О компании Юнитрейд
Юлия (Сотрудник)
11:51 15.11.2022
Работаю в этой компании более 7 лет.
Есть карьерный рост, стабильная зарплата и премия, никогда не было задержек. Руководство строгое, но справедливое. Те, кто хочет просиживать штаны без дела тут не задерживаются, а те, кто хочет заработать деньги - тут есть большие возможности для этого.
Не очень комфортный офис на м. Павелецкая, но мне как декларанту разрешена удаленка. Редко бывают корпоративные мероприятия. Часто сложно сходить в отпуск из-за высокой нагрузки.
О компании Шеф Маркет
Nika (Бывший сотрудник)
07:08 06.01.2022
С такими hr-ами и враги не нужны. Ирина, директор по персоналу, абсолютно неадекватная истеричка. На ходу выдумывает все, что ей удобно придумать, и выдает это за ваши договоренности
Сотрудник (Сотрудник)
12:51 16.10.2021
Я только недавно пришел в компанию, работаю в отделе продаж. И сразу же попал на самую большую выставку индустриального оборудования Агропродмаш 21. Это было действительно впечатляюще, на стенде компании была развернута действующая экспозиция реальной коммуникационной сети food предприятия. За каких то пять дней компания получила более ста новых контактов из food industry. А еще конечно очень классно, что все решения компании можно показывать новым клиентам в собственном постояннодействующим демонстрационном зале.
пока не нашел
О компании IL Patio
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
20:07 01.11.2019
Дружный коллектив и менеджер, который не просиживает штаны. Кормят : завтрак, обед, ужин. Хороший бар и ответственные работники на нём.
О компании Дикси
Инна
13:33 25.05.2016
достоинств нет.
Добрый день! Хочу оставить не однократную жалобу на сотрудника магазина, находящийся по адресу МО солнечногорский р н д п Поварово ул привокзальная пл стр. 8.
Придя в магазин обратилась за консультацией по стоимости огурцов к сотруднику по имени Александр, т к не было понятно стоимость огурцов, на что я услышала в свой адрес хамский, грубый ответ, что там все написано, научитесь читать , я объяснила сотруднику что мне не понятно, т к было три вида огурцов. Стоящий рядом покупатель также сделал замечание Александру, зачем так грубо и хамски отвечать покупателю и уточнила наверное на вас не писали жалобу?!, на что он ответил в повышенном тоне если напишите жалобу, то вы пожалеете и будете извиняться. Прошу принять меры и уведомить меня, по телефону 8-977-428-67-00 Инна