Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(632)
татьяна (Сотрудник)
14:52 29.10.2018
Незнаю
Руководство магазина не справляется своими обязанностями
Эмма (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
14:13 18.10.2018
Белая з.п, хочешь скинуть лишний вес-тогда тебе к нам)))
Днище конкретное, начиная от руководства собственного магазина, заканчивая всем начальством выше. Подработки не оплачивают, премию не заработать, тк созданы все условия этому препятствующие...директора тупые, как пробки, о замах вообще молчу... чувствуешь себя, как в психушке. Условия труда это просто капец-один, два кассира должны успеть то, что три года назад делали шестеро... грузчиков нет, бабы таскают полуторотонные паллеты и всем спать...воровство сплошь и рядом, но как только стараешься это пресечь, так от ублюдков-покупателей заявы в полицию... а руководство даже не заступится...В общем не ходите в Дикси на работу, если вам дороги ваши нервы.
володя (Сотрудник)
11:06 18.10.2018
нету
обманывают с выплатой з/п гребут деньги себе в карман, работаешь 15 часов и еще на ревизию на ночь по 5 раз в месяц и не оплачивают я хочу подать на руководство в суд
Ирина (Сотрудник)
17:34 11.10.2018
з/п вовремя
Не увольняют уже месяц, заставлют оплатить просрок. Не могу трудоустроиться. Просто в шоке, в лицо говорят, оплатишь, согласуем увольнение!(((
Александра (Сотрудник)
Город: Ярославль
22:00 10.09.2018
Майрамбек (Бывший сотрудник)
13:15 28.08.2018
Официальная работа
Ольга (Бывший сотрудник)
17:30 14.08.2018
В принципе, своевременная зарплата. По рассказам, неплохие декретные. На этом все.
алексей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
21:43 06.08.2018
их нет
Начальник охраны РЦ Рыбное Фролов собственноручно избивает сотрудников которые подозреваются в совершении кражи это нормально!!!!!!
ТО Х (Соискатель)
17:44 19.07.2018
Класный офис
Руководитель по складам Сергей В. из ЦО тупой валенок, не правильно выражает свои мысли, вопросы не понятны. Как такой высший менеджмент может работать - только нахальством и наглостью там держится?! Какое начальство - такие и магазины - полное Г...
Александра (Бывший сотрудник)
23:27 15.07.2018
Своевременная заработная плата
Ольга (Соискатель)
Город: Челябинск
20:47 15.07.2018
Никаких достоинств нет
Ужасные кассиры. Огрызаются, грубят и на повышенных тонах. Адрес: г. Челябинск 50 лет ВЛКСМ 37. Одни нахалки там работают. Ужас.
Катя (Бывший сотрудник)
17:38 08.07.2018
нет никаких
Дорогие соискатели даже не вздумайте туда рыпаться, отвратительней этой вахты ещё не видела. Работала в Дикси во Внуково близ деревни Шарапово, галимая колония. Общага ужас, поселили там же над складом на четвёртом этаже, в каждой комнате по 60-70 двухъярусных коек, людей столько же, никаких условий, всё платно, бригадиры и начальство относятся к рабочим как скоту, у всех там нервы на пределе, выйти с территории просто так невозможно. Можно долго всё это описывать, короче ужас, так что сначала задумайтесь прежде чем лезть в эту шаражкину контору.
Наталья (Сотрудник)
Город: Серпухов
13:43 20.06.2018
не каких
работаем с 07:30 до 24:00-01:30.
Переработку не оплачивают.
В выходные почти каждый раз надо выйти.
Кассира двое на весь магазин ,естественно товар выкладывать некогда. Грузчик один на магазин.Уборщица работает не каждый день,приходится мыть полы самим. Находимся в Поселке Пролетарский ,Серпуховского района, М.О. Уважения к рабочим нет.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
20:26 05.06.2018
Ни каких...
Почему речь только о магазинах? а как же водители, которые доставляют товары в магазины? Издевательствам над водителями нет конца! На что еще способно руководство автобазы в г.Ярославле остается только с ужасом догадываться!Интересно, директор - сам в курсе - что творится на периферийных филиалах?...Штрафы - в тройном размере с заработка, ремонт - за свой счет или - опять с зарплаты по цене "как вздумается"...общага - без горячей воды, без столовой - да еще и 150 р. в сутки....А менеджеров набирают - тупее не куда! Работу не знают, с компьютером - "не дружат", города обслуживаемые толком не знают...Бардак - не сусветный!!!! Медкомиссия - и та за свой счет, хотя в Московских автобазах - все на местах и бесплатно! Короче, полный дурдом!
Надежда (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
13:00 05.06.2018
несколько адекватных сотрудников
Работала в подборе персонала, и в нашем кабинете была ужасная атмосфера.
Руководитель отдела Багирова Е.В совершенно неадекватный, злобный и абсолютно гнилой человек. И не дай Бог кто-то ей слово поперек скажет или что-то сделает не так, да и вообще просто не понравится. Всё, пиши....заявление на увольнение. На оскорбления не скупится, а сама корчит из себя леди. Одним словом торгашка. Большая часть ее подчиненных - жополизы, которые трясутся за свое рабочее место, и поэтому поддакивают во всем. Для нее нет ничего святого. Поговорив со своим начальством, она вбегала в кабинет с криками: "Какие же они все дебилы, тупые и идиоты!"
Эту женщину необходимо изолировать от общества и выписать ей отдых в дурке.
Ольга (Бывший сотрудник)
Карьерный рост
ленушко миленькой (Соискатель)
15:31 02.04.2018
Хорошо обещают .
В отделе персонала Петербурга кто - нибудь за что - нибудь отвечает ??? Якобы записали меня на собеседование в другой район , приезжаю- там никто ни о чём не слышал , люди не нужны , вакансий нет .Я похожа на Мука -Скорохода такие пустые пробежечки совершать по огромному городу , транспорту ? Перезвонила в отдел персонала с просьбой разъяснить произошедшее - долго трубку держала , ждала , пока они там решали - что соврать , потом взяли номер телефона , обещали перезвонить ...До сих пор жду ! Вот с такого "лица " начинается фирма !
Анна (Сотрудник)
12:47 20.03.2018
Виктор (Соискатель)
08:16 11.03.2018
Коллектив.
Хоnтел устроится в магазин Дикси в ивантеевке на ул.держинец д.6 но после того как его посетил желания пропало.как мне рассказывали что там директор неодыкватный я неверилюблю, но когда её увидел как она просто так кричит на всех просто так был в шоке.сотрудники сами тоже говорят что она орёт на всех и за просто так.зумы знают больше неё и поэтому бесится.поэтому говорят и в этом магазине большая текучка в других магазинах такого нет.поэтому решил устроится в другой магазин Дикси где одыкватный упра влияющие. Куда смотрит руководства дикси???