Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Дикси

Ольга
03:03 11.10.2016
Город: Тверь
Своевременная белая зарплата,премии,оплачиваемый отпуск и больничные.Если продаешь аукционный товар и дополнительные деньги от 800-1500р и т.д,кто сколько продает.
Не знаю почему такие плохие отзывы и их так много для тех кто любит работать работа хорошая и оплата неплохая.Я трудоголик и отдаюсь полностью работе на все 100.Да соглашусь работа тяжелая.Много ценников в переоценке и переоценка 2 раза в неделю.Рано на работу приходить к 8 и 7-30(когда переоценка)Уборщиц убрала фирма для экономии.Тяжело после 14 ч еще и полы мыть.Но где лучше в продуктовых?!Везде свое. В Дикси не снимают за украденное с коллектива,а везде снимают.Форму выдают,мед.книжки оплачивают(всмысле прохождение комиссии)Ушла из-за семейных обстоятельств.Может вернусь и возмут еще.
Сотрудники Компании
2016-10-14 17:18:00
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Размещенная Вами информация принята к сведению. Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Спасибо за Ваше обращение.