АН Находка

Агентство недвижимости «Находка»
+7 (343) 310-22-22
Сайт: nahodka.pro
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Находка(80)
15:16 15.04.2020
Работа в компании Находка доставляет удовольствие! Искал, и нашел. То место, где можно реализовать себя, и достичь своих целей! Дружный коллектив, месторасположение офиса, атмосфера и те возможности, которые дает компания, все это- огромные плюсы.
Для меня их нет
Александр (Сотрудник)
13:50 11.04.2020
Работаю в компании достаточно продолжительный срок, в принципе все устраивает, инструменты для реализации агентство дает, особенно для тех кто устроился недавно, есть своя база квартир и клиентов
Высокая текучка кадров, тк кто-то может справляться с работой, кто-то нет, но это нормальное явление для данной стуктуры
Денис (Сотрудник)
16:58 06.04.2020
Если вы слабый по характеру, нытик, любите сидеть на месте, не умеете разговаривать с людьми, нормально излагать свои мысли, хотите, чтобы вам платили только за красивое личико, ищите причину «почему цель не может быть достигнута», но не ищите возможности осуществления цели, то вам не в эту компания, и может быть даже не в сферу недвижимости. В любом агентстве по недвижимости практически одинаковые условия. И я не видел таких агентств где сотрудника гладят по голове за невыполнение плана.
13:38 01.04.2020
Работаю в компании год, нравится что всё зависит только от тебя. В компании всегда есть к чему стремиться. С каждым месяцев учусь чему то новому.
Не оплачивается проезд.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:24 27.08.2018
Офис в центре города
Единственный плюс - это офис в центре города. Не рекомендую для трудоустройства. В центре города есть много других хороших компаний.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
17:01 13.08.2018
Офис в центре города.
Ксения (Бывший сотрудник)
20:45 08.11.2017
ОФис находится в центральной части города, удобно добираться до дома.
альбина (Соискатель)
13:45 04.08.2022
Для меня важен коллектив и здесь он хороший и это действительно так, нет козней из за того у кого больше клиентов, а у кого нет - все честно, кто работает = тот хорошо зарабатывает. Руководство человечное. По деньгам получается как наработаешь, я довольна.
Ксения (Сотрудник)
12:08 25.06.2022
Работаю второй год, пока полет нормальный. Коллектив дружный и дележки клиентов нет -это прям суперское качество этого агентства. Само агентство хорошо организовано, никаких разборок с клиентами и т.д. все чисто и прозрачно без обмана. База недвижки хорошая.
Отсутствуют
Дмитрий (Сотрудник)
20:43 07.06.2022
Работаю в Находка с 2019 года. Около месяцев 6, когда начинал трудно давалась работа с клиентами и зачастую не получалось, но потом приноровилась, обучилась и все пошло как надо. Основной плюс -это нет задержек с зарплатой. А так минусов глобальных нет.
Фируз (Сотрудник)
11:15 05.05.2022
Агентство в котором я проработал ни один год и могу отозваться положительно, потому что благодаря этой работе я смог осуществить свою мечту и купил квартиру. Зарплата хорошая, премии и поощрения со стороны руководства, работать было интересно, пусть и порой сложно, главное что все это оправдывалось. К тому же нас постоянно обучали, так что компания хорошая.
Не обнаружил
Алексей (Сотрудник)
10:33 21.04.2022
Работаю в компании уже 2 года, в отделе аренды и доверительного управления, если было в компании что то не так,давно бы ушел. В компании адекватное руководство,всегда идёт на встречу,много сотрудников,которые работают в компании по 12 лет,а это большой показатель, неготивные отзывы пишут те,кто ничего не добился и ушел с большими косяками.
Не обнаружил
Александр Б (Бывший сотрудник)
13:38 18.04.2022
В начале может показаться что есть перспективы
Люди не ведитесь, на отзывы, которыми они перекрывают правду. Это ложь. Там регулярно задерживают зарплату, и кидаю бывших сотрудников. Просто не платят, и считают что это нормально. Могут обматерить при всех. Про дежурства в выходной день писали. Это тоже права! За это не платят, просто сидишь охраняешь весь день. Текучка большая. Целые отделы уходят. Не тратьте время зря!
Александр (Бывший сотрудник)
13:13 18.04.2022
В начале может показаться что есть перспективы
Если вы ищите работу, не видитесь на положительные отзывы. Они написаны, чтобы перекрыть настоящие отзывы. Как говорится, правда глаза режет. Даже смешно что пишут внаглую подобные отзывы. Там зарплата не белая, это ложь. К тому же зарплату всегда задерживают. Стабильно задержка минимум на месяц. А если вы уволитесь, то вам её вообще могут не выплатить. Таких людей знаю лично. По поводу дежурств в выходные, которые не оплачиваются, это чистая правда! То, что могут обматерить при всех, тоже. Текучка большая. Люди приходят, понимают куда попали и сбегают. Целыми отделами уходят. Такое отношение мало кто терпит.
Антон Ковтун (Бывший сотрудник)
12:55 18.04.2022
Не обнаружены
Люди, не ведитесь на однотипные отзывы, о том что там якобы всё хорошо. Это чистое враньё! У людей кто это пишет нет совести, они просто перекрывают реальные отзывы. Там регулярно задерживают зарплату. Очень большая текучка людей. Бывших сотрудников кидают на зарплату, просто не выплачивают! Могут обматерить при всех. Заставляют дежурить бесплатно, в свой выходной. Не тратьте время.
10:54 15.04.2022
Работаю в компании более 3х лет. Компания даёт все ресурсы для хорошего заработка. И это не просто просиживание в офисе, здесь Вам никогда не будет скучно, возможность ездить по всему городу, заводить новые знакомство, всегда было интересно, а когда получаешь за это деньги ещё лучше. Главное не сидеть на месте и не лениться!
Нина (Сотрудник)
10:36 15.04.2022
Великолепная мотивация, поддержка руководства, Веселый коллектив
Нету
Константин (Сотрудник)
14:12 14.04.2022
Работать с людьми не всегда легко, но оправдывается при получении зарплаты, особенно когда еще и начальство выписывает премию. Мне работа нравится, хотя местами и сложно бывает, потому что много ездить приходится, но я уже привык и себя в другой должно не представляю, разве только старшего агента) Карьерный рост у нас более чем реален
Нету
Влада (Сотрудник)
18:02 29.03.2022
В агентстве работать легко, потому что хорошее начальство и коллектив. Начинала я тут с самых азов, у меня был наставник и качественное обучение, работать мне нравится, потому что направление это пришлось мне по душе и удачно коллектив нашла для себя. Не жалею что пришла на работу сюда, оплата достойная.
Не обнаружено
Никита (Бывший сотрудник)
20:31 27.03.2022
Работал в компании более пяти лет, это был дом родной, коллектив и руководитель Екатерина М. до сих пор на связи, помогли мне быстро влиться в профессию и научили зарабатывать, рекомендую.
Ненормированный график