Key Group

+7 (499) 677 67 89
Сайт: key-g.com
Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Key Group(27)
Алексей (Соискатель)
14:28 09.10.2023
Хамы из глубинки, деловой этикет отсутствует, мозги тоже. Шифруются. Жаль сразу отзывы про эту шарагу не посмотрел.
Я (Соискатель)
14:08 03.10.2023
нет вообще
Я к такому отношению не привыкла в принципе. Хз кто в таких местах работают. Два раза меняли время интервью. Сказали что руководитель присоединиться. Я ну ок. И за 20 минут (спасибо! что не за минуту) сказали что у них будет реструктуризация отдела поэтому набор приостановлен. При этом, вакансия висит. Почитала отзывы людей, стало легче от того что не попаду в шарагу. Спасибо вам добрые люди! Те кто решит попробовать, ну не знаю, в норм компаниях так точно не делают, уважайте себя. А еще уяснила, гуглить надо про компанию всегда, особенно отзывы.
... (Соискатель)
16:37 19.04.2023
на сайте вакансий рекрутер оставил телефон, я позвонила, начале задавать вопросы, про отзывы спросила, на что девушка начала ссылаться на плохую связь, потом хамить, зачем я звоню, если я ещё работаю на предыдущем месте, им срочно нужен сотрудник.
Екатерина (Соискатель)
13:39 22.09.2022
(не)существующий офис в Сити?
Сергей (Бывший сотрудник)
11:19 05.10.2021
удалёнка
Как и писали, всё скверно с зп и коллективом, в целом какие-то ноунейм ребята клепающие заказные отзывы тут
Владимир (Бывший сотрудник)
09:46 05.10.2021
Удаленка
Катерина (Соискатель)
21:42 18.07.2020
НЕт
Особенно прикольно когда эти сотрудники работают удаленно,ну то есть дома,надоедая при этом родственникам.Включая музыку на полдня и колонки,прям дискотека,а не работа.И так каждый день...рабочий!!!И как только можно так работать,удивляюсь.Как у Бузовой в песне-под звуки поцелуев,а тут под звуки музыки идет работка!!!И голова болит и все равно долбит своей музыкой вовсю родственничек.Говорит-отвалите,я работаю...и никакое начальство этот бардак не контролирует.Неужели такая богатая компания не может снять офис,чтоб не мешать другим жить в собственной квартире,а не превращать чью ту жил площадь в свой офис?????стыдабища,почему мы должны отдуваться своим здоровьем за то,что им жалко денег на свой бизнес....????
Не важно (Сотрудник)
00:50 04.11.2019
Безумно жаль потерянного времени!!!! Таких некомпетентных людей ещё не видел, не тратьте время и нервы на эту шарагу!!!!!!положительные отзывы пишут сами Сотрудники!
Алика (Бывший сотрудник)
12:47 28.08.2019
Работала в компании Кей-групп несколько лет. К сожалению, в связи с переездом, пришлось уволиться с этой работы, так как устроилась на новую работу в другом городе. Но, впечатления от коллектива, от того, чем я занималась в этой компании, остались только положительные. Почти весь коллектив дружный и отзывчивый. Адекватное начальство к которому всегда можно было обратиться за помощью. Устраивала меня и зарплата, хороший соц пакет, разные дополнительные бонусы. Часто проходили корпоративные тренинги. В общем, работа у меня была хорошая и интересная. Жалею конечно же о том что пришлось увольняться.
Артем (Бывший сотрудник)
20:35 25.12.2018
Офис в центре Москвы.
Могут уволить в любой момент по прихоти руководства.
Alex Volko (Бывший сотрудник)
07:15 08.03.2020
Я проработал в этой компании на должности программиста-разработчика почти два года. Уволиться пришлось в связи с переездом в другую страну, а как не хотелось покидать этот дружный и сплочённый коллектив. Какие весёлые были времена. Начальство организовало спортзал с обалденной скидкой, на каждый праздник "сумашедший" корпоративчик, а эти внутриколлективные состязания по пинг-понгу... Ребята, реально по вам очень скучаю, я ещё нигде больше не встречал такого весёлого коллектива и понимающего руководства.
Практически не было.
Алексей (Сотрудник)
12:36 03.03.2020
Я считаю что мне очень посчастливилось попасть в данную компанию, где я могу реализовывать все свои идеи и наработки, и за это мне еще и платят деньги! Думаю это работа моей мечты. Хорошая зарплата, работа которая мне очень нравиться. Превосходный коллектив который всегда поддержат и подскажут, если что-то нужно. Собран действительно отличный коллектив сотрудников. Которые помогаю вам расти, и развиваться в той области которую вы выбрали. Я занимаюсь разработкой сайтов для различных компаний. Заказы всегда разнообразные и интересные, это главное для меня. Так как это мне очень нравиться и я долго учился, что бы быть специалистом в данной области, и теперь могу себя по полной реализовать благодаря компании Кей групп.
Здесь мне не чего указать.
Юрий (Сотрудник)
05:11 29.02.2020
Работаю в этой компании немного больше года и мне всё очень нравится. Здесь созданы прекрасные условия работы. В компании работает профессиональный коллектив, коллеги приветливые и отзывчивые люди. Образовалась хорошая корпоративная культура. Руководство компании предоставляет возможность обучаться внутри компании. Компания работает над очень интересными проектами, ведение которых даёт возможность не только работать с удовольствием, но и профессионально развиваться. Для сотрудников предоставлены скидки на посещение фитнеса, проводятся корпоративные тренинги и различные мероприятия. В зоне отдыха можно поиграть в пинг-понг, есть полка для кроссбукинга и плейстейшн.
Артем (Сотрудник)
10:35 10.02.2020
Работаю разработчиком мобильных приложений уже почти полгода. Работа официальная, заработная плата - белая и начисляется всегда своевременно. Работа у меня интересная - частенько бывают интересные заказы. В основном заказывают приложения под бизнес и приходится находить эффективные решения.

В компании высокая корпоративная культура и отличные условия для работы. Если перегружен, то можешь посетить комнату отдыха и отвлечься. Есть плюшки типа фруктов, скидок в спорт зал и прочее. Я доволен своей работой.
Каких-либо существенных нареканий нет
Сергей (Сотрудник)
10:06 06.02.2020
Лично у меня ещё ни разу не возникало ни единого нарекания по поводу моей работы и я могу сказать то, что мне нравится работать здесь. В самую же первую очередь мне нравится то, что платят мне достойную зарплату и выплачивается она мне регулярно. Также мне ещё нравится и мой рабочий график. Все дело обстоит в том, что он удобный. Да и ещё плюс состоит в том, что мое начальство лояльно относится к своим сотрудникам. В общем, своей ротой я доволен в полной мере и буду работать здесь и в дальнейшем будущем. Просто здесь для рабочих хорошие условия.
Андрей Леонтьев (Бывший сотрудник)
06:58 05.11.2019
Несколько лет проработал в этой компании. Занимался web разработками. Обычные сайты, интернет-магазины, какие-либо индивидуальные проекты, одним словом всё, что пожелает заказчик. Работа нравилась, очень много почерпнул здесь как специалист. И не только от коллег, руководство никогда не экономило ни на семинарах, ни на учебе для своих работников. Поэтому и с заказами проблем не было, заказчик видел наши работы и понимал, на что мы способны, как специалисты. Ушел из компании по семейным обстоятельствам, нужно было больше времени проводить дома. Руководство готово было пойти на некоторые уступки, но я не хотел подводить людей, с которыми работал. Надеюсь, что когда-нибудь вернусь сюда.
меня всё устраивало
Алена Кузнецова (Бывший сотрудник)
08:32 22.10.2019
Хочу сказать много хороших слов и про эту компанию, и про руководство. Я работала несколько лет здесь бухгалтером. Знаете, эта была моя первая работа, на которую каждое утро хотелось идти) Такой славный коллектив был, и у нас в бухгалтерии и во всей фирме. Много времени проводили вместе вне работы - корпоративы, разные мероприятия... Все сдружились. Пусть мы не занимались непосредственно программированием, стартапами, маркетингом, без финансов и бухгалтерии тоже никуда. Если бы не уехала жить в другую страну, не ушла бы с работы. До сих пор поддерживаем отношения, переписываемся в чатах, мессенджерах. Ребята, я по всем вам очень скучаю!
не было
Игорь Артамонов (Сотрудник)
06:32 08.10.2019
Сегодня ровно год, как работаю здесь. Программист. До этого работал на себя, не скажу, что работы не хватало, но не интересно было, сайты, продвижение, одно и тоже. Перестал расти как специалист. Здесь каждый проект, каждый стартап – вызов для тебя и для команды. Постоянно приходится следить, что нового появляется в нашей области, что из этого можно применить… Благо руководство и с софтом новым при необходимости помогает и периодически обучения внутри компании проходят, так сказать без отрыва от производства) Ну и коллеги, если ты не знаешь, партнер подскажет, так и решаем самые сложные задачи. Я доволен своей работой.
Всё устраивает
Андрей (Сотрудник)
17:33 26.09.2019
Работаю три года здесь. Аналитический отдел. пришел из другой компании, есть с чем сравнивать. Если там было все создано, для работы и только работы, здесь и для работы все условия, и для того, чтобы отдохнуть, сбросить стресс, даже отрицательные эмоции сбросить, если накопились. В зоне отдыха Sony Playstation стоит, настольный теннис. Начальство понимает, что мы люди творческие, лучше будем работать, если нам давать передышки. Насчет коллектива скажу одно - здесь все единомышленники, этим всё сказано. По зарплате проблем нет, выплата вовремя, размер полностью устраивает.
Условия работы полностью устраивают.
Виктор Сухих (Бывший сотрудник)
03:29 24.09.2019
Работал здесь больше трех лет, маркетологом, мы разрабатывали маркетинговые стратегии для стартапов - на каком рынке лучше выйти, как презентовать продукт и др. Сухо звучит, но работа на самом деле интересная. у меня был до прихода сюда опыт такой работы, но здесь другой уровень - куда выше. Пришлось учиться, без отрыва, как говорится, от работы, прямо внутри компании учился. Коллеги помогали. Команда тогда у нас подобралась отличная, с любым проектом могли справиться. Здесь вообще неn "посторонних" людей, все вместе работают, и отдыхают вместе. Уволился год назад из-за болезни.
для меня не было