Markway

8 (800) 555-97-18
Сайт: markway.ru
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Markway(98)
Ксюша (Сотрудник)
11:11 02.06.2022
Работаю менеджером по продажам. Переехали в новый офис, до работы мне было идти пару минут. Руководитель отдела у нас отличный, очень понимающий, общается с нами, как с друзьями. Каждый день новые и классные задачи. Бывает, что очень много работы. Но радует, что работа только в рабочее время, в шесть всегда уходим, без задержек. Все нравится)
их нет
Юля (Сотрудник)
17:01 24.05.2022
У нас было пару человек, кто ушёл и после оставил негатив сразу на нескольких площадках) а я оставлю позитив:))) И да, хочу сказать, что в нашей компании остаются только сильные)) От себя большое спасибо компании)) Правда как семья уже. Работаю в свое удовольствие, пришла год назад. Молодая, активная команда, всегда интересные задачи, есть где проявить свой креатив. Минусы есть КАК и везде) Но плюсов гораздо больше!
Ангелина (Сотрудник)
15:09 29.04.2022
Работаю в MarkWay давно.
Атмосфера здесь приятная, всегда найдётся человек, который поможет в трудной ситуации.

Хороший офис - в центре города (рядом много мест, куда можно сходить на обед), аккуратный и чистый.
Молодой коллектив - в таком приятно и интересно работать, есть с кем пообщаться не только о работе)
Не бросают в омут с головой: постепенно обучают и вводят в курс дела, если чего-то не умеешь, спасибо за это моему наставнику Никите. Стараются вырастить из тебя Профессионала с большой буквы. Видно, что MarkWay дорожит своей репутацией и поддерживает её через профессиональный подход к работе.

А ещё каждое утро приносят печеньки или что-нибудь вкусное)
В общем, забота о сотрудниках даже в мелочах.
Единственный минус - отсутствие кулера именно в нашем кабинете, но обещали и это исправить со временем. А пока бегаем за водой в соседние отделы к коллегам, они не против))

Надеюсь, со временем впечатления о работе здесь не изменятся.
Алиса (Сотрудник)
12:02 25.04.2022
Я пришла в компанию в октябре на должность редактора. Очень переживала, что не впишусь в коллектив, так как раньше я работала только на себя и в онлайне. Это мой первый серьезный опыт работы в найме. Вначале были, конечно, свои сложности. Например, строгий график, к которому пришлось привыкнуть, большой объем работы и задачи, с которыми я раньше не сталкивалась. Делала кучу ошибок, училась писать живо и без канцеляризмов. Но тут у меня был мой куратор, который показывал мне, как надо, что лучше сделать. Очень ей благодарна! С ее помощью я адаптировалась и сейчас уже такие проблемы редко возникают. С ребятами в офисе тоже подружилась, все приятные, если что всегда подскажут и помогут. Говорят, что первый блин всегда комом, но в моем случае - нет, мне повезло, очень рада, что попала сюда)
как в любой организации есть свои плюсы и минусы
Людмила (Сотрудник)
18:04 21.03.2022
Пришла в Марквэй в октябре. Удивлена, что работа не наскучила до сих пор, хотя она вполне монотонная, не творческая. Зарплату повышали два раза, об этом говорили на собеседовании. В ближайшее время карьерного роста не предвидится, но стабильность сейчас это тоже очень неплохо. Офис комфортный, всё есть, и холодильник, и микроволновка, и кулер с чаем/кофе. Самое крутое- коллектив. Очень мы подружились. Без мелких недовольств никак, рабочий процесс он такой, но в целом компанией и должностью довольна
Не нашла
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:21 28.02.2022
Их не обнаружил
Сказать, что это ужасное место - ничего не сказать. Сотрудники тут не задерживаются. Ужасные условия, лагают компы - твоя проблема и решай ее как хочешь. Заболел - работай. Постоянные штрафы за опоздания и вообще, что угодно. Руководство прессует, работать некомфортно. Сваливают всю работу, если не хватает сотрудников - отсюда переработки, которые понятное дело никто тебе не оплатит. Лучше не связывайтесь с ними. И да, эти ребята трясутся за репутацию и отзывы чистят и пишут положительные фейковые
Наташа (Сотрудник)
15:09 17.01.2022
Мне в целом нравится здесь работать. Коллектив сплоченный, со всеми в хороших отношениях, поэтому и в работе легко договориться. Каждый день рутина, но мы ее разбавляем юмором и тематическими днями. Рабочее место оборудовано хорошо.
Марина (Сотрудник)
17:32 22.11.2021
Работаю тут 2 месяца, время пролетело быстро, но дни были насыщенными. Самое классное тут - коллектив, ребята молодые, веселые, активные, устраиваем локальные праздники, в обед вместе гуляем, скоро будем готовиться к тайному санте. Атмосфера правда теплая и дружеская, все друг другу помогают. Сама работа не напряжная, в 8 рабочих часов я легко укладываюсь с задачами. Из пожеланий - организовать комнату отдыха, какие-то пуфики, диванчики, чтобы в обед можно было вытянуть ноги, сидячая работа может утомлять. В целом, очень рада, что пришла в Марквей, получаю от работы положительные эмоции.
хотелось бы зону для отдыха
Екатерина (Сотрудник)
10:35 05.10.2021
Молодой и классный коллектив. обед по часам, никто не задерживает на работе, что очень радует. сроки выполнения работ очень даже реальные. з/п вовремя, больничный оплачивается, все "как у людей". в выходные никто не дергает тебя, что тоже большой плюс! адекватное руководство. есть небольшая система штрафов за опоздания - это мотивирует.
Инна (Сотрудник)
15:22 23.09.2021
Я устроилась на работу месяц назад, хорошо, что было место на должность "Проджект менеджер". Работать приходится с самыми разными проектами: от медицины до автосалонов. Мы помогаем им общаться с клиентами, улучшаем репутацию. Приятно видеть результаты своей работы, когда тебе говорят, на какую сумму, например, выросла выручка у магазина за такой-то период плодотворного сотрудничества. По условиям: скажу, что все нравится, офис уютный, место рабочее у меня комфортное, принесла даже в офис цветочек)) Добираться удобно, классный коллектив (молодые, активные и амбициозные). Пока уходить не собираюсь.
Но вот расстраивает, что штрафуют за опоздания (с этим у нас реально строго, не забалуешь)
Олег (Сотрудник)
10:40 10.09.2021
Устроился в компанию 2 месяца назад, познакомился с крутыми людьми и узнал много нового. Офис находится в БЦ недалеко от метро, мне очень удобно добираться, на дорогу уходит минут 40. На начальных этапах работ коллеги помогали как освоится в коллективе, так и по рабочим процессам. Все всегда очень рады помочь друг другу:)
пока что нет
Валентин (Сотрудник)
10:10 29.06.2021
Недостатков я не заметил
Милена (Сотрудник)
14:11 28.06.2021
О минусах сообщается на собеседовании
Аноним (Сотрудник)
19:29 25.06.2021
Молодой коллектив и зарплата в срок.
УЖАСНОЕ РУКОВОДСТВО. Начальницы отделов две некомпетентные хамки. Увольняют сотрудников не за плохо проделанную работу, а за личное отношение к человеку, за то "своих" всегда прикроют и продвинут. Этим летом у нас выдалась ужасная жара о рабочей обстановки и речи быть не может, про отвратительный офис я вообще молчу. Офис на окраине города старые столы, которые шатаются, компьютеры, которые постоянно виснут, наверное о переезде в другой офис придется только мечтать. Никаких условий труда: в отпуске работаешь, на больничном работаешь, мне кажется если тебе собьет машина то все равно нужно будет работать. На мой взгляд, у компании есть хорошие перспективы по развитию себя как лучшего агентства и оно ,действительно, может стать номер 1, но только при том условии, что руководство начнет ценить своих кадров и что то для них делать не только на словах т.к. коллектив у нас правда классный!
Диана (Сотрудник)
10:23 24.06.2021
Работаю здесь почти год.
И хочу сказать, что очень благодарна компании за возможность работать и паралельно учиться. У меня началась практика от института, думала придётся увольняться т.к. практику я должна проходить 3 недели. Сообщила об этой ситуации руководителю отдела, она мне сказала, что обсудит ситуацию с руководителем компании и что, мы обязательно найдем компромисс.
И к счастью руководство абсолютно спокойно пошло на встречу, меня отпустили на практику. Поэтому сейчас, счастливая довольная, без нервов делаю все дела по учёбе!
Рада, что поддержку встретила и от своих коллег) Спасибо большое, вы лучшие! :)
Нагрузка немаленькая
Людмила (Сотрудник)
12:03 24.05.2021
А теперь о минусах.
Первый минус – местоположение. Так как офис находится на окраине и добираться на работу не всегда удобно. Но нашли решение кооперироваться с утра группами.
Второй минус – отсутствие налаженной коммуникационной сети. Не всегда получается найти общий язык с отдельным специалистами, так как направления работы разные и у каждой стороны нет объективного понимания, чем занимается вторая сторона. Но вопрос решается обычно быстро.
Думаю, на этом всё.
Дмитрий (Сотрудник)
16:52 29.04.2021
Нет, если ты работаешь в Markway.
Марина (Сотрудник)
15:18 29.04.2021
официальное оформление ,но после испытательного срока
веселый коллектив подобрался
Готовьтесь,что отношение руководства к вам будет как к скотам: ни ваши старания , ни предложения по улучшению рабочего процесса, ни вопросы к руководству адекватно расцениваться не будут. Много,очень много работы , зарплата не вырастет со временем (прибавить пару тысяч могут,но и работы в 2 раза больше станет). В последние месяцы нашей работы брали всех,кто согласится, независимо от оьразования и уровня интелекта. Тякучка большая.
Офис расположен неудобно если ездить из другого города,добраться только на такси можно будет.
Рабочие места не оборудованные, тесновато, кондиционеров нет,зимой холодно. Кухни нормальной тоже не было, на 30 чел маленькая комната с 1 микроволновкой.
Дарья (Бывший сотрудник)
17:20 31.03.2021
В Марквэй работала больше года на должности ""Менеджер по продажам"", очень нравился коллектив и что компания стабильная + зарплату выплачивали без задержек.
Руководство замечательное, всегда можно было договориться или обратиться в случае чего.
Пришлось уйти из-за переезда
Влад (Сотрудник)
11:39 07.11.2023
Зарплату платят всегда своевременно, есть отпуск опалачиваемый и больничный. Работаем четко по своим задачам, все есть в срм.
Даже если ты уходишь на больничный, не получается полностью выпасть из рабочего процесса, надо выходить на связь