Markway

8 (800) 555-97-18
Сайт: markway.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Markway(98)
Лера (Сотрудник)
16:43 29.03.2022
Работаю в компании около года, работа нравится, особенно из-за атмосферы, коллектива и руководителей. Корпоративная культура у нас на высоком уровне) Всякие локальные праздники, фотозоны, пиццы/бургеры от компании, фуршеты, тортики на дни рождения, совместные бизнес-ланчи, настольные игры на обеде. Своих коллег я воспринимаю как семью, всегда могу обратиться за помощью/советом. Обучения, кстати, проводят часто.
В плане работы все как у всех: бывают дни, что ты из-за компьютера можешь просто не встать, бывают, когда всё спокойно и размерено, я в такие дни могу ещё помочь кому-то из коллег. Единственное, работой нужно прям гореть, и влиться в атмосферу компании. Потому что я за свое время встречала халатное отношение некоторых сотрудников к работе и это лично меня удручает.
Не до конца налажена связь между отделами
Маша (Сотрудник)
15:39 17.03.2022
Коллектив молодой дружный, все время что-то придумывают, девочки делали фотозону на 8 марта (а это значит, что в течение рабочего дня бывает незагруженное время, только тссс). Работа иногда треплет нервы, особенно, если клиенты требовательные, но справляемся. Офис отличный, уже начался период красивейших нижегородских закатов из окон
Софья (Сотрудник)
09:02 15.03.2022
1) Очень сложно отпроситься куда-либо на 5-10 минут раньше, отпуска можно брать только на неделю. Еще строго с опозданиями, за них могут штрафовать.
2) Именно в продажах никогда не знаешь, какая премия будет в этом месяце и будет ли вообще – даже если выполняешь все свои задачи клиенты могут просто не купить, а ты останешься на голом окладе и не выполнишь план. При этом основную роль тут играет удача – какая заявка попадется, но это свойство в целом работы в продажах на любом месте.
Вывод: плюсов намного больше, чем минусов, это пока лучший коллектив в моей жизни. Поэтому планирую продолжать работать здесь и расти по карьерной лестнице!)
Ира (Сотрудник)
15:24 09.03.2022
Пришла на закате 2019 года в Markway, работа сейчас и работа тогда – две разные организации. В том плане, что когда устраивалась сидели в маленьком (относительно) здании, сейчас коллег раскидало на два города) Кроме офисных площадей расширился и спектр услуг компании! В Дмитрове несколько месяцев назад переехали в новый офис, более просторный и ближе к центру, что положительно сказалось на всех службах доставки еды, ощутили этот прекрасный бонус всем коллективом!
Алина (Сотрудник)
18:52 04.03.2022
Стало обидно за компанию, в которой работаешь.
Очень жаль, что есть люди, которые, находясь внутри коллектива, улыбаются, а после увольнения пишут гадости. И при этом боятся показать своё лицо.

Негативные отзывы в нашей компании никто не чистит, так как идеальная репутация у компании вызывает подозрения - на эту тему даже есть кейс!:D
Что касается "сотрудники тут не задерживаются", в компании достаточно людей, которые работают больше 2 лет.

На своём личном опыте могу сказать (и это проговаривается на собеседовании) наша компания не для лентяев, да, у нас некогда смотреть ютуб, и это нормально! Наша компания для людей которые хотят развиваться, любят решать сложные задачи и достигать целей!
К сожалению, всегда будет тот, кто останется недоволен и будет поливать негативом в сети. Ну а мы пойдём дальше и будем достигать новых целей.
Елена (Сотрудник)
14:45 21.02.2022
Работаю в компании совсем недавно, на вакансии проект-менеджер. Уже на этапе устройства на работу меня порадовали условия труда и общение HR специалиста. Также очень порадовал дружный коллектив и удобное рабочее место. За каждым новым сотрудником закрепляется наставник, который всегда поможет с любым вопросом и объяснит подробный порядок действий при конкретных задачах. Проблем с задержкой зарплаты нет, больничный и отпуск так же оплачиваемые.
Мария (Сотрудник)
15:45 14.12.2021
Я работаю в креативном отделе Markway редактором-SMM чуть больше 4 месяцев. Если коротко, то я просыпаюсь по утрам без мыслей о том, что “боже, сегодня опять идти в офис”. Я безумно люблю свою работу, хотя она и сложная, и благодарна тому, что в Markway я могу много креативить и реализовывать свой творческий потенциал. Особенно радует, что мои старания и вклад в работу здесь ценят. А для меня это самое главное.
Аня (Сотрудник)
16:58 04.08.2021
Устроилась сюда дизайнером пару месяцев назад. Работы много, постоянно дают интересные проекты, есть где проявить свою фантазию, высказать свои идеи и получить одобрение. Объем большой, но я не выгораю, коллектив всегда поддерживает, ребята часто подходят, интересуются, над чем я сейчас работаю. График комфортный, без сверхурочных, платят тоже отлично!
Приходится работать во время больничного
Сотрудник (Сотрудник)
19:22 15.07.2021
Хороший коллектив, работа интересная, каждый день узнаю что то новое, не плохая зп для нашего города.
Уважаемое руководство у меня уже крик души! Давайте,пожалуйста,переедем в новый офис поближе к центру, с хорошим ремонтом. Я уже устал ездить на самую окраину города как и многие сотрудники.На мой взгляд, рабочая обстановка тоже влияет на результат работы. Спасибо!!!
Наташа (Сотрудник)
17:29 08.07.2021
Работаю здесь, чуть больше 6 месяцев. Когда пришла, коллеги быстро приняли в свою команду, помогли вникнуть в суть работы, все объяснили. Нравится атмосфера, ребята тут веселые и дружные. Оформляют официально, зп приходит в условленный день. Работа разноплановая, много нового узнаю каждый день, абсолютно в разных сферах.
Из минусов - не очень удобно добираться, приходится тратиться на такси, но надеюсь компания со временем переедет в более просторный офис поближе к центру)
Ника (Сотрудник)
10:19 05.07.2021
Работаю с августа месяца. Очень рада, что в начале работы было обучение, не пришлось сидеть тупить и ждать, когда кто-то поможет. Могу сказать, что одним из главных плюсов для меня – это всегда вовремя приходящая зарплата и официальное оформление. Также, радует молодой, дружный коллектив и кофе-брейк в организации, на кухне всегда есть вкусные пироженки или конфетки) Работы много – не заскучаешь ;) Как минус могу отметить неудобное расположение офиса, добираюсь либо на такси, либо пешком) когда тепло – прогуляться даже полезно, а вот зимой особо не погуляешь. Но в целом, считаю, что это самое удачное место работы в нашем городе.
для меня нет
Аноним (Сотрудник)
19:04 23.06.2021
Сама по себе компания у нас классная, молодой коллектив, стабильная зпшка. Ввели тут штрафы, но это наоборот стимулирует. Но есть одно большое НО..
Когда я устраивалась на работу, я конечно читала что нет тут кондеров, но чтобы все было настолько плохо я и представить не могла! Мы сидим под крышей и жаримся как поросята! На улице +35, вы думаете у нас в офисе меньше? У нас все +40! На кабинет 1 вентилятор, спасибо большое хоть на этом! Работать невозможно, все плывет перед глазами! Неужели это нельзя как то решить? Почему сотрудники должны работать в таких жутких условиях? До обеда ещё терпимо сидеть, но после начинается адский ад! А лето только началось... Мы работать сюда пришли, а не в баню парится! Может хоть так примутся меры хоть какие-то!
Елизавета (Сотрудник)
10:41 26.05.2021
Марквэй люблю со всех его сторон. У нас классный руководитель и крутой коллектив. все молодые, веселые и дружные. работы много, очень много, но и за этот счет рабочий день пролетает как по щелчку)) зп никогда не задерживают, что огромный плюс.
Хотелось бы кондей в кабинет, при такой жаре на улице - в офисе очень душно((
Сергей (Сотрудник)
14:57 19.05.2021
Очень долго не хотел уходить с дистанционки, но тут сдался)) Офис в самом центре, столовка рядом, зарплата хорошая и не варьируется от количества проектов. Загрузка постоянная, проектов ну очень много.
Единственное, что напрягает, - это отпуска. Больше чем на неделю за один раз не уйдешь, плюс планировать нужно заранее.
Светлана (Сотрудник)
16:19 19.02.2021
Работаю в MarkWay уже несколько месяцев. Изначально я устроилась на должность аккаунт-менеджера, но поняла что это не мое. И я очень рада, что мне не пришлось уходить из компании, меня просто перевели в другой отдел на должность serm-специалиста, чему я очень благодарна. В первую очередь привлекла возможность работать в успешной компании, развиваться и расти в сфере интернет- маркетинга, также искала работу с удобным графиком. Заработная плата тоже устраивает, достойно, выплачивается все вовремя, без задержек, на банковскую карту.
Коллектив тут сплоченный, дружный, на первоначальном этапе, все стараются помочь, что особенно важно для новичков. Руководители – грамотные специалисты, всегда готовые помочь, подсказать, направить.
Мне импонирует, что берут специалистов без опыта работы, давая возможность научится новой специальности без определенных навыков, компания организовывает грамотное обучение будущих специалистов.
Из незначительных минусов, на мой взгляд- неудобное расположение офиса компании, добираться приходится или на такси или на машине, я живу на другой части города и приходится планировать выход из дома немного заранее.
Александр (Сотрудник)
16:25 19.01.2021
Работа рядом с домом, интересные задачи, хорошее руководство, коллектив, комфортное место работы. Компания развивается, это очень заметно.
Из недостатков отпуск, делится по неделе, а не по две.
Аноним (Сотрудник)
11:15 16.11.2020
Из минусов: летом реально жарко в офисе, с другого конца города еду 25 минут на машине (пробки на объездной), периодически задерживаюсь на работе (на прямую отражается в зп), отпуск пока отгуляла только 1 неделю, но это меня не сильно смущает.
Диана (Сотрудник)
07:58 18.08.2020
Работаю в компании уже около двух месяцев. Пока что всем довольна. Нравится удобный график работы – пятидневка - с 9:00 до 18:00. Зарплата выплачивается вовремя, два раза в месяц, что не может не радовать. Коллектив у нас очень дружный, все практически одного возраста, поэтому со всеми можно быстро найти общий язык.
Офис находится не в самом удобном расположении от моего дома.