Агентство недвижимости «Находка»
+7 (343) 310-22-22
Сайт: nahodka.pro
Оптовая и розничная торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Отзыв сотрудника Ксения о компании АН Находка

Ксения
20:45 08.11.2017
ОФис находится в центральной части города, удобно добираться до дома.
Работала в АН Находка несколько месяце в отделе доверительного управления. Могу сказать, что само руководство компании это семья из провинции, люди мало образованные. А учредители Артем и Антон Курмачевы бизнесу учились на низкопробных тренингах. Поэтому за 8 лет компания не выросла и не увеличила свои обороты, а только заработала плохую репутацию. Обращение с персоналом ужасное, если не сказать скотское. На собраниях компании руководство кричит матом на сотрудников, дело доходит до оскорблений и унижения чувства собственного достоинства, работающих на них людей. В связи с этим большая текучка кадров. остаются только те, кто совсем себя не уважает. Общая атмосфера в коллективе нездоровая. Процветают доносы и подхалимство, интриги и косвенные оскорбления. Зарплаты слишком маленькие 15000р и 30000р, при выполнении плана. При этом руководство под страхом штрафов и увольнений заставляет своих же сотрудников писать хорошие отзывы о работе компании в соцсетях. Нарушение трудового кодекса так же присутствует. Это не оформление трудовых книжек должным образом, штрафы и удержания из зарплаты по разным предлогам, уклонение от налогов. Просьба к соответствующим службам обратить внимание на данную компанию и принять меры по защите тех сотрудников, которые еще вынуждены там работать.
АН "Находка"
2018-01-29 11:12:03
Добрый день. Компания "Находка" успешно работает с 2009 г. Направление "Доверительное управление" появилось в компании с 2011 г. и оказывает услуги высокого качества. Также компания успешно развивает 7 направлений. Руководство компании активно принимает участие в деятельности и обеспечивает сотрудников всеми необходимыми ресурсами для развития. На данный момент в компании работает более 100 сотрудников, что свидетельствует о компетентности и правильном подходе руководителей.
Благодарим за оставленный Вами отзыв, он поможет Нашей компании стать еще лучше!