Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Дикси

Елена
18:40 26.10.2016
Город: Гатчина
Огромная просьба обратить внимание вышестоящее руководство, а именно-ДРУ, на такого ргма как Константинов А.А. Его сектор в Гатчине. Он уже уволил 6 управляющих, 8 заместителей, причем если ему не за что уволить сотрудника-подключает сотрудников безопасности, которые подтасовывают данные с камер и предъявляют сотрудникам черт знает что!!! А ведь люди отработали не один и не два года. Просто если этому не положить конец, то ничем хорошим это не закончится. Как мне известно, что сейчас остались только те, от кого он имеет что-то в карман. А у меня давать нечего и я уже тоже начинаю бояться-ведь я могу быть следующая. И ведь ладно, если просто подойдет и скажет-до свидания, на что он не способен. Вести себя помужски он не умеет. Как и моих бывших коллег подставит и занесет в черный список. Всем понятно, что он метит выше, но мы же люди и работает как полагается. Нельзя так с людьми, не было такого никогда в компании... Он себя чувствует безнаказано, потому что у него есть крыша в виде друга ропа Политыкина.
Сотрудники Компании
2016-10-27 14:43:57
Здравствуйте, уважаемая Елена! Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию! Ваше сообщение будет направлено на рассмотрение ответственному сотруднику Управляющей компании. Благодарим Вас за обращение!