Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Ольга
Город: Вологда
18:17 31.08.2014
Официальная заработная плата.
Руководство.
Город: Челябинск
22:43 22.08.2014
Положительных сторон НЕТ
Отрицательные стороны: у нас самая главная это Белоглазова Светлана Александровна к ней вообще мы работники дикси не должны ни как жаловатся,а какого хера вообще она тогда ездит по нашему району.УМ магазина Шахурина Вера Викторовна к ней претензий нет как начальник она да делает свое дело но бляд зум малолетка сама раньше работала,сидела на кассе ну это просто %удалено%
Город: Калуга
13:50 15.08.2014
хотелось бы пожелать поменьше Корешковых в Ваших рядах и все бы наладилось через время все проблемы начинаются как в пословице рыба гниет с головы
Работала я в ЗАО Дикси-Юг вспоминаю как страшный сон чего один Корешков И Н. стоит сплетник интриган всем руководителям только кости моет и другим работать не дает человек без зазрения совести получает зарплату за компроматы на руководство и как змея мило им жепу лижет не видят или не хотят видеть что он только мешает своими сплетнями уже давно гнать нада и я думаю что и у них была бы неплохая перспектива в такой сумашедшей текучкой
Алексей
16:44 10.08.2014
Коллектив хороший кроме администрации.
Хочу обратить внимание на магазин 60426, что там твориться. Отрицательных отзывов про этот магазин хватает, заметьте они все анонимные, потомучто люди знают, что если скажут слово.....там сейчас руководитель Прокофьева Елена, можно с точностью сказать что она ворует сама и приучила всех своих работников, продукты там не оплачиваются, только мизер для опп. Про сигареты вообще отдельный разговор, их покупает только пара кассиров, остальные курят сами и берут домой. Обмануть ей своего ргм труда не составляет, он глубоко не копает(ему лапшу навешают, он и поехал счастливый) а всем потом смешно. Удачи вам.
Виктория Сироткина
21:31 07.08.2014
К самой компании претензий нет.
Очень плохо что не контролируют людей которых повышают в должности. Особенно касается РГМов. На примере Сироткина Ольга Владимировна которая позволяет себе по хамский разговаривать со своими подчененными,а иной раз не прочь унизить и оскарбить. Очень хочется верить что вскоре и на таких найдется управа и тогда компания "ДИКСИ" будет благополучно процветать.
23:19 06.08.2014
13:53 04.08.2014
не видел
Роман Сорокин
18:06 26.07.2014
Нет положительных отзывов...остался не доволен сотрудниками магазина.
Здравствуйте был в магазине Дикси г Московский...там управляющая ,Еникеева Ирина просто Хамло...научите своих сотрудников грамотно разговаривать и относиться к людям. Был в понедельник 21.07
кирилл савельев
09:06 26.07.2014
отстойник
Самый поганый магазин Петербурга !!!когда заходиш в магазин попадаеш в Среднюю Азию!!! по всюду нелегальные мигранты Русской речи не слышно одно карконье, цены вообще заоблачные ,знакомая проработала в ДИКСИ пару месяцев и сбежала оттуда кидают на деньги зарплата ЧЕРНАЯ конверт работают ЧУРКИ и ПРИЕЗЖИЕ обращаю налоговые органы! на этот чудо магазин.
Елена Михеева
14:51 15.07.2014
Елена
10:38 15.07.2014
ноль
анастасия
10:45 12.07.2014
график 2/2
По закону они обязаны перечислить отпускные за три дня до отпуска,а на самом деле,могут и в середине отпуска и в конце! ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!
Ирина
19:45 06.07.2014
Есть, но не много
Когда уже повысят з/п в Лен.области,работаю кассиром получаю 15 000 Требований куча, а платить не хотите. Все адекватные работники разбежались по другим сетям и только из-за того, что везде уже давно на порядок зарплата выше. Да и административный персонал(УМ,ЗУМ и СТД) получают слёзы увидела их расчётники и стало смешно у УМа 34 000 это разве зарплата руководителя????В пятёрке и магните уже давно за 50 000,а у кассиров за 21 000.Руководство одумайтесь пока не потеряли весь народ и в Ваших магазинах не стали работать одна пьянь и хронь. Навряд ли они принесут Вам много пользы и дальнейших процветаний совершенных магазинов
22:23 30.06.2014
Я называю Дикси - "гадюшкин" - потому-что владельцам наверняка помимо того что насрать на персонал, насрать и на покупателей. В магазинах сервис соответствует советским временам, разница - только в наполненных полках, а сервис - хамский.

1. На сайте компании нет контактов, - ни телефонов, ни фамилий для отправки вопросов и претензий.

2. В магазинах грязь, вонь и тажикския язык на котором галдят кассиршы между собой не обращая на покупателей.

3. В магазинах работают гастрабайтеры, при вынужденным общении с которыми понимаешь проблему "культурного кода" - хамство, тупость и если что-то не так как хочется таджиккассирше - агрессия! Я просто радуюсь когда на кассе вижу славянскую внешность - это гарантия что за 3 минуты общения с компанией Дикси мне не придется толеранто терпеть сервис средневековой азиатчины и жадную экономию на клиентах.

20:30 29.06.2014
Есть , но очень мизерные.
Вопрос к администрации, почему Умов в компании заставляют оставаться на ночь на ревизию при этом не оплачивая часы. Если не выход на ревизию, то увольнение. Работа перед ревизией, когда нет возможности брать выходные, тоже не оплачиваются. Не хотелось бы обращаться в трудовую инспекцию, но видно придется и факты работы вне урочное время зафиксированы и неоплата тоже.
Антонина Росмитрова
18:13 27.06.2014
Работаю товароведом в даной сети уже 8 месяцев нормальная сеть хорошая зп.Есть конечно отвратительные Умы и Ргм по рассказам но меня пронесло.
Процветание и развитие всех благ сети Дикси
13:12 16.06.2014
Немного хорошего – наличие обучения, оплата во время обучения
Катрин
12:59 14.06.2014
Не далеко от дома.
Давид ...
17:09 13.06.2014
уберут людей ворующих зп у других и все