МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) 25 ноября 2015 года провело противоаварийную тренировку по отработке взаимодействия персонала энергетических компаний и городских служб при ликвидации последствий повреждения на магистральном трубопроводе. Помимо оперативного персонала ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго», в мероприятии приняли участие представители территориальных подразделений МЧС, УВД, ГИБДД, ГБУ «Жилищник», департамента топливно-энергетического хозяйства и департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также префектуры Западного административного округа Москвы и управы района «Очаково-Матвеевское».

ОАО МОЭК, ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
+7 (495) 662-50-50
Email: info@moek.ru
Сайт: www.moek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭК(122)
Максим (Соискатель)
16:34 07.09.2018
Хороший карьерный рост, обучение по специальности белая ЗП, И ВСЕГДА ВОВРЕМЯ, Хорошее начальство, грамотно организованное рабочее время!!! Работаю в компании 4 года, поднялся со слесаря ТС 4 разряда до Мастера участка ТП и ТС причем прилагая не сильно большие усилия!!! всем очень доволен!! Спасибо руководству Филиала № 1 за предоставленный шанс карьерного роста. Отправили учится в МЭИ за счет организации.
много дублирующей, лишней бумажной работы. Повышение зарплаты затронуло не весь континтингент работников. В связи с чем между работниками отделов ЭО и ТА и ТП и ТС возникает много разногласий!!!!
Николай (Сотрудник)
20:41 04.07.2018
Нет.
Отношение к рабочим, как к скотам. Хочешь унижений, оскорблений и хамства, иди в моэк. Мастеришки там часто безграмотные, из бывших работяг(жополизы и стукачи). Чуть что, орут дверь на увольнение открыта. Зарплата у этих козлов 60000 т.р. Нихера не делают. Контора рога и копыта.
Аноним (Сотрудник)
23:26 04.04.2018
НЕТУ
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
14:54 28.03.2018
ЗП вовремя
Филиал 6 Предприятие 9 получило новые задвижки (шаровые краны) ДУ 80-150. Мы с мужиками работягами их сами лично разгружали. Проходит какое-то время, Мастер Завалено В. В, даёт распоряжение переписать задвижки на ЦТП, якобы замененные на новые. На вопрос! А если приедет Комиссия с проверкой и ответственные за ЦТП слесаря, то что нам ответить? В ответ прозвучало гордое молчание. Короче он их продал. После того инцидента Мастер-Фломастер начал выдавливать, нагружая свою же работу на Работяг. В итоге вынудил написать по собственному.
сергей (Сотрудник)
18:56 01.03.2018
нету
предприятие 2 филиал 9 главный инженер смирнова ЕЮ насильно загоняет на предвыборную компанию грозя лишением премии кто не пойдет так же на уборку снега в другой район я не говорю что все красят цтп как маляры в трудовом договоре такие работы не прописаны и много много еще чего
Петр (Сотрудник)
21:20 15.02.2018
С такой работой достоинств НЕТ!
Работа в этой компании это один сплошной недостаток!!!!!!! Работать в этом Г...... можно если вы Электрик или КИПиА, но если вы просто Слесарь, то это просто АД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За зп в 32 000 р вас имеют по полной! Все слесаря пашут как лошади с утра и до вечера ! Если еще кто хочет придти в ПАО Моэк то готовтесь получить специальность : Грузчика,Моляра ,Стропольщика и Снабженца, так как Инструмент и все расходные материалы вы будете покупать за свои деньги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И всем будет на вас ........!
Андрей (Бывший сотрудник)
01:10 11.01.2018
Филиал 1 предприятие 9 директор (удалено) нач. участка (удалено) гл..инженер (удалено) при проведении гидравлики заставляют вымогают у потребителя через свои фирмы денежные средства за гидравлику.а кто отказывается тех не запускают в зиму.пресуют по полной.суммы не и моверные гидравлика стоит от 60 тысяч до200 основной кто занимается суммами в среднем с гидравлики они имеют 5000000нач участка (удалено).а если нужно нагрузку получить или трубу переложить то сумма от 3.милионов и до двадцати и не удивительно что он и каждый купил себе на именины по БМВ х5.а директор каждый год меняет авто.и это система в каждом предприятии а служба безопасности моэк не хочет работать.у них под носом воруют деньги которые могли бы идти в бюджет моэк.есть у них в аппарате (удалено) он им помогает с нагрузками берет от миллиона и выше
Гость (Соискатель)
17:35 09.01.2018
не увидела
Соответствие з/п рынку: выше рынка
моэк (Сотрудник)
21:08 19.12.2017
СЛЁЗЫ ВО ВРЕМЯ
обувь Говно (мозоли на ногах )нет запчастей заставляют идти на рынок покупать за свой счёт, нарядов нету не на что , просишь наряд обижаются
Сергей (Сотрудник)
10:23 27.11.2017
Зарплата вовремя
Скотское отношение к работникам. В персонала, среди рабочих специальностей процветает пьянство и наркомания. Руководство закрывает на это глаза. Нагрузки на работяг за предельные, работа на износ.
Геннадий (Сотрудник)
14:30 02.11.2017
Дмс через 3 месяца стажора. Белая зарплата маленькая, стабильно.
Филиал 5, Хлобин И.Н. не тянет. Его подручные, друг друга готовы подставлять
Гнилые. Серая зарплата в 50% от белой, планируется что будет выдаваться раз в 3 месяца, на усмотрение. Т.е. по совести начальника. А начальник, безсовестный.
Наталья (Сотрудник)
05:07 22.08.2017
До определенного была нормальное компания, ну более менее. После прихода в гл.аппарат г-н Кагановского А.начались репрессии. Этот недочеловек сам не понимает, что делает. Увольняет людей, которые проработали не один год пачками, причем не по соглашению сторон, а выживанием и ставит на их места, родственников, знакомых, любовниц которые не соответствуют должностной инструкции не имеют специального образования и помогают получать откаты. Хотелось бы задать вопрос руководству ПАО МОЭК. Как такой человек, может управлять людьми и работать в в одной из ведущих организаций города.
Алексей (Бывший сотрудник)
07:52 17.07.2017
Стабильная,но очень маленькая зарплата
9 предприятие-условий работы нет,матерьяла для работы нет,спецодежда если сильно повезёт.
В каждой бригаде имеются мертвые души,от 2-4 человек,оставшимся членам бригады приходиться выполнять работу за 2х.
Карьерного роста нет-ростут только родственники и хорошие друзья.
Нач.участка в открытую собирает деньги с участка,заставляя сотрудников ,под угрозой увольнения,выполнять стороннюю работу.Не согласных-подставляют и подводят под увольнение .
Андрей (Сотрудник)
20:51 27.03.2017
з/п вовремя,но будете жить от зарплаты до зарплаты,очень маленькая.
Огромное количество тепловых пунктов (40 шт на одного электрика и киповца .Есть штатное задание работать по определенному графику (ппр) занимает все пять рабочих дней и при их правилах обход по одному,нарушение техники безопасности (штраф за первый раз 20% от оклада, а потом 100% премии)по одному ходить придется так-как кроме этого придется заниматься открыванием дверей на цтп очень многим конторам подрядчиков,переписыванием показаний никому ненужных счетчиков хвс , бегать и регулировать космические показания темпиратуры гвс 62 (она прыгает от40 до70 ) и пытаться объяснить вышестоящему руководству что Т2 мы не регулируем (темпиратура обратки вытекаемой на тэц).Непонятно как это может работать если даже бойлер рассчитан на 56-57 градусов , а если произойдет утечка, то дренажный насос по темпиратуре выдерживает 45 градусов максимально, но многий маразм этой конторы (говна и пара) как говорил покойный сотрудник вы поймете работая в пао моэк.
виталий
17:44 07.09.2016
зарплата вовремя
вот пишу еще раз директора Моэка когда %удалено% кончиться когда возметесь за работу и перестанете заниматься отписками был бы Сталин жив давно бы растрелял за развал предприятий прокуратура по вам плачет филиал 4 когда крыши почините насосы заливает а вы козлы документацию проверяете
виталий
18:47 23.08.2016
зарплата вовремя
крыши текут на выносных цтп сучки деревьев в крышу вросли директорам похрену перекрытия сгнили скоро на голову плита упадет потом будут бегать чтоб непосадили чиновники моэка пора просыпаться верхняя первомайская 2а скоро рухнет
Ольга
11:55 18.07.2016
оплата труда вовремя
Служба персонала пао моэк только подбирает персонал и больше ничего. Сафонова Екатерина А. начальник службы по делопроизводству моэк с ее приходом в моэк многие стали увольнятся из-за ее самодурства и не умением правильно ставить задачи и руководить людьми - видимо поэтому ее и перевели из мосэнерго в моэк - теперь она здесь не дает нормально работать. за переработку не платят. если у вас семья то вам не сюда. в компании в основном работают бездетные или без семейные. зарплата от 100 тыс. до 300 тыс в зависимости от должности.
Сантехник
20:13 24.02.2016
Гроши ,дают вовремя.
Директор п5ф1 ,Румянцев АА,есть полное ничтожество.Возник вопрос об изгнании его рабочих,из раздевалки,которая,находится в подвале жилого дома.Жильцы против,чтоб в подвале была бригада моэк.Готов выселить рабочих в пустоту,предложил переселится в цтп,где нет ни туалета ,ни душа,ни отопления,ни условий для принятия пищи и отдыха.Голые бетонные стены и пол ,температура воздуха не более плюс десять,когда на улице ноль.Ни один вопрос не может решить,боится гнева вышестоящего начальства.Хотя должен пойти на прием к Кузьмину и решать вопрос о ремонте в цтп,чтобы бригада могла переселится.Его ответ-не нравится,пусть хоть вся бригада уволится.
Дарья
23:39 04.02.2016
Нету
Не тратьте своё время. Зарплаты мизерные,премий лишают! Начальство сплошные хабалки с рынка черкизово. Все сотрудники злые как собаки женщины ждущие пенсий. В офисах грязь. Полные времена совка.
Юлия
17:21 04.12.2015
Во время платят ЗП, работала в 12м и 4м филиале, когда сократили, была рада, а сейчас очень жалею! Говорят, будешь ценить, когда потеряешь, так и есть. Была стабильность, нормальная ЗП, коллектив везде хороший, могли отпустить без проблем, если срочно надо куда-то... Жалею, теперь и работу при нынешней ситуации не могу найти(
После сокращения, оказавшись на улице, понимаю, что в МОЭКе их не было т.к. работу не найти или в какую нить фирму идти, где не знаешь заплатят ли обещанное.