МИРБИС-Первая академия медиа

+7 (495) 921-41-07
+7 (495) 921-41-80
Сайт: mirbis.ru
Тренинги и образование
Написать отзыв про МИРБИС-Первая академия медиа
Отзывы сотрудников о работодателе МИРБИС-Первая академия медиа(48)
Андрей (Сотрудник)
08:34 20.08.2018
Я недавно работаю в Мирбис. В целом пока все устраивает. Все, что мне озвучивали на собеседовании, отвечает реальности. Получаю приличный оклад, премиальные. С руководством конфликтов не было. В целом рабочий процесс организован профессионально, каждый на своем месте.
Галина (Сотрудник)
11:53 14.08.2018
Давно меня сюда звали, но все сомневалась. Зарплата небольшая, а у меня свой бизнес, думала, что времени хватать не будет. Все отлично в итоге. Пришла, официально устроили, предложили неплохую вполне зарплату, удобное расписание. Всем довольна! Работаю по удобному графику, студенты нравятся, так как в основном в моих группах взрослые люди, которые уже знают, чего хотят и учатся ради знаний, а не ради диплома.
Многие преподаватели жалуются на удаленность от метро, меня проблема не коснулась, есть свое авто.
Юрий (Сотрудник)
10:14 07.08.2018
Меня все устраивает в моей работе.
Среди явных плюсов:
1. Официальное трудоустройство для всех ( в том числе совместителей).
2. Своевременные выплаты заработной платы.
3. Для меня удобное расположение недалеко от дома.
Сергей (Сотрудник)
07:24 02.08.2018
Своевременные выплаты заработной платы.
Оформление в соответствии с трудовым кодексом.
Хорошие условия.
Бумажная волокита, но это - проблема всей системы образования сегодня.
Лия (Сотрудник)
15:31 30.07.2018
Я работаю в МИРБИС четвертый год. За это время получила колоссальный опыт и по-настоящему полюбила свою работу. Здесь все происходит динамично и ты стремишься поддерживать этот ритм. Скучать точно некогда. Интересные программы плюс возможность привносить в учебный процесс свое видение, экспериментировать. С материальной точки зрения тоже не жалуюсь, зарплата достойная, платятся премиальные, оплачиваемые отпускные и больничные.
Ну если придираться, то могу назвать то, что во время учебного процесса не получится уйти в отпуск, что в общем-то логично :)
Надежда (Сотрудник)
19:23 23.07.2018
Мне здесь нравится работать, а я человек очень требовательный.
Хочу особенно отметить:
1. Хороший коллектив.
2. Адекватную зарплату (сколько проработал, столько и получил).
3. Разумное руководство, которое всегда идет навстречу и преподавателям, и студентам.
4. Наличие всех четко прописанных стандартов образования, но без бумажной волокиты для преподавателей.
Эля (Сотрудник)
23:39 20.07.2018
Пришла в МИРБИС так как работаю удаленно, а засиживаться дома не хотела. Зарплата тут, конечно, ниже моей, но это - не главное. Мне нравится дружный коллектив, система преподавания, наличие отпуска, все социальные гарантии (больничный, пенсионные отчисления и др.).
Может что-то и есть, но такое мелкое, что я не обращаю внимание.
Сергей (Соискатель)
Город: Казань
19:57 12.07.2018
Не т
Мне тоже здесь предлагали работу, я даже планировал задержаться в Москве, если будет обещанный оклад, но в заведениях без лицензий еще не работал. Это может такой новый тренд, но преподаватели Первой Академии мне сказали, что лицензии нет. Странно как-то. Сами ходят какие-то недовольные, раздраженные, не хотят общаться, ругаются на каждом шагу, работу делят межу собой и не хотели куда-то выезжать со студентами. Я впервые столкнулся в такой ситуацией и поехал назад к себе. Я в Москве был по делам, не думал, что подвернется работа. Я бы с удовольствием остался в столице, тем более обещали большой оклад, но как со мной поделились потенциальные коллеги) зп очень низкая и много штрафов накладывает руководство, чтобы не платить обещанную зп.
Ирина (Сотрудник)
23:11 06.07.2018
Своевременная оплата и выплаты идут все по ТК РФ, без задержек. Удобный график. Отличное расположение. Бывает и сложно, но в целом работаю с интересом. Есть определенные надежды на профессиональное развитие
Когда выходят очередные новые требования, то нужно подстраиваться и изменять программу, что не всегда удобно и отнимает время.
Алиса (Сотрудник)
21:03 01.07.2018
Работаю в Институте МИРБИС с прошлого учебного года. В материальном отношении работа устраивает, зарплата у нас вовремя и по уровню не сравнить с гос.учреждениями, трудоустройство официальное. Здесь мне интересно и действительно открывается больше возможностей. Учебный процесс всегда динамичный, не по совковым методам, мне намного комфортнее работать, когда руководство не вгоняет в рамки, здесь всегда оценят инициативу и дадут развивать интересные идеи. Да и возможности для этого есть, ведь при этом важно соответствующее материальное оснащение, современное оборудование, комфортные аудитории. Многое дает и шанс работать совместно с высококлассными профессионалами, ведь в таком окружении всегда тянешься вверх и пытаешься развиваться до их уровня.
Тимур (Сотрудник)
22:25 10.06.2018
адекватная и своевременная зарплата;
возможности для личностного и профессионального развития;
хороший коллектив.
Не обнаружил, хотя работаю уже второй год.
Яна (Сотрудник)
18:11 08.06.2018
Коллеги, с которыми всегда можно успешно сотрудничать в рамках разработки схем преподавания и новых, интересных программ.
Отличная финансовая мотивация.
Грамотно составленные уже действующие программы обучения.
Мне кажется, что их просто нет.
Андрей (Сотрудник)
10:11 01.06.2018
Надеюсь и дальше развиваться в этой компании. Работаю под началом уважаемого руководства, а это один из важнейших моментов, когда между руководителем и подчиненным есть уважение. Уровень оплаты достойный, все официально. Удобный график работы. Со студентами легко нашли общий язык, по-моему, мы получаем искреннее и взаимное удовольствие от учебного процесса.
Приходится на работу добираться личным транспортом, потому как от метро еще идти около 10 минут, а это не вполне удобно.
Наташа (Сотрудник)
17:57 28.05.2018
Для меня определенно больше положительного в институте Мирбис, чем каких-то негативных моментов. Уровень оплаты здесь достойный, без опозданий. Прекрасные офисы. И с коллегами и со студентами общаться интересно, каждый день и сам узнаешь что-то новое.
Мне непросто сходиться с новыми людьми, я по типу личности интроверт, поэтому понадобилось время, чтобы освоиться в новом коллективе, но зато сейчас могу сказать, что со многими коллегами уже в дружеских отношениях.
Крис (Сотрудник)
11:02 23.05.2018
1. Возможности для работы в просторных комфортных аудиториях.
2. Скоординированная работа всех сотрудников, хороший коллектив.
3. Предоставление необходимых для работы материалов, современное оборудование.
4. Адекватный уровень зарплаты.
5. Оптимально составленные графики (свободно можно работать параллельно в другом месте).
Не обнаружила
Мирон (Сотрудник)
09:56 19.05.2018
Работа интересная, преподавателю действительно дают много свободы и не вгоняют в жесткие рамки. Достойная оплата. Как материальная, так и моральная мотивация. Адекватное начальство, грамотно построенный учебный процесс.
Все устраивает, а к мелочам придираться не привык
София (Сотрудник)
15:53 12.05.2018
В школу бизнеса в качестве преподавателя решила пойти недавно. Достаточно интересная работа, позволяющая набираться опыта в сфере преподавания. График работы приемлемый, иногда приходиться уделять личное время студентам, что в принципе не напрягает, а наоборот, приносит удовольствия
Antoshka (Сотрудник)
14:51 12.05.2018
Работаю в МИРБИС третий год. Из плюсов: полноценный отпуск, неплохая зарплата, компенсации больничного, дружный коллектив.
Удаленность от метро, не всегда удобно добираться, особенно когда на дорогу от другой работы до этой закладываешь всего час, приходится буквально бежать.
Ирина (Сотрудник)
20:00 11.05.2018
В МИРБИС очень дружный коллектив. Для меня это было важно, так как пришла сюда из государственного ВУЗа, где все были готовы друг друга съесть. Еще понравился лояльный подход к организации работы, при этом дисциплина не страдает. Все преподаватели готовы выручить друг друга, если кто-то болеет, например.
Лично для меня минусом является то, что зарплата не самая высокая, но я взяла несколько групп и проблему в целом решила.
Антонова Алина (Сотрудник)
20:42 10.05.2018
Работаю в школе бизнеса МИРБИС относительно недавно. Здесь достаточно-таки комфортно работать. Удобное расписание, приятные люди, вкусные обеды, современные, просторные и уютные учебные аудитории. И конечно же студенты, с которыми приятно работать.
иногда выхожу на работу в выходной день.