Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Варвара (Сотрудник)
Город: Тула
15:20 24.05.2019
Работаю в этой сети два года и пока никаких нарекай не было. График удобный, а т.к я студентка, то мне легко удается совмещать учёбу и работу, чему я безмерно счастлива..
Недостатков нет, зарплату правда хотелось бы побольше.
07:37 28.02.2011
Ответ Ольге.

Ольга, та информация которую вы отразили на сайте,устарела. Дело в том, что вы работали в Компании в 2006-2007 годах, за это время многое изменилось. Многие сотрудники о которых вы пишете, уже не работают в Компании.
Спасибо, что вместе с нами, делаете наши магазины лучше.
Сергей Носов
20:25 01.01.2015
Мне нравится работать в дикси во первых во время зарплата во вторых продукты бесплатно новый год с шиком отметили
Ну гоняют чуток ни чо а вдругих местах не так что ли
Лада (Бывший сотрудник)
13:25 10.07.2023
Близко к дому, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство.

Проработала в компании 3 года, ушла в декрет.
Очень рада появлению новой управляющей на Стачек 88. В магазине стало гораздо легче работать, чем было до. В магазине коллектив стал дружнее и магазин стал более чистым. Управляющая всегда поможет, если что-то нужно и даст выходной.
В целом стало гораздо лучше.
Не выявлено.
Антонина Росмитрова
18:13 27.06.2014
Работаю товароведом в даной сети уже 8 месяцев нормальная сеть хорошая зп.Есть конечно отвратительные Умы и Ргм по рассказам но меня пронесло.
Процветание и развитие всех благ сети Дикси
Специалист.
20:41 27.03.2014
При предоставленных преимуществах не вижу смысла принимать мелкие детали во внимание.
Группа по подбору
19:20 27.03.2014
Кто ищет, тот всегда найдет, а нам оно надо?
Лилия
08:40 27.03.2014
Все замечательно, коллектив понимающий, отличная команда!

Руководитель ЗОЛОТО! Всегда поддержит, иногда может и пожурить, но только в тех ситуациях, если ты действительно сделал что-то не так.

Мне очень повезло что я сюда попала.
Их просто нет!!!!!
Кассандра (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
16:26 13.06.2019
Белая зп без задержек, премии, полный соц.пакет.
Адекватное руководство. возможность карьерного роста. Хорошие условия труда.
Не нашла
Татьяна
11:41 02.09.2016
Недорогая молочная продукция, фрукты , овощи и когда были 50процентные скидки.
Вчера 01.09.2016 не понравилось нововведение. Пыталась купить 4 единицы акционной продукции, т.е ".при покупки одной вторая в подарок" копчёные крылышки в упаковке около 500гр, ветчина 500гр и варёная колбаса 500гр дешёвая для кошки, молоко 1 литр, спрашивается , зачем мне всё по 2 штуки, если срок реализации вот -вот закончится, молоко прокиснет, кошка не сьесть быстро целый кг колбасы. В конечном итоге купила только литр молока , а колбасу в РАВИСе, там по дешевле.
Лиля (Бывший сотрудник)
18:35 13.06.2019
Белая зп, дружный молодой коллектив, много магазинов выбрала ближе к дому, официальное устройство
не обнаружила
Ольга (Сотрудник)
21:33 10.07.2023
Работаю на Стачек 88.Очень дружный коллектив,после того как пришла новая Управляющая стало работать ещё приятней,всегда внимательная к коллективу,идёт на встречу всем.
РГМ Аноним
09:25 02.06.2013
Я ещё раз всем обьясняю не хотите работать увольняйтесь,в пятёрочке,билла,карусели,ашане,седьмом континенте.Платят на 10-15 тысяч меньше,я имею в виду зумам и товароведам управляющим ну в разных сетях должности по разному называются.

РГМ все устроенны по блату либо за деньги,чтоб устроится ргм нужно дать 400000тысяч на лапу и знать кому дать.

Вот пример одна ргм пришла устроилась,месяц работала товароведом,месяц зум,месяц ум и ргм чудеса прям какие то,вундеркинд.
В Дикси отрицательных сторон нет хорошая контора по сравнению с другими.Старайтесь ищите выходы я нашол уже давно,кто ищет тот всегда найдёт всем удачи,а да когда я обьезжаю свой куст есть зумы умы намного умнее чем я дальше чо.У меня связи.

Удачи всем ребят а кого что то не устраивает увольняйтесь,вас палкой суда никто не загонял.
Элер (Соискатель)
17:17 02.10.2017
честный и трудолюбивый!!
у каждогого живого человека имееться не достатков!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Султан Икшимбаев
18:58 03.04.2013
Очень хорошия работа,если Русские работать не хотят ми будем.
всё ок
Алексей Снегирёв
13:43 02.04.2013
Всё ок Зум Снегирёва дура если хочеш вынести товар ни в коем случае после закрытия так как могут караулить Опп надо выносить днём.Легче всего вынести товароведу через водителей внешних поставщиков в 200 л чёрных мешках как возврат хлеба.Но это продукты а так роллы в метталалом паллеты плёнку отдельно пресовать тонну набрал 15 тысяч р заработал.А зуму набил корманы вышел покурить знакомому передал.
А так вообщем зп очень хорошие в дикси без выходных если пахать 65 тысяч получиш плюс леваком паллеты роллы тысяч 80 набьёш делать нечего.В торговле в Москве одна из самых лучших программа голд очень простая если в ней разобраться ещё при здаче ТНП если ты бракуеш на следующий день то забраковка получается нулевая и в ревизию она не вылезает ещё можно ОПП не всю забраковку на подпись давать они всё равно не проверяют да дохрена там можно чё намутить.Компания супер.
сергей пронов
05:56 24.03.2013
Хорошая работа жалею что ушол назад уже не берут.работал 2-2 но работал каждый день.58 тысяч имел.Можно продавать паллеты

по 6о р в день 300-400р набегало многие так делают роллы в метталлом тоже под штуку.Макулатуру.а плассмас вообще по 15р за килло уходил.данон виртуальный возврат с водилами дотрещался они его на рынок скинули опять бабки у меня за сотку выходило.решил своим бизнесом заняться не пошло захотел вернуться хрен не берут.
Продукты вообще не покупал дома было всё от икры до дорогого вина не увольняйтесь крутитесь дикси хорошая компания с водилами всё что хочеш вывезти можно всем удачи

А да насчёт руководства оно везде такое все хотят урвать и удержаться.
13:00 21.02.2011
"пашешь пашешь,а в итоге минемальная з.п.,подработки берешь,а они толком не оплачиваются,по 13,5 часов,ты и кассир,и продавец ,следи и за выкладкой и за кассой,если очередь более 5 чел.-штраф,товар не выложен-штраф,крутись как хочешь" Уважаемый пользователь сайта, дело в том что в вашем отзыве перечислены явные нарушения со стороны руководства магазина, сообщите пожалуйста о каком магазине идет речь, для того чтобы можно было разобраться в возникшей ситуации.
Спасибо.
Ирина
19:00 03.11.2010
Нелепые предыдущие отзывы "обиженых" сотрудников. Если бы у нас в магазине переклеивали дату или продавали тухляк, я бы сама лично руки поотрывала, если увидела (руководству в том числе). Но в нашем магазине такого нет и никогда! не было. Впрочем, как и в других магазинах компании.

Белая зарплата, тоже плюс.

Хорошее отношение компании к каждому из своих сотрудников (отношения внутри магазина - это личные, либо личностные отношения в коллективе). Мне повезло. Я работаю в хорошем коллективе.

Перспектива карьерного роста - тоже большой плюс.
За недостачу в магазине платят голый оклад без премиальных.

Хотелось бы, чтобы в компании подработки оплачивались согласно ТК. Бывает попросят выйти, а ты вроде и не можешь - свои дела, и знаешь, что особо за это не заплатят, а всё равно идёшь - потому что любишь свою работу и компанию, ну и уважаешь людей с которыми ты работаешь. )
08:28 20.10.2010