Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
ОЛЬГА (Сотрудник)
23:18 11.06.2017
НЕТ
БУДЕТ ЛИ РАБОТА КАССИРА ОПЛАЧИВАТЬСЯ СОГЛАСНО ТРЕБОВАНИЯМ? ИЛИ МЫ ТАК И БУДЕМ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ? БУДЕТ ЛИ КАССИРАМ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА? И ЕЩЕ.....ЕСЛИ КАССИР ОБЕДАЕТ 15 МИНУТ (В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ), ПОЧЕМУ 1, 45 МИНУТ ИЗ СМЕНЫ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ?
нарсултанпаша ибрахембекова (Сотрудник)
02:40 18.05.2017
Тут таких чурков как я берут работа. Джамшутов и прочих тупых таджика.
Мы говорить начальника дай денег что на касе сидеть без выхадных. А начальника сказай какой денги? вы чурки рабы и тем оскорбить меня и джамшута и нархузалу белеколпаковну. Это расизма начальника! уходи!
Загадка (Бывший сотрудник)
12:02 12.05.2017
Белая зарплата, выплаты вовремя
Очень большая текучка персонала, при графике 2/2 , если не хватает сотрудника в штате, могут оставить работать и без выходных, и месяц и больше, руководству наплевать! Со стороны руководства тоже наплевательское отношение, хороших сотрудником совершенно не ценят. Сильно сократили штат, то уборщицы нет , то грузчика, а т.к в магазине только женский состав, мешки с картошкой тоскают девочки. Или например моя пол, все бросают, бегут на кассу, работают с продуктами, т.к сотрудников не хватает катастрофически, ну не эстетично как-то. Вообщем одни только требования, а в замен ноль! При моей продолжительной работе в компании, терпение лопнуло!!! А я не из тех людей, кто меняет работу как перчатки, я за стабильность. Ни в коем случае не рекомендую данного работодателя!! P.S. Даже на обед не дают сходить как пложено, в день положено 2 часа, но больше 15 мин не получается! Или орут, что так долго, или постоянно подгоняют.
Любовь Ивановна (Соискатель)
16:32 10.05.2017
Рядом с домом.
В сети все стало плохо, видно что периодически меняется персонал,,, А) отменили дисконтную карту 3%., Б) время скидки по социальной сделали до 13,00 раньше было до 14,00., В) достали уже на кассе своим навязыванием товара: товар по акции не желаете. Кассиры говорят мы уже устали от этого, ладно нам бы за это доплачивали, а то ведь нет...
Валерий (Сотрудник)
09:13 27.04.2017
Их нет.
Дмитрий (Соискатель)
14:09 24.04.2017
В городе Коломна приходил на собеседование на вакансии продавец-грузчик пл.Двух революций 1 общаются как с быдлом женщина в очках,не то что устраиваться не охота а сидеть даже рядом,сбежал бегом
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
12:17 24.04.2017
Низкая зарплата,ненормированный рабочий день,сокращенный штат.
Управляющая маг.33076 Борзова приняла на работу своего сына Пашу,который целый день курит и чаи распивает с мамашей.А в это время ЗУМ и кассир выполняют его работу.
Сейчас уволила ЗУМа и отправила на обучение сыночка.Сказала,что они вдвоем будут рулить мазазин.Вот такой семейный бизнес)))
Марина (Сотрудник)
11:16 24.04.2017
их нет
Сотрудник1337 (Бывший сотрудник)
14:35 30.03.2017
Можно пиздить товар
Невозможно работать, зарплата нищенская 14-15 т . рублей , постоянно скидывать деньги за недостачу, штрафы за неубранную территорию, штрафы рос.потреб.надзора и прочее. Отсутствие охраны, некоторые неадекваты могут обматерить что в лучшем случае, по мне лучше вынесут этот товар чем проломят голову после работы. Нет уборщиц, сотрудники как дворники убирают территорию и торговый зал. Экономия на сотрудниках, убрали уборщиц и охрану - будьте добры доплачивать это сдесь же наобарот, не каких премий нет, работаешь с 8-00 до 22-30 , обед минут 15 от силы , вышестояшее начальство РГМ неадекватное. В заключение хочу сказать если в вашей перспективе работать за еду, делать всю грязную работу то вам определенно в эту компанию.
Лариса (Сотрудник)
21:56 16.03.2017
Были когда-то!
Протаботала около восьми лет,ушла в декретный отпуск 13.01.2016.! 21.12.16.была вынуждена выйти с декр.отп.на не полный рабочий день что бы сохранить детские пособия.И что вы думаете????Тут и началось !!!Уже март месяц до офиса не может дойти моё заявление на не полный рабочий день ,а остальное дошло!Да к тому же управляющая магазином вела все время переписку по почте и раз сто наверное отсылала сканы всех заявлений и все равно нет у них и все на этом !За декабрь оплатили пол месяца пособий ,утверждая что я просто вышла из декрета и все,январь ждала но нет ,февраль .... ну тут а вообще упала ....В феврале я отработала шесть смен и с 15.02.17.написав заявление ушла опять в декр.отп. так тут они исправили моё заявления с 01.02.17.Это как вообще,что они творят????Ответьте мне кто нибудь!!!
Екатерина (Сотрудник)
Город: Яхрома
20:25 14.03.2017
белая зарплата
Сокращение сотрудников,ужасная нагрузка,в смену работает 2 человека,управляющей вообще все равно,да еще и дочь ее работает в этом же магазине,разве это разрешено?
аноним (Сотрудник)
12:28 13.03.2017
Головное руководство увольняют целыми магазинами не задумываясь кто будет там работать с расчетом что люди железные и выдут с других магазинов не берут в расчет что в других по сокращали все кого тока можно и не кому выйти из других.Может они думают что полно безработных?но люди не быдло и не пойдут работать туда где о них так думают и исполняют.Мое мнение что компания с такими целями долго не проживет о чем можно у видеть по ценам на акции компании.Удачно прогореть вам.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
14:47 20.02.2017
зарплата вовремя на карту, корпоративный транспорт
Бывший сотрудник РЦ Всходы. За переработку платят меньше, чем положено, ни комнат отдыха, ни обедов (заработала себе язву) потому что сутками ходили голодные. Обращаются, как со скотами, мат трехэтажный, высшее руководство это малолетки,которые вас будут доводить до слез каждую смену. Карьеры нет и не будет, работа передается нормальная по наследству. Так что мечтаете быть голодным рабом,добро пожаловать на склады в Дикси...
Анонимка (Бывший сотрудник)
15:03 08.02.2017
Белпя зп, оклад выплачивают без задержек, хороший коллектив и адекватное начальство, удобное расположение офиса
Пишу уже второй отзыв о Дикси, будучи уже уволившимся сотрудником. Я проработала в офисе компании много лет, но ушла, т.к. многих моих коллег "повыжимали" всеми правдами и неправдами - шли на угрозы, хитрость, обман, лишь бы люди ушли. Запомните, в компании Дикси не существует такого понятия как сокращение по трудовому законодательству. В любой момент вас могут выкинуть на улицу, если повезет, то с двумя окладами. Не важно, что вы долго и хорошо работали, не важно какую должность занимали - люди в этой компании это расходный материал. Также немыслимые штрафы, необъективная оценка продуктивности работы - ради крохотной премии заставляют трудолюбивых квалифицированных специалистов грызть друг другу глотки. Уровень зп сейчас ниже чем был в 2012 году, с тех пор он так и не поднимался, а только опускался. Зато Педро Майбах подарили, хоть кому-то повезло)
ирина (Соискатель)
20:52 26.01.2017
Нравиться мне ваш магазин, постоянно хожу за покупками. Рядом с домом.
не нравиться, не работайте! От работы надо получать удовольствие. Устраивайтесь на женские вакансии, воспитатель, нянечка, санитарка, маникюрша и т.д. чего ноете!!!
Светлана (Сотрудник)
Город: Тверь
13:09 26.01.2017
Клара (Сотрудник)
21:24 13.01.2017
НЕТ
Премии убрали!!!Зарплата сейчас меньше чем 2 года назад.У всех зарплату повышают,а в Дикси наоборот.Дошло до того что рабочие часы урезали....ЭТО ВООБЩЕ КАК???Жить то на что?
Сотрудник (Сотрудник)
13:22 11.01.2017
Только благодаря коллективу работаем в этом дурдоме под старой маразматичкой Балакиревой и жополизкой Солдатенковой. Одна только сокращает всех, другая вообще ничего не понимает. Вопрос- зачем они!? Лучше бы уборщиц оставили,а их убрали,думаю,экономия з/п была бы грандиозная!!!
ира (Сотрудник)
21:07 04.01.2017
рядом с домом
з/п меньше чем пришла работать в компанию 3 года назад,отношения руководства халатные только и седят по телефону разговаривают.Работы в три раза больше чем было ,уборщиц убрали так еще говорят что по новому нашему договору мы и машины должны выгружать,бред а не компания