Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Дикси

Татьяна
00:22 20.03.2016
Предоставление бесплатного мед.осмотра,униформа,своевременная оплата труда,оплачиваемой двух недельный отпуск каждые пол года,обучение,возможность карьерного роста.
Работаю в кампании четыре года.Первые два года нравилось,постоянно чем то занята,много людей всё-таки сфера обслуживания.Рабочии день проходил легко и на позитиве.А вот потом всё изминилось.Работников совсем не ценят! Сегодня добовили рабочию единицу,завтра убрали.Магазин формат Б2.ЗУМ один(второго не дают мол один справится)тавараведа нет(не положено) грузчик один(молодые не идут на работу из за таких условий,мужчины в возрасте не справляются и сами уходят)Пять контролеров- кассиров.Но теперь новое распоряжение от нашего РОП убрать единицу.Хотя магазин на хорошем счёту по многим показателям.И удержать достигнутых результатов в данном случае будет не возможно.Складывается мнение что кампания катится на дно,и пытается тем самым сэкономить бюджет. Не думая о качестве и рипутации.Прежде я всегда гордилась тем что я работаю именно здесь. А теперь всё печально,и мне как человеку,даже никак работнику очень обидно за ДИКСИ.