Дикси

Компания "Дикси", ЗАО Дикси-Юг, АО Дикси-Юг, dixy, ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
+7 (495) 556-99-64
8 (800) 333-02-01
Email: info@dixy.ru
Сайт: dixy.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Дикси(593)
Евгения
19:03 04.01.2016
1. выплата з.п. своевременна.
2. оформление официальное.
Вячеслав
22:42 14.12.2015
Пока не увидел
Спец ботинки они весят до.....я а мне интересно выдержит ли инженер по тех безопасности в них 12 часов с учетом того что норма у приемосдатчиков 1500 коробов пусть прийдёт в смену и отработает как положено норму и не снимает ботинки а если снимет то наказать за нарушение по тех безопасности на всю з/п
Ирина
16:50 02.12.2015
Белая зарплата.
Оплачиваемый отпуск и больничный.
Возможность карьерного роста.
Хороший коллектив.
Я работала не в одном магазине и мне повезло, как с коллективом, так и с руководством.
Хорошая школа (не для тунеядцев). :)
Отработала в компании в общей сложности 4 года и 8 мес., потом ушла в декрет.
Уходя в декрет, уволилась, чтобы не занимать штатное место, т.к. планировала вернуться в другую должность. Знаю, что те кто ищут постоянное место работы не очень "любят" устраиваться на место декретницы.
Решив выйти на работу, написала заявление в ближайшем магазине. И... мою кандидатуру не согласовали. Было непонятно и даже обидно, т.к. работала я иногда по 25 дней в месяце по 13 часов. И с начальством конфликтов никогда не было.
Я нашла другую работу.
Но всё равно, хочу сказать Спасибо компании Дикси за те знания и возможности самореализации, которые она мне дала. Основные знания для трудового и профессионального старта были получены мною именно в этой компании.

С уважением.
Сокращение численности штата в магазинах. При большой загруженности, убрав 1 штатную единицу линейного персонала нагрузка увеличивается на оставшийся персонал, который и так перегружен работой. (но это не во всех магазинах).
Иван
08:17 29.11.2015
Олег
01:32 27.11.2015
а хрен его знает
Я оформлял перевозку груза в Дикси: конкретный геморрой на выгрузке! продержали 3-х водителей больше суток, одного разгрузили с горем пополам, двоих чуть не отправили обратно, так как "палет покосился" (а это 2000км между прочим)! Отношение к партнёрам скотское! Ссылаются на свой регламент (внутренний документ, к которому привлечные со стороны партнёры никакого отношения не имеют). Короче: если у Вы захотите сотрудничать с Дикси - мои соболезнования Вашим благим намерениям...
Вера
16:17 25.11.2015
Ничего.
Господи! Неужели так трудно сделать справку в ЦЗН? Какие там бухгалтера набраны? С моей стороны уже пора в суд подавать, я справку жду уже с мая месяца. Жду несколько месяцев , а если прислаи, то печать не поставят, то не не подчеркнут в КОМПЬЮТЕРНОМ ВИДЕ есть ли у меня отпуск за свой счет!!!! Достали!!!! Екатерина Колечкина ты вроде нормальная женщина,что происходит???!!!!! Жду до 30.11.15. Позор ДИКСИ!!!
коллективы Тихвинского, Бокситогорского,Пикалевского
21:52 12.11.2015
Пока работаем
21:08 06.11.2015
Кто имеет претензии к Дикси в трудовом плане, могу выслать судебное решение по моему делу о взыскании средств по трудовому спору за переработки, морального вреда и прочее, сам бывший работник Дикси. Кто живет в Ярославской области, могу оказать помощь представительства в суде, возьму за услуги только в случае выигрыша спора, деньги за услуги можно будет взыскать с Дикси. Обращайтесь, мой e-mail: azbuka2013@inbox.ru
Петр
16:29 04.11.2015
НЕТ.
В магазине отсутствуют корзины для покупателей, приходится покупки нести в руках до кассы. И как правило работает одна касса, не смотря на очередь. Короче полный бардак. Когда уже наведете порядок?
15:20 29.10.2015
ни карьеры ,не зарплаты, не порядка
01:41 25.10.2015
Белая зарплата
Алла
21:44 30.09.2015
Не знаю, т.к. работать мне там не довелось.
Яна Чеклецова
00:03 11.01.2015
зарплата вовремя
руководство неадекватное,
23:42 09.01.2015
Деньги платят нормальные.
Я бы хотел выразить своё недовольство к начальнику смены этого склада к Белобрагину Алексею и его брату менеджеру Андрею. Это две мрази которые унижают оскорбляют постоянно комплектацию вахтовиков.
Сергей Носов
20:25 01.01.2015
Мне нравится работать в дикси во первых во время зарплата во вторых продукты бесплатно новый год с шиком отметили
Ну гоняют чуток ни чо а вдругих местах не так что ли
Людмила Машукова
12:06 30.12.2014
Спасибо , Дикси. очень было все хорошо и не только мне а всему нашему коллективу, который в данный момент распался благодаря Калашниковой Ирине Александровне.
И куда руководство смотрит, поставили на должность не компентентного ,как руководителя, которая не может сдерживать свои эмоции, она измывается над людьми. Вот пример: я проработала при многих РГМ такие, как Маевской, Сазонов, Колесников. Но Калашникова - это сплетница,базарная баба, а не руководитель . У меня для нее не находится красивых слов. Проанализируйте, какая у нее текучесть кадров. Посмотрите , что у нее твориться на секторе. Я очень долго наблюдала за ее работой, но в данное время как покупатель, в зале могут стоять роллы и с них продаваться товар. Много просроченного товара..У самой Ир.Ал. спросить ничего нельзя, одни амбиции крутого человека. Я понимаю , что у Вас работать некому, но на такой должности, такого человка с пальцами веером держать ни в коем случае нельзя.
водитель экспедитор
20:22 28.12.2014
-новые автомобили и полное КАСКО

-отличный график 2/2 или 3/3

-СТАБИЛЬНОСТЬ

-ЗП-белая и без задержек!!!

-полный соц.пакет

-развозка
-скоростной режим 76 км/ч

-очереди при сдаче возвратной тары после рейса стоим до 2-3 часов

-нет закреплённых автомобилей(каждую смену разные)

-в кабинах автомобилей гадюшник и вонь.
сергей
01:38 26.12.2014
Положительное в это магазине только УМ у которой за спиной все происходит
я хочу сказать про работу вашего магазина п. Удельная ул.Южный проспект 28 "бедные" сотрудники вашего магазина еле выходят под тяжестью сумок только все товары в сумках без заводских упаковок значит этот товар или краденный или якобы списанный но не утилизированный столько съесть семье не возможно,а значит часть идет в продажу......
23:35 21.12.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ
ПОСТОЯННО ПРОВЕРКИ- ОККРМ. РГМ. МОП СОП . ВОНЮЧИЙ И ГНИЛОЙ ТОВАР ВОЗЯТ ВМЕСТЕ С ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ -МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ
виктор
21:33 18.12.2014
Объявить благодарность за выносливость уборщицам!!!
Мне стыдно! Моя соседка работает там уборщицей. До её прихода в дикси юг магазин был как сарай со свиньями,сейчас там чисто!!! Глаз радуется!!! Но её начальство когда услышал я своими ушами называет её техникой прямо при народе!!!! Она работает в селе красное новая Москва. Как можно относитбся к сотрудникам без уважения??? Кассир Светлана вообще матом кроет только так!! Безкультурие полное!!! Уважения к старшим нет!!! Стыдно,стыдно,стыдно!!!