8 (800) 555-97-18
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Людмила о компании Markway

Людмила
12:03 24.05.2021
В компании работаю почти 2 года и впечатление от работы смешанное. Очень нравится коллектив: все относятся друг к другу максимально дружелюбно (даже если человек может быть неприятен), ведь в одиночку невозможно выполнить объём работы - все трудятся над одним делом. Приятно, что вышестоящее руководство всегда готово выслушать и подсказать какие-то моменты, а любые недочёты довольно быстро устраняются. К примеру, всегда можно подойти к руководителю отдела и обсудить свою нагрузку, попросить совета и уточнить, что входит в твои обязанности, как специалиста, а что к твоему направлению не относится.
Заработная плата для Дмитрова достойная, что не может не радовать, есть премии и надбавки за выполнение KPI и особых задач. Хочется отметить и график. Несмотря на занятость 5/2 не возникает путаницы с днями недели. Можно спокойно планировать все дела на выходные, потому что есть уверенность, что на работу не вызовут спонтанно.
Так случилось, что впервые за время работы в компании заболела и пришлось брать больничный. Работать, конечно, пришлось из дома, так как коробит все дела скидывать на других... По итогу в зарплате я не потеряла ни копейки, так как её выплатили в полном объёме, что не во всех компаниях встретишь.
Что касаемо отпуска, то взять его можно только на 1 неделю. Для кого-то это может показаться не удобно. Но для меня это только плюс, так как я устаю долго отдыхать - руки начинают чесаться от ничегонеделания.
А теперь о минусах.
Первый минус – местоположение. Так как офис находится на окраине и добираться на работу не всегда удобно. Но нашли решение кооперироваться с утра группами.
Второй минус – отсутствие налаженной коммуникационной сети. Не всегда получается найти общий язык с отдельным специалистами, так как направления работы разные и у каждой стороны нет объективного понимания, чем занимается вторая сторона. Но вопрос решается обычно быстро.
Думаю, на этом всё.
Markway
2021-05-26 15:40:08
Людмила, здравствуйте. Спасибо за честный отзыв. Мы обязательно примем информацию во внимание. Желаем Вам отличного настроения!