АН Находка

Агентство недвижимости «Находка»
+7 (343) 310-22-22
Сайт: nahodka.pro
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Находка(80)
Татьяна (Сотрудник)
05:52 26.03.2022
Рабртаю в компании два года, меня все устраивает, коллектив хорошие, молодые ребята, условия меня очень радуют.
Нет лифта
Михаил (Бывший сотрудник)
10:57 03.02.2022
Офис в центре города
Регулярно задерживают зарплату. Не понимаю, у кого хватает совести, писать что зп вовремя. Вовремя только директор забирает деньги из кассы. Штрафы. Заставляют в выходной день, дежурить в офисе бесплатно. Директор постоянно на всех наезжает, матерится. Люди всё время увольняются, не выдерживают. Я ушёл в сентябре, мне до сих пор не заплатили зарплату. Стабильно в этой компании, только задержка зарплаты, и пустые обещания.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:47 19.01.2022
Ген. директор позволяет себе кричать, унижать, материться на сотрудников, на клиентов.
Удерживая зарплату не объясняя причин, хотя все понимают, что бизнес не идёт, денег то и нет.
Главный бухгалтер всегда хамит, всегда чем-то недовольная, что у неё не спроси.
Командой в компании и не пахнет. Каждый за спиной ведёт себя как крыса, обсуждая друг друга, и даже ген. директора, а в лицо мило улыбаются :)
Не советую работать в компании Находка.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:47 19.01.2022
Главный бухгалтер всегда хамит, всегда чем-то недовольная, что у неё не спроси.
Не советую работать в компании Находка.
Ирина (Сотрудник)
12:38 23.11.2021
Работаю в компании несколько месяцев. За данный период времени могу сказать следующее - работа доставляет удовольствие, поскольку здесь можно реализоваться и получать реальный доход. Кроме того, не может не радовать уютный офис в центре города, сотрудники обеспечены всем необходимым. Руководство очень внимательно относиться к сотрудникам, готово идти на встречу. Коллектив дружный, амбициозный, нацелен на результат.
16:09 28.10.2021
АН Находка это: дружный коллегтив, белая и своевременная заработная плата, поддержка руководства, очень уютное и атмосферное рабочее место!
Алина (Сотрудник)
06:34 28.10.2021
Работаю в АН Находка полгода. Могу сказать, что за все время работы сложилось только приятное впечатление. Компанией созданы комфортабельные условия труда - сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы. В офисе дружный коллектив.
Возможность карьерного роста есть при желании работать.
11:44 27.10.2021
АН Находка это: дружный коллегтив
Элина (Сотрудник)
10:39 08.10.2021
Дружелюбный коллектив, достойная и своевременная заработная плата, руководство замечательное, адекватное, мотивирует на новые достижения, даёт возможность заработать и рости в профессиональном плане, я очень рада работать в этой компании
Татьяна (Сотрудник)
09:10 29.09.2021
Работаю в АН "Находка" в юридическом отделе. Нравится, что компания готова нанимать людей не опытных и молодых, как то было со мной, и развивать их в профессии (не зависимо от направления). Также хорошо прослеживается карьерный рост внутри компании. Работодатель обеспечивает не только офисом в центре города, но и полноценным рабочим местом с персональным компьютером и полной канцелярией (лично меня это впечатлило и порадовало после предыдущей работы). Кроме того, предусмотрено обучение для новых сотрудников, да и более опытный коллектив всегда готов поделиться опытом, дать совет и помочь в трудной ситуации. Руководство компании всегда заботится о её развитии и об улучшении качества работы сотрудников, в тоже время всегда готовы пойти на встречу при обращении с какой-либо просьбой. В общем и целом рекомендую работу у данного работодателя.
Елизавета (Сотрудник)
09:37 08.09.2021
Нравится работа в этой компании, руководство внимательное и всегда поддержит. Расположение офиса тоже порадовало, достаточно быстро добираюсь на работу. За время работы никаких конфликтных ситуаций с другими сотрудниками не возникало. В общем рекомендую.
Валерия (Сотрудник)
10:59 30.08.2021
Замечательное руководство, возможность увеличивать свой заработок, отличный коллектив, интересная деятельность
Екатерина (Сотрудник)
09:32 17.06.2021
В компании работаю 10 лет, за все время работы в компании только приятные впечатления, дружный коллектив, решение всех вопросов оперативно, выдача зп бывает с задержками, но они не критичные. Справедливая оплата труда.
Не обнаружено.
Александр (Сотрудник)
09:21 17.06.2021
Хочу поделиться отзывом о работе в Агентстве недвижимости Находка. Здесь я работаю более 7 лет. Чтобы получить хороший результат, нужно стараться и быть заинтересованным в рынке аренды. Нравится что работа не однообразная, требующая заинтересованности в общении с большим количеством людей. Потолка в зп нет)
Данная работа может быть недостатком для тех, кто думает что это пятидневка с 10 до 19, тут полная занятость
10:01 11.06.2021
Добрый день
Михаил (Сотрудник)
13:23 10.06.2021
Меня зовут Михаил, и я хочу поделиться отзывом о работе в агентстве недвижимости Находка. Если вы сейчас в поиске работы, то с чистой совестью советую вам Находку. Сам я здесь работаю с 2019 года, а пришел вообще без опыта в сфере недвижимости, но очень хотелось научиться. Сразу понравился коллектив, все примерно моего возраста и похожими интересами. За это время прокачался в данной сфере и чувствую себя профи! Также, чтобы получить классный результат я выкладываюсь на все 100%, но это, наоборот, для меня плюс, так как потолка по з/п нет. Если вы хотите зарабатывать большие деньги и каждый день проводить в адекватном коллективе, то приходите работать к нам в Находку. Оставлю даже телефон, мы рады новеньким: 8 343 310-22-22
Светлана (Сотрудник)
10:01 10.06.2021
ведущий специалист по недвижимости
Владимир (Бывший сотрудник)
09:19 04.06.2020
месторасположение офиса
все остальное, начиная с ген директора наркомана, заканчивая взаимоотношениями в коллективе, сплошные минусы, задержки зарплаты постоянные, по причине финансовых долгов компании. зарплату приходится каждый раз выпрашивать и выслушивать мат и оскорбления в ответ на ваши вопросы.
Максим (Сотрудник)
16:30 27.03.2020
Обеспечение компанией клиентами и ресурсами для максимально эффективной работы.
Не оплачивается еда.
Менеджер по персоналу (Сотрудник)
11:57 22.10.2019
Работаю в компании с 2014 года, подбираю персонал. Офис в центре города, понимающее руководство, всегда идут на уступки. Постоянные «прокачки» и корпоративы.
Коллектив просто супер, ребята молодые и активные, готовы помочь во всем. Удобно, что в начале есть стажировка, когда понимаешь «твое/не твое». ЗП всегда вовремя.
Никогда не сталкивалась с какими-то проблемами, могу одно сказать минусов явных нет, работы много, и она всегда разнообразная, НЕ ПОДОЙДЕТ для ЛЕНТЯЕВ.