+7 (499) 677 67 89

Отзыв сотрудника Владимир о компании Key Group

Владимир
09:46 05.10.2021
Удаленка
Key Group - это самая ужасная компания из тех, в которых мне доводилось работать. Начинают лгать еще на этапе собеседования. Обещали полностью белую зарплату и KPI, в итоге - серая ЗП (которая к тому же задерживается) и отсутствие KPI. Для сотрудников компании является нормой стучать друг на друга. При этом сами эти сотрудники постоянно косячат. Руководство не умеет пользоваться сервисами по постановке задач. Все задачи ставятся в мессенджере, что крайне неудобно.  И это еще пол-беды, ведь сами задачи абсолютно неадекватные. Например, за 30 минут до окончания рабочего дня могло прилететь сообщение "сделать сегодня" объем работ, который делается минимум пол-дня. Кроме того, часто бывало так, что руководство запрашивало сделать отчет с комментариями по улучшению ситуации, в итоге потом даже не смотрело в этот отчет и заставляло переделывать то же самое несколько раз подряд. Сами проекты кривые, сверстанные наспех. На сайтах куча ошибок, которые никто не исправляет даже после явного указания на них. Подводя итог, скажу - не ведитесь, если вас будут заманивать хорошими условиями в эту компанию - их там просто нет!