Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Батыхан Фарзалиев
01:43 29.10.2014
Их просто не существует на вас пора писать евреи
юлия
Город: Псков
17:59 26.10.2014
своевременная заработная плата
Работала в компании, попросили написать заявление по собственному желанию, в виду того что я забеременела, а им не нужны ... видите ли у меня трудоспособность понизится... а муж работает уже месяц без выходных, на обед не отпускают, работают по 15 часов, да ещё и начальница вечно чем-то не довольна. девочки на кассе со слезами просят купить товар по акции, иначе им придётся самим покупать его...
Наталья Храменкова
14:09 18.10.2014
Общительный коллектив, время на обед, на чай есть. Конкуренции между персоналом нет. Замечательный, понимающий управляющий. Не смотря что у кассиров, уборщиц, грузчиков, Зумов, Ума совершенно разные обязанности, все помогают друг другу.
Пост №1. Не хватает должности охранник. Порой бывают сокращения(в этом виноват непосредственно глава), а так все супер. Скучаю по ребятам:(
аноним
16:50 13.10.2014
Все устраивает график ,воврямя без задержек
Обмон в зарплате работаешь с подработкой а получаешь еще меньше чем без подработать начинаешь разбиратся а тебе толком ничего не говоряят завтраками кормят
Ирина
17:58 05.10.2014
Не было.Нет.И не будет.
19:28 25.09.2014
ХОРОШО
ОККРМ предлагает интимные услуги на 70 баллов
Сергей Аронов
13:31 25.09.2014
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых.

1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2.

2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные.

3.Место Билла молодцы подтянули зп.

4.Близнецы с 1 места скатились на 4.

5.Дикси.
Приимущества в дикси быстрый карьерный рост продуктов можно бесплатно набрать если ты товаровед и зам,охраны нет бери нехочу.
петров владимир
06:41 22.09.2014
своевременная выплата зарплаты
постоянные подработки, увольнения ни за что (не смогла выдти на подработку)
22:08 21.09.2014
Отсутствие общения - оно происходит только в письменном виде в скайпе - в офисе стоит гробовая тишина, частенько перебиваемая орами неадекватных клиентов.

Начальство (во главе с "настоящим мужчиной") никогда не заступится за работника - нужно смиренно сидеть и терпеть всех клиентов, даже если они переходят рамки дозволенного. В случае чего потом оправдывайся, почему от тебя ушел клиент.

Тотальный контроль над сотрудниками, вплоть до прочтения переписок в скайпе. В особенности жаль тех, кто сидит в непосредственной близости от директора: контроль каждого слова, каждого действия.

Очень напряженная и нездоровая атмосфера в офисе.

Обман самих же клиентов.

Никаких перспектив карьерного роста.

Серая зарплата.

Просто неадекватное начальство, у которого частенько крутятся в голове самые бредовые идеи и выводы, какие только можно выдумать. Не удивлюсь, если в скором времени действительно введется битье розгами и приковывание к батарее ;)
10:37 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор документов). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
20:40 19.09.2014
Марина Климова
12:16 19.09.2014
Весёлая контора, одно ПРИХОДИКСИ чего только стоит, да Клара ЗАХАРНА!!! Жуть.
Аноним Анонимный
08:46 16.09.2014
Впечатления все были положительные
Но не понятно какой бардак творится в подборе персонала. Анкету заполняешь и вроде бы всё, дают бумагу с расписанием автобусов, условия подачи и сбора документов на приём, а так же номера по которым уточняешь когда приходить на оформление. Вот только выходные у отдела кадров походу 8 дней в неделю. Путину легче дозвониться, а сами ни шолохнутся чтобы просто предупредить: вы нам не подходите или нет мест. Места есть, а совести нет....
Город: Челябинск
17:52 12.09.2014
Я их поняла и оценила не в пользу Дикси только после увольнения из Дикси

-реальный график 2 ч-з 2

-нормальный обед

-обязанности административного персонала

-здоровая рабочая атмосфера в коллективе

-полноценные выходные и отпуск
16:43 07.09.2014
зарплату платят во время,карьерный рост..
В.О. 6 линия дом 55 магазин "Дикси",работала там пару месяцев назад..

Управляющая - тупая как весло,ленивая,не компитентная стерва! Ходит как бродяжка в грязной одежде,чумазая...

РГМ - хамло редкостное! не стесняется материться даже при посторонних...тиран и деспот!

К остальному персоналу претензий нет,но работать с таким начальством могут только не уважающие себя люди...поэтому в магазины "Дикси" всегда требуется новый персонал т.к. сотрудники бегут от туда как ошпаренные!!!
Светлана Петрова
05:49 05.09.2014
Нет положительных
Начислили зп в начале вроде нормальную, а потом стали начислять непонятно исходя из каких цифр. Уборщицы больше зарабатывают. При этом разговаривают так как будто ты там организации уже миллион должна. (Поверьте так во всех магазинах) У них там походу конкурс. кто более хамски разговаривать с персоналом будет. С каждым днем при этом какие то требования растут. Люди мой вам совет. не ходите туда, даже время не тратьте. Хочу в трудовую инспекцию идти. Договор кстати на руки вам не дадут.
гость
Город: Псков
17:53 02.09.2014
нет и никогда не было.
О магазине который находится в плюссе 60416. Там управляющая вместо того чтобы начинать честно работать, занимается выяснениями кто это про неё написал правду. Спасибо ОПП что приехали и немного её прижали. Проверьте пожалуйста как часто там бывает на списание развакумный сыр, грудинки и т.д. Всё это бесплатные обеды УМА и двух ЗУМОВ, настоящего и которая в процессе. Удачи вам.
08:18 02.09.2014
Хорошая компания, дружный коллектив. РГО вообще на высоте, редко встретишь профессионала на своем месте. ЗП не задерживают. Есть много плюсов.
Конечно работа не мечта, но работать можно при условии если ты не снимаешь квартиру, не имеешь ребенка, нет кредитов.. Так как достойную более менее ЗП ты начнешь получать только через пол года, после нескольких аттестаций. На собеседовании вам этого не озвучат, это большой минус.
Надежда Филатова
17:14 01.09.2014
НЕ УВИДЕЛА!!! Одна положительная ПОКА, кроме него нет близко супермаркетов, но думаю это временно!!!
НЕ работала и НЕ пробовала даже, но читая отзывы, кажется что читаю про наш Дикси в мкр. Сходня г. Химки на ул Кирова . Просто ужас, видимо персонал подбирается именно для того, чтобы побольше отрицательных отзывов оставили))) Надо задуматься данной компании кого они берут в управляющие-рыба гниет с головы!!!
05:29 01.09.2014
Положительных отзывов об этой Компании нет
Обман в заработной плате,в руководстве одни не компитентные люди.