Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64 8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Дикси

Юлия
14:45 07.06.2016
их нет
УМ Паникарчук Наталья Дмитриевна, конкретно ДИКСИ в городе Видное на Советском проезде 15, корона явно жмет, поувольняла всех адекватных кассиров, а те что остались(все не русские) только и успевают оплачивать недостачу в магазине, только недостача эта идет с приемки товара, товар принимает зум-товаровед Евгений( по совместительству ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ УМа), только вместо грамотной приемки товара, он постоянно играет в телефон, а отсюда уже и недостачи, и конфеты и алкоголь коробками, куда ж смотрит СБ? Зато магазин считается образцово показательным, и плевать вышестоящему руководству ДИКСИ,что управляющая орет матом на кассиров в зале в присутствии покупателей на кассе. Много еще чего можно рассказать интересного только никто не будет реагировать на наши жалобы!!!!!!
Сотрудники Компании "ДИКСИ"
2016-07-11 09:53:30
Добрый день.
По факту Вашего обращения была проведена комплексная проверка, в ходе которой некоторые факты подтвердились.
В результате выявленных нарушений административный персонал магазина получил дисциплинарные взыскания в виде выговоров.
Спасибо за Ваше обращение.