонала.
Куча лодырей получают нехилые зарплаты непонятно за что и даже оплачивают себе выходные дни в которые естественно не выходят на работу.
Артем (Бывший сотрудник)
13:54 10.11.2023
Сплош и рядом... Начальство снимает рекламу нацеленную на поиск новых работников, а само своим говорит:"что то не нравится - увольняйтесь"
Линия стоит - нет работы больше, но нет нам нужно симулировать деятельность. Одна показуха видно сразу что руководство подорожает власти в целом, сами принадлежат к партии.... И угадайте какой?
Лариса (Бывший сотрудник)
19:18 23.10.2023
Может быть мне повезло, и я попала на "свое место". Так сказать, звезды сошлись) Свою работу в МКМ вспоминаю только с позитивом. Коллектив хороший, работа понятная. Просто надо понимать, что это ПРОИЗВОДСТВО!!! Прозрачная система по з/п: отработал свои смены -получил свои деньги, вышел в дополнительную смену - получил за переработку. Всё понятно!
Не помню такого
Татьяна (Соискатель)
13:56 11.10.2023
Была на собеседовании в ГК МКМ. Отличные сотрудники группы подбора персонала. Все быстро обьяснили и подобрали работу. Все очень вежливые, внимательные. На территории все аккуратно и чисто. Чувствуется забота о сотрудниках. После посещения остались положительные эмоции.
Недостатков нет
Ромарио (Бывший сотрудник)
17:11 04.10.2023
Профессионально завлекают Дружелюбный HR мило улыбается умалчивая про мизерную оплату обучения рабочих и про хитромудрый никому не понятный расчет зарплаты в привязке к КТУ
Мошенники!!! При увольнении не выплатили половину зарплаты. Говорят надо доработать до конца месяца чтоб получить премиальную часть в полном объеме Беспредел!!! Относятся как к рабам За сто с лишним лет не смогли перестроиться Работают там предпенсионеры и те кого никуда не берут
Впору вводить акцию напиши положительный отзыв про Москабельмет и получи 100 р в подарок
Мария (Сотрудник)
20:56 04.09.2023
Москабельмет-предприятие с многолетней историей (год основания 1895!) Работаю 4 года, компания постоянно развивается, не стоит на месте. Условия труда отличные: удаленность от метро- 7 минут неспешным шагом, график - просто мечта (по сравнению с предыдущими компаниями, где приходилось работать), белая зарплата, все выплаты в полном объеме и своевременно, отличный соц. пакет и вообще к работникам отношение уважительное. Отдел персонала -выше всяких похвал, на собеседовании все объяснили, рассказали, очень вежливо общались -произвели приятное впечатление о Компании и тогда я поняла -это Моя Компания и я хочу тут работать и до сих пор не жалею и горжусь, что здесь работаю. Коллектив отличный, всегда есть чувство «плеча» и поддержка. При каждом удобном случае всегда рекомендую Москабельмет как работодателя.
Когда работа в удовольствие -ни о каких недостатках и речи не идет!
Ирина (Сотрудник)
12:14 04.09.2023
Очень неприятно читать отзыв о компании в которой лично работаю на протяжении 20 лет.
Завод с невероятной историей, изготавливает уникальную высокотехнологическую продукцию, ценит своих сотрудников.
На предприятии работают по 20, 30, 40 и т.д лет. Много семейных рабочих династий.
Покупают новое оборудование, модернизируют старое, открывают новые производства. Зарплата белая, выплачивается вовремя без задержек, за всю историю предприятия это правило никогда не нарушалось.
ДМС в медицинском центре, который входит в группу компаний.
Шаговая доступность от метро.
Сменные графики работы для рабочих 4/4, 3/3.
Отсрочка от мобилизации.
В группу компаний входит современная it-компания.
Да, надо работать
Валитов Р. (Бывший сотрудник)
01:07 17.08.2023
Из плюсов страховой депозит в мед. центре, которым невозможно воспользоваться, поскольку раздолбайка Женя Чумак неправильно вносит персональные данные. И фрукты 2 раза в неделю, если конечно успеешь их урвать, зачастую недозрелые или подгнившие.
Джон (Бывший сотрудник)
01:39 31.03.2023
Своевременная З\П, отпуск, конфеты РАБотникам с детьми, больничные... ах, да форма...
Григорий (Бывший сотрудник)
14:25 17.03.2023
Отсутствуют.
Алекс (Соискатель)
14:42 08.11.2022
Видимо нет
Отправил резюме на должность HR менеджера, прислали отказ! Не ровен час и ты Кочеткова пойдешь на выход из кадров! Набрали в кадры всякую лимиту!!!
Тирен (Бывший сотрудник)
17:53 01.11.2021
Много
Паша (Соискатель)
15:59 22.10.2021
Отправил резюме через hh. Пригласили на собеседование отправил им свой номер что бы мне перезвонили. Сообщение они получили с моим номером прочитали но обратной связи не было.
Не советую устраивался в IT отдел.
Наталья (Бывший сотрудник)
15:57 16.07.2021
Полностью белая ЗП выплачивается вовремя. Хороший коллектив.
Это все остальное. Начиная с переработки. Она здесь постоянная если вы рассчитываете уйти с работы во время то увы, здесь это не приветствуется. При работе с 8-ми часовым графиком, домой вы будете уходить не раньше 19-00 в лучшем случае, а скорее всего ближе к ночи. Приходить на работу конечно же к 8 или 9 часам утра. Переработка не оплачивается.(это личная инициатива работника) в пт не сокращённый день. Нет ДМС, Перед руководством вам придется прыгать на задних лапках и выполнять все поручения, даже если вас просят достать пыль с Марса за 3 часа. Приказы не обсуждаются. Так же забудьте что такое отпуск, максимум что вы сможете выпросить это неделя, и то могут отозвать по производственной необходимости. Отношение к сотрудникам как к рабам. Обеденного перерыва как такового нет. Максимум 20 мин, пи том что положено 45
Сергей (Бывший сотрудник)
16:23 07.07.2021
Никаких
Один сплошной недостаток
Елена (Соискатель)
11:31 15.09.2020
Не могу ни чего сказать о достоинствах. По моему их нет.
Позвонили сами, якобы по рекомендации. Попросили прислать резюме. Второй звонок от руководителя отдела. Пригласила на собеседование, договорились о дне и времени встречи с обещанием, что вышлют мне адрес и схему проезда.
Данное обещание так и не выполнили, ни кто мне ни чего не прислал. Время выходить на собеседование, а я даже не знаю куда ехать. Решаю сама сначала написать в Вотсап, в ответ тишина, видно что сообщение прочитано. Ну думаю мало ли. Отвлекли человека. Звоню, трубку ни кто не берет.
Странноватое поведение взрослых людей.
Спасибо, что сразу показали свое некомпетентное и безответственное лицо. Не пришлось тратить на них свое время.
Саша (Соискатель)
12:01 27.01.2020
Белая компания, давно на рынке. Недалеко от метро. Менеджер по подбору и руководитель отдела производят приятное впечатление.
Обещание в любом случае перезвонить по результату - не было ни звонка, ни письма. На письмо с вопросом о результате тоже нет ответа.
Ровшан (Сотрудник)
19:16 16.05.2019
Технологи дебилы
Технологи дебилы.
Валерий
21:11 06.09.2014
зарплата без задержек
начальник караула, дерьмо редкостное, Гузь П.П. совершенно не компетентен занимаемой должности, страшный пополиз...
Кидалово Кидальское
15:02 20.01.2014
Нет их
Пишу о "МоскабельСервис"!Редкостное кидалово!!!Приходишь,обещают зп на испытательном 30 т.р.,в договоре пишут оклад 20000 и + надбавки,какие надбавки,так сами и не знают.Садят тебя в закуток,где ты якобы менеджер по документообороту,но,еще ты работник автомойки.Отношение просто УЖАСНОЕ,начальник на начальнике,все друг на друга перекладывают свои обязанности,ну это ладно,не сработались с руководителем,пришлось уволиться,и тут,меня просто кидают с зп,ни кто не может пояснить,как ее считали,прошу сделать пропуск,чтоб придти и решить этот вопрос,на что мне отвечают-перезвоним,все расскажем...в общем,придется обращаться в прокуратуру.Будьте внимательны при трудоустройстве к ним!!!