МОЭК

ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) 25 ноября 2015 года провело противоаварийную тренировку по отработке взаимодействия персонала энергетических компаний и городских служб при ликвидации последствий повреждения на магистральном трубопроводе. Помимо оперативного персонала ПАО «МОЭК» и ПАО «Мосэнерго», в мероприятии приняли участие представители территориальных подразделений МЧС, УВД, ГИБДД, ГБУ «Жилищник», департамента топливно-энергетического хозяйства и департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также префектуры Западного административного округа Москвы и управы района «Очаково-Матвеевское».

ОАО МОЭК, ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК)
+7 (495) 662-50-50
Email: info@moek.ru
Сайт: www.moek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭК(122)
Алексей (Сотрудник)
23:33 03.08.2018
Не плохой коллектив. Работать, если хороший коллектив можно.
Филиал 1 Предприятие №9. Пришел новый директор Арзамасов К.В. сразу же провел личные беседы с каждым мастером, чтобы подготавливать здания не относящиеся к жилому фонду (опрессовка) самим и делить всю выручку пополам с ним. Есть те кто согласился, те кто отказался полностью отстранил от прочих потребителей и заставляет работать по выходным. Опрессовкой занимается исключительно сам лично, вынуждая потребителей на взятку. Под покровительством гл.инженера Филиала Нестеркина занимается откровенным беспределом, не контролируя работу предприятия. Говорит в открытую, что пришел и поставлен зарабатывать а не работать. Взяточничество расцветает, раньше такого не было. Прикрывается даже внутренней службой безопасности и личными знакомствами. При каждом удобном случае тов. Арзамасов всех запугивает, тем что с помощью своих покровителей всех уволит по статье.
гена (Сотрудник)
19:25 11.11.2017
гроши вовремя
Творится несправедливость.С октября 2017 добавили оклад руководящему составу,служащим филиалов,мастерам,начальникам участка тп,тс,эту,Киповцам,электрикам,сварщикам.Остальных обделили.Слесаря тп,тс,опреаторы,не получили надбавки,и,как сказали,не получат,денег у моэка нет.Карманный профсоюз молчит.Где справедливость?На операторах и слесарях держится весь моэк,вся нагрузка по эксплуатации ложится на них.Электрики и киповцы лежат жопой кверху,ничего не делая,зато им прибавали оклад,а тем,кто реально работает прокатили.Гнилая организация.Гори в аду,руководство моэка!!