Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
Вася (Сотрудник)
18:44 03.01.2017
Купил йогурт Чудо 2,5% 315 гр. по акции на полке 37 руб. а на кассе 50 руб. 10 коп.
Анна (Сотрудник)
Город: Реутов
14:34 28.12.2016
хороший коллектив. в остальном просто ужас!!!
в этом году даже не дали детям подарки, руководство сказало, что потеряли заявки!!! просто ужас!!!! ладно сотруднику ни каких условий!!! НО ДЕТИ!!!!!!!!
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:35 27.12.2016
До сегодняшнего дня всё устраивало.
Очень огорчена компанией. Нашли на ком экономить. Об делить детей декретниц новогодними подарками. Просто ужас!
Ирада (Бывший сотрудник)
22:30 23.12.2016
меня устраивало все,кроме отношения РГМ
Работала в Дикси на должности ЗУМ, ушла из за неадекватного РГМ. Сейчас хочу вернуться и мне в отделе персонал посоветовали отправить анкету из ближайшего магазина Дикси на согласование , но к моему несчастью на данном кусту РГМ тот же Кротова Оксана Викторовна,которая приказала Ум не отправлять мою анкету.Хотелось бы узнать какое она имеет на это право,я же не хочу работать на ее кусту
Враг (Сотрудник)
Город: Подольск
18:48 16.12.2016
Управляющая требует деньги на пробитие товара, который украли. Сдавайте, тк не уследили, объясняет она. НОМЕР МАГАЗИНА 853. Так же не оплачиваются ревизии в двойном размере! Бардак
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
17:16 14.12.2016
З/п не такая плохая, работа рядом с домом.
Когда я работала, коллектив попался более менее.
Работала продавцом-кассиром. Вместо графика 2/2 постоянные подработки. На весь магазин в течении месяца были с другим продавцом только вдвоем. Работали или 3/1 или 7/0.
Постоянные претензии руководства, а именно РГМ.
Охранников нет, даже уборщиц убрали, чтобы все успеть нам отпускали только в 00.00 домой, особенно когда приезжали большие. Из-за отсутствия охранников очень много воруют, пока выставляешь товар или сидишь на кассе за каждым не уследишь, поэтому по истечении испытательного срока явно остаешься без премий.
РЦ. Обед всего 30 минут и то вечно дергают.
После увольнения вообще выплатили как оказалось меньше чуть ли не в 2 раза.
тимур (Бывший сотрудник)
14:02 13.12.2016
Работал на складе в РЦ сынково
В группе комплектации , хорошие условия труда , дружный коллектив !
Директор Бошмаков золотой человек , честный и порядочный!
Бригадир все хорошие, одекватные , всегда помогут
всем советую этот склад !!!
Я и сам хочу обратно, не пожалеете))
таких нет
Сергей (Сотрудник)
17:59 11.12.2016
много магазинов
Почти во всех магазинах где я был ОБМАН с Акциями, скидками!!!
Последний магазин где я был в Шарапово.
Беру чай Липтон (набор из трех сортов ЗЕЛЕНОГО чая) цена на ценнике 135 рублей, сметана 42 рубля, пряник тульский фруктовый 18 рублей 50 копеек. Выхожу из магазина читаю чек: чай ЧЕРНЫЙ цена 199 рублей, сметана 56 рублей с копейками, пряник 31 рубль 50 копеек.
Сказал на кассе, ответ убил: - цену не мы назначаем, а все через штрих код на компьютере на кассе.
Тоже самое было до этого было и с другой сметаной и печеньем, пряниками, конфетами ЛЕВУШКА на ценнике 29-90 на кассе 71 рубль.
Постоянно отговорки ВЫ не на той полке взяли, акция кончилась вчера, час назад, мы не успели ценники сменить, а это ценник от другой упаковки, другой жирности, другого веса.
Я в Шоке!!!
Елена (Сотрудник)
00:52 07.12.2016
МОПП Судиловский В.В. в каждом магазине (а у него их примерно 40) имеет своего засланного казачка (стукача). С данными сотрудниками у Валерия Владимировича очень тесные, теплые и самое главное взаимовыгодные отношения. "Любимчики" сливают ему всю информацию на сотрудников не только из своего магазина. Соответственно данная информация не всегда является правдой, но Судиловского это мало интересует, в следствии чего компанию покидают хорошие сотрудники, как линейный персонал, так и администрация, а стукачи у которых рыльцо в пушку живут припеваючи и царствуют в магазинах. Судиловский своим "любимчикам" очень много позволяет, он закрывает глаза на многочисленные косяки и вынос неоплаченного товара из магазина. Он всегда их предупреждает о своем приезде в магазин. Товарищи будьте бдительны!!!!
Гость (Соискатель)
10:43 24.11.2016
Нет трудового договора на руках у кассиров-контролеров, работа 2/2, но оплачивается 12 часов смена, а работать приходится до 18 часов за смену. И напрашивается вопрос: если ДИКСИ находится например в г. N, офис например в г. Z то следовательно при увольнении работник может "получить трудовую книжку только по пересылке по почте!" что указывается в печатном бланке - заявлении образца ДИКСИ - это что за бред? Где журнал учета движения трудовых книжек! Куда смотрит ИНСПЕКЦИЯ по труду? В трудовом договоре должны быть прописаны должностные обязанности сотрудников, вот и возникает вопрос: должен ли кассир-контролер мыть пол и убирать урны на прилегающей территории магазина?
Владимир (Сотрудник)
Город: Иваново
17:00 15.11.2016
Были год назад отличные.
1.Ты можешь быть Ум, Зум, К-к-ты будешь мыть полы, чистить снег и убирать урны.
2.С Зарплатой обманывают так, что аж "шуба заворачивается".Мало того, что подоходный налог, судя по расчетному листу , идет вообще не с той суммы(которая написана в этом листе), так еще и с премии за подработку, идет подоходный налог...в итоге все что ты наработал, выходит в минус( по сути бесплатно).
3.Зп ниже среднего, считай, ниже нижнего.На рабочем месте, кассир должен и ловить воров, и мыть пол, и бороться со списанкой и может быть тогда, ты получишь 20к...но это надо быть осьминогом и клонировать себя раз 5.
В общем совет, никогда не работайте там.
Ольга (Сотрудник)
Город: Кириши
10:07 14.11.2016
Я мама одиночка сижу в декретном,бухалтерия сказала.,чтоб я им предоставила справки 2 НДФЛ с последних двух работ,я предоставила и что в итоге я всё ровно получила копейки 2900!!уже пол года так получаю,меня это не устраивает,как я должна жить на эти копейки!!??!!
Сотрудник (Сотрудник)
01:10 14.11.2016
Зарплата белая и вовремя.
Почему продавцы должны мыть полы? Да ещё и старинной деревянной шваброй с грязной, дырявой тряпкой.. Интересно, что скажет СЭС и Роспотребнадзор, когда узнает, что продавцы работающие с продуктами и делающие выпечку моют грязные полы? На каком основании женщин заставляют поднимать ведро с водой больше 50 кг. весом, чтобы поставить его в высокую тележку, в которую кстати потом кладутся продукты, почему невозможно хотя бы обеспечить магазины уборочными тележками на колёсах?? И это не говоря уже о переработках, которые не оплачиваются - рабочий день 16 часов ( не считая, что нужно приходить на полчаса раньше и уходить позже...), это нарушение законодательства! Понятно, экономия на сотрудниках, но работать кассиром, продавцом, грузчиком, охранником да ещё и уборщицей - это чересчур !!!
Гость (Сотрудник)
Город: Гатчина
15:10 09.11.2016
Зарплата белая и вовремя.
Наталья (Сотрудник)
20:22 07.11.2016
нравится работать в Дикси!!!
Взяли на работу между сменами работать, ни о какой замене речи не шло. Сегодня заявили, что взяли на место дикретницы и я должна уволиться по собственному желанию. В нашем поселке работу найти очень трудно. Но на папятую идти бесполезно, я знаю, как могут подставить. Так что придется теперь ложить зубы на полку!!! Обидно, ведь я выкладывалась вся, так как мне нравится работать в Дикси!!!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:37 03.11.2016
Отзывы редко пишу, да и работаю, в основном, долго на одном месте, но тут сделал исключения в обоих случаях))
Из плюсов могу выделить своевременную выплату заработной платы, которая, к слову, полностью белая, и некую простоту компании, которую также кто-то отнесёт и к минусам.
денис (Сотрудник)
надежда (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
16:01 19.10.2016
вовремя платят зарплату
работала в дикси 2 года. отношение начальства к сотрудникам оставляет желать лучшего,к тебе относятся как к отбросу общества.постоянные угрозы РГМ(Садыхова З.Г) и управляющей напару с Зумами. принудительная работа в выходные дни если не выходишь грозят увольнением.Если ты высказываешь свое мнение ты враг народа. работаешь не только за кассира но и за грузчика уборщицу и всех вместе взятых. Работала там когда была беременна заставляли поднимать тяжести постоянно угрожали,приходилось постоянно брать больничный. обеда как такового нет. ну вообщем не рекомендую никому
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
03:03 11.10.2016
Своевременная белая зарплата,премии,оплачиваемый отпуск и больничные.Если продаешь аукционный товар и дополнительные деньги от 800-1500р и т.д,кто сколько продает.
Не знаю почему такие плохие отзывы и их так много для тех кто любит работать работа хорошая и оплата неплохая.Я трудоголик и отдаюсь полностью работе на все 100.Да соглашусь работа тяжелая.Много ценников в переоценке и переоценка 2 раза в неделю.Рано на работу приходить к 8 и 7-30(когда переоценка)Уборщиц убрала фирма для экономии.Тяжело после 14 ч еще и полы мыть.Но где лучше в продуктовых?!Везде свое. В Дикси не снимают за украденное с коллектива,а везде снимают.Форму выдают,мед.книжки оплачивают(всмысле прохождение комиссии)Ушла из-за семейных обстоятельств.Может вернусь и возмут еще.