Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Вера
01:40 03.02.2016
цены, шаговая доступность
В Санкт-Петербурге в районе Славянка есть "чудесный" магазин Дикси, который находится на Промышленной улице....против самого магазина ничего не могу сказать, а вот директор-ужасная хамка!Постоянно орёт на сотрудников выражается не цензурной бранью также разговаривает и с покупателями!!!! услышав как общается директор хочется сразу убежать оттуда т.к. покупать уже ничего не хочется! Я считаю что скверный характер директора негативно сказывается на всех окружающих (это и сотрудники и покупатели) т.к. атмосфера не доброжелательна...придя в магазин совсем не хочется портить себе настроение!!!жаловаться супервайзеру бесполезно т.к. на жалобы не реагирует либо же с директором заодно!Примите пожалуйста меры!
Наташа
10:30 30.01.2016
Екатерина
01:53 25.01.2016
Своевременная зп.
Я работаю в компании чуть больше года,вернее не работаю а выживаю.Все работники работают без договоров,причём их намеренно невыдает. Ум.Работаешь по 14часов оплачивают 11,завтраки по 15 мин обед 30.Заставляют выходить на подработки ,когда отказываешь грозят увольнением,.Ужас куда смотрит администрация
Бека
22:15 22.01.2016
Хороший коллектив
Нина
15:09 18.01.2016
Я работа на Менжинского 23.хочу сказать что когда я туда пришла ,пришло и руководство и вам скажу такова ум поискать надо Васильева Светлана.весь магазин преобразила .строгая,справедливая,очень трудолюбивая.зарплата хорошая если работать любишь.соц.пакет тоже хороший.и магазин наш очень хороший.чистый.а чистота зависит от начальства и директор там хороший и товаровед граммотный.фрукты всегда свежими.пятерочке далеко от таково качества.незнаю еслибы везде так гоняли работников .был бы везде порядок
Недостатки,что не могли ответить покупателям хотя часто бывали они не правы и очень много проверок.хотя другим магазинам надо бы поучиться.
ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ
12:34 12.01.2016
НЕ-ГРАМОТНЫЕ КАССИРЫ! НИЗКАЯ ОБРАЗОВАНИЕ И НИЗКИЙ ПОТЕНЦИАЛ! ЗАШЕЛ СЛУЧАЙНО! И БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! ОДНИ НЕ-РУССКИЕ! ПРОТИВНО ОБЩАТЬСЯ! ДВОР МЕСТИ!
НЕ-ГРАМОТНЫЕ КАССИРЫ! НИЗКАЯ ОБРАЗОВАНИЕ И НИЗКИЙ ПОТЕНЦИАЛ! ЗАШЕЛ СЛУЧАЙНО! - И БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ! ОДНИ НЕ- РУССКИЕ! ПРОТИВНО ОБЩАТЬСЯ! ДВОР МЕСТИ!
Евгения
19:03 04.01.2016
1. выплата з.п. своевременна.
2. оформление официальное.
Вячеслав
22:42 14.12.2015
Пока не увидел
Спец ботинки они весят до.....я а мне интересно выдержит ли инженер по тех безопасности в них 12 часов с учетом того что норма у приемосдатчиков 1500 коробов пусть прийдёт в смену и отработает как положено норму и не снимает ботинки а если снимет то наказать за нарушение по тех безопасности на всю з/п
Ирина
16:50 02.12.2015
Белая зарплата.
Оплачиваемый отпуск и больничный.
Возможность карьерного роста.
Хороший коллектив.
Я работала не в одном магазине и мне повезло, как с коллективом, так и с руководством.
Хорошая школа (не для тунеядцев). :)
Отработала в компании в общей сложности 4 года и 8 мес., потом ушла в декрет.
Уходя в декрет, уволилась, чтобы не занимать штатное место, т.к. планировала вернуться в другую должность. Знаю, что те кто ищут постоянное место работы не очень "любят" устраиваться на место декретницы.
Решив выйти на работу, написала заявление в ближайшем магазине. И... мою кандидатуру не согласовали. Было непонятно и даже обидно, т.к. работала я иногда по 25 дней в месяце по 13 часов. И с начальством конфликтов никогда не было.
Я нашла другую работу.
Но всё равно, хочу сказать Спасибо компании Дикси за те знания и возможности самореализации, которые она мне дала. Основные знания для трудового и профессионального старта были получены мною именно в этой компании.

С уважением.
Сокращение численности штата в магазинах. При большой загруженности, убрав 1 штатную единицу линейного персонала нагрузка увеличивается на оставшийся персонал, который и так перегружен работой. (но это не во всех магазинах).
Иван
08:17 29.11.2015
Олег
01:32 27.11.2015
а хрен его знает
Я оформлял перевозку груза в Дикси: конкретный геморрой на выгрузке! продержали 3-х водителей больше суток, одного разгрузили с горем пополам, двоих чуть не отправили обратно, так как "палет покосился" (а это 2000км между прочим)! Отношение к партнёрам скотское! Ссылаются на свой регламент (внутренний документ, к которому привлечные со стороны партнёры никакого отношения не имеют). Короче: если у Вы захотите сотрудничать с Дикси - мои соболезнования Вашим благим намерениям...
Вера
16:17 25.11.2015
Ничего.
Господи! Неужели так трудно сделать справку в ЦЗН? Какие там бухгалтера набраны? С моей стороны уже пора в суд подавать, я справку жду уже с мая месяца. Жду несколько месяцев , а если прислаи, то печать не поставят, то не не подчеркнут в КОМПЬЮТЕРНОМ ВИДЕ есть ли у меня отпуск за свой счет!!!! Достали!!!! Екатерина Колечкина ты вроде нормальная женщина,что происходит???!!!!! Жду до 30.11.15. Позор ДИКСИ!!!
коллективы Тихвинского, Бокситогорского,Пикалевского
21:52 12.11.2015
Пока работаем
Александр
21:08 06.11.2015
Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Кто живет в Ярославской области, могу оказать помощь представительства в суде, возьму за услуги только в случае выигрыша спора, деньги за услуги можно будет взыскать с Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: azbuka2013@inbox.ru
Петр
16:29 04.11.2015
НЕТ.
В магазине отсутствуют корзины для покупателей, приходится покупки нести в руках до кассы. И как правило работает одна касса, не смотря на очередь. Короче полный бардак. Когда уже наведете порядок?
Елена
15:20 29.10.2015
ни карьеры ,не зарплаты, не порядка
Ольга
01:41 25.10.2015
Белая зарплата
Алла
21:44 30.09.2015
Не знаю, т.к. работать мне там не довелось.
Яна Чеклецова
00:03 11.01.2015
зарплата вовремя
руководство неадекватное,
Александр
23:42 09.01.2015
Деньги платят нормальные.
Я бы хотел выразить своё недовольство к начальнику смены этого склада к Белобрагину Алексею и его брату менеджеру Андрею. Это две мрази которые унижают оскорбляют постоянно комплектацию вахтовиков.