МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) 25 ноября 2015 года провело противоаварийную тренировку по отработке взаимодействия персонала энергетических компаний и городских служб при ликвидации последствий повреждения на магистральном трубопроводе. Помимо оперативного персонала ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго», в мероприятии приняли участие представители территориальных подразделений МЧС, УВД, ГИБДД, ГБУ «Жилищник», департамента топливно-энергетического хозяйства и департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также префектуры Западного административного округа Москвы и управы района «Очаково-Матвеевское».

ОАО МОЭК, ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
+7 (495) 662-50-50
Email: info@moek.ru
Сайт: www.moek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭК(122)
Константин (Сотрудник)
14:30 09.01.2022
Своевременное выплаты ЗП.
От зп до аванса не живёшь а выживаешь. Отношение со стороны руководства просто отвратительное. Большая нагрузка за мизерную зп. Карьера только для своих или жополизов.
Слесарь (Сотрудник)
11:45 06.12.2021
Из-за полной безноказоннсти руководства, оно ведёт себя по свински , с каждым днём ком нарастает всё больше , у них нет ни малейшего желания что-то улучшить.Зато слесаря должны и обязаны господам по самые пироги . Слова "как-нибудь" мягко говоря отталкивают нас в каменный век. Задача одна сделать быстро, но некачественно от слова совсем. Безграмотное начальство прикрывается фотографиями и росписями за всё что можно и нельзя, готово руководить алкоголиками и пенсионерами.
симба (Сотрудник)
10:28 01.11.2021
их просто нет
Если вы чей-то родственник или умеете хорошо лизать пятую точку,то это место именно для вас.
Начну с отдела кадров- там сидят не грамотные хабалки, не знающие законов ТК. Людей с вышкой записывают в слесаря тс, на вопрос почему слесарем, есть же другие вакансии соответствующие твоим навыкам, получаете ответ- у вас нет тех.образования.
На повышение это отдельная тема- повышают кого хотят без образования на мастеров, инженеров со словами что всему научим,покажем.
Бейся головой об стенку, все равно не заметят. Просить даже не пытайтесь, принцип повышать только своих. Вакансий куча, отдел кадров просто игнорирует.
Виссарион (Сотрудник)
21:02 01.09.2021
Бардак. Скотское отношение к рабочим , начальство в основном тупые бездари , пришедшие за зарплатой . На аварийных машинах отсутствуют основные инструменты и оборудование .
ПЕТРО (Сотрудник)
12:39 20.08.2021
1.Корпоративное обучение для дальнейшего роста у другого Работодателя.
2.Без задержек зарплаты.
3.Белая оплата труда
Абдурахман (Бывший сотрудник)
05:52 07.08.2021
Везде
Константин (Сотрудник)
10:34 22.07.2021
Копеечная зп во время
Не нашёл отзывов водителей, видимо их всё устраивает. Мизерная зарплата,ужасное отношение руководства . Работать не кому,а они грозят отстранением от работы из за отказа от прививки. Раньше можно было гордится, что работаешь в такой компании, а сейчас стыдиться.
Эдуард (Сотрудник)
18:33 21.07.2021
Соц. пакет и своевременная зарплата.
Сотрудники просто рабы, в прямом смысле слова. Зарплата это просто пособие. Отношение к людям никакого. Руководство хапает деньги за счёт сотрудников. Отвратительная организация лизоблюдов. А Собянину важнее бордюры чем перекладка тепломагистрали.
Алексей (Бывший сотрудник)
17:59 23.05.2021
Зарплата вовремя
Один большой недостаток, это сама компания. Полный бардак, везде. За людей насчитают!!!!!
Николай (Сотрудник)
22:10 14.04.2021
Практически нет.
Везде. Начиная от маленькой зарплаты и заканчивая хамским отношением. Людей считают за дураков. Недавно, со мной случилось несчастье. Инфаркт, после заболел ковидом. Температура 2 недели под 40. Организация никакой поддержки своему сотруднику ни оказала. Мало того, я вынужден сидеть без денег, так как за 3 месяца больничного, выплатили только за 12 дней. Бухгалтерия 3 филиала тупая. Не могут в фсс нормально оформить больничный. Вынужден заниматься выбиванием законных денег. За свои 58 лет, такой скотской конторы, я еще не видел. Плевать они хотели на законы РФ. Никому не рекомендую устраиваться в этот гадюшник.
работяга (Бывший сотрудник)
00:05 02.04.2021
работал слесарем почти 2 года, зарплата вовремя приходила, коллектив хороший, бывают дни когда тупо штаны просиживаешь весь рабочий день, а потом как ужаленный за один день пашешь, особенно в пятницу
оклад 24000 и 8000 т.р премия, после нг 2020 подняли в общем на 6000 тысяч, премию ко дню энергетика решает начальник участка сколько заплатить, а на предприятии сидят в основном токсичные люди. Целый год не приходил расчетный лист, точнее приходил мастеру а не мне, писал заявления на предприятии что бы приходили мне и тишина. Мастер молодой 25 лет ума нет, организовать работу даже не может, делать надо всё, будешь и малярные работы и изолировать трубы и грузчик( бывало даже мебель работников заставляли перевозить, откажешь потом ху..вничать будут) про увольнение вообще отдельная тема, переиграют все так что еще должен будешь, вплоть до портака в трудовой (так угрожали, пока им в законы пальцом не тыкнул)
Не советую устраиваться туда
Александр (Сотрудник)
05:08 26.03.2021
Зарплата выплачивается вовремя
Зарплата повышается не понятным образом, сначала повысили слесарям, потом инженерам, а тому кто непосредственно вырабатывает тепловую энергию не повышали с 2016 года, а, вру, в том году повысили на 1.5 процента. Аттестация рабочих мест проводится фиктивно, на пульте шум и вибрация, а на бумаге всё нормально, вредности нет, как и дополнительных дней к отпуску, доплат и увеличенного коэффициента к трудовому стажу.
Николай (Сотрудник)
12:09 23.12.2020
После того как большинство персонала отказалось вакцинироваться от COVID, руководство заставляет принудительно вакцинироваться под угрозой увольнения. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ
Евгений (Бывший сотрудник)
13:28 20.11.2020
Платят мелкую зарплату во время ,что бы купил для работы материалы,скотч изоляцию ,ручку ,маркер ,изоляцию итд,
михаил (Бывший сотрудник)
13:12 12.11.2020
зарплата вовремя.коллектив
директору предприятия 1 филиала 4 .пора на пенсию.и это знают все.кроме того из-за этого субъекта атмосфера на предприятии ужасная.и страшная текучка и давно.самодур .без мата вообще с подчиненными не разговаривает.куда смотрят вышестоящие начальники непонятно.ведь у нас незаменимых людей нет вроде бы.(как они сами говорят).плюсы-зарплата вовремя.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:30 30.09.2020
Сплошные,инженер котельной алкоголик Филиал 1 Предприятие 2 ,а директор Васильев это вообще пустое место,не знает Работы,нет подхода к рабочим одни амбиции- позор!
Феофан (Сотрудник)
12:15 08.07.2020
Зарплата выплачивается точно в срок, ДМС, мат.помощь к отпуску, все социальные гарантии, премии ко Дню энергетика
СИЗ либо не выдаются, либо выдаются с бооольшой задержкой. Плохое обеспечение рабочих инструментом. Низкоквалифицированные кадры в руководящем составе, что приводит к неграмотному распределению рабочей силы и строительной техники. Повсеместные вынужденные нарушения правил ОТиТБ. Частые необоснованные лишения премиальной части зарплаты.
Игорь (Сотрудник)
19:07 05.07.2020
Зарплата приходит на карточку вовремя
Александр (Сотрудник)
11:32 05.07.2020
Мизерная зарплата во время.
Витя (Соискатель)
08:13 26.06.2020
Близко к метро
Эта контора яма для отходов, где собирают всех ненужных, низко профильных сотрудников, которые врут тебе в глаза.