МИРБИС-Первая академия медиа

+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80
Сайт: mirbis.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про МИРБИС-Первая академия медиа
Отзывы сотрудников о работодателе МИРБИС-Первая академия медиа(48)
Константин (Сотрудник)
00:23 26.03.2018
студенты, некоторые преподаватели
Это неуважение! Взяли Марию Штейн на должность преподавателя. Вы в своем уме. Значит она получает больше в 5 раз, чем обыкновенный педагог. Это нормально? Она не будет преподавать, все это прекрасно знают, все в курсе этого, поэтому не вижу смысла ее брать на работу. К нам должны идти не из-за медийных лиц, а из-за качественного преподавания, но, пока мы берем таких бездарных педагогов, как Мария Штейн, не будет наша академия популярной. Даже наоборот, скоро закроемся с таким набором.
00:09 17.01.2014
ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТА
Как преподаватель могу сказать, что, во-первых, зарплаты низкие для рядовых преподавателей, а ученики жутко капризные, во-вторых, нагрузка распределяется только по знакомым и для рядовых преподавателей часов нет, в-третьих, работа по договору без трудовой книжки и этот вопрос в интересах преподавателя невозможно решить, в-четвертых, как преподаватель без "связей", я могу взять только те часы, которые никому не нужны и остались невостребованными, а я отработала уже 9 лет и получить хорошую нагрузку не могу, хотя ко мне хорошо относятся, но уж очень много блата, "своих" - людей определённой национальности. Методической помощи нет.
Сергей (Сотрудник)
09:13 19.08.2022
Отличный коллектив, дружелюбная атмосфера! Аудитории оснащены всем необходимым. Со студентами приятно работать!
Снова.... (Сотрудник)
21:55 28.06.2018
еще раз и буду писать...
Шикарно отзывы чистят отзывы, слов нет. Мой тоже удалите? И это независимый ресурс, которые собирает частные отзывы? Ага, все с Вами понятно, никакой честностью здесь не пахнет. Вы бы знали, что эта Штейн творит на занятиях и как к ней относятся преподаватели. В лицо никто не скажет, но часто обсуждаем ее вранье студентам. Конечно, оф представитель перевел деньги на ваш счет и вы удалили отзыв. А потом доверчивые люди идут сюда учиться, теряют деньги, время и силы.
Почему удаляете негативные отзывы??? (Сотрудник)
17:13 27.06.2018
Здесь никогда не было хорошо
Студенты начали говорить, что Штейн ненастоящий педагог и работала подставкой под микрофон. Я не знаю откуда они взяли эту информацию, но многие пишут, что Мария Штейн никогда не отличалась профессионализмом и выкинула огромные деньги на свою медийность, поэтому она бросила работу телеведущей и перешла на организацию и работу на корпоративах. Узнайте у нее расценки, она с радостью почитает с бумажки на празднике и получит круглую сумму, пока ее студенты будут мучиться с некомпетентными преподавателями.
Сколько можно??? (Сотрудник)
20:14 14.06.2018
Сколько это будет продолжаться???
Неужели кто-то из преподавателей в Академии Медиа напишет хороший отзыв? Нас кинули на деньги! Штейн получает в разы больше нашего, КПД ее действий – НОЛЬ, она ничего не делает. Приезжает на ДОД, поговорит, наврет и уезжает в другие заведения на мастер-классы. Студенты без руководителя, к ней не дозвониться. Приедет и орет на всех, поэтому ее коллеги не совсем переваривают. Она уже студентам не нравится, а кто-то поговаривает об уходе из Академии.
Максим (Сотрудник)
19:58 08.06.2018
плохо кажется, сплошные минусы
Сверху негатива добавляют какие-то купленные отзывы. Не позорьтесь, неужели Штейн уговорила вас и Вы воспользовались услугами разных фирм по написанию положительных отзывов? Когда начали появляться отзывы про Марию Штейн, тут же стали добавлять положительные отзывы про учебу в Первой Академии Медиа. Их работа началась с вранья своим абитуриентам и врала Штейн. Почему теперь говорит про обычные дипломы, почему нет нормальной практики? Знаете, поехать в студию и сделать много фотографий, это не практика. Раз вы называете практикой посещение телестудий и фото с телеведущими, то хочу вас огорчить. Вот такая практика в Первой Академии Медиа и это они называют выездным занятием. На выездном занятии студенты снимают, берут интервью, им дают текст, по приезду монтируют. А у нас ты приехал, посидел за столом, сделали фото для группы и Интстаграм и поехали по домам. Зато пиара в социальных сетях….
Преподаватель (Сотрудник)
19:16 04.06.2018
нет их
Руководству Академии медиа плевать на педагогов и студентов. Было столько обещаний от них, что теперь преподаватели не знают куда и деваться. Обещали еженедельную практику на федеральных телеканалах, бесплатную стажировку, трудоустройство, но это все вранье, этого не будет. Набрали зеленых педагогов и отказались им помогать. Все держится на рекламе нескольких звезд и в них активно вкладывают деньги. Штейн уже давно не было в вузе, она не приезжает и кинула сою группу.